на главную
об игре
The Fall: Last Days of Gaia 19.11.2004

The Fall: Last days of gaia

Люди, сегодня видел пиратку этой игры. 1 CD. Что она уже вышла? И почему тогда такой маленький объем? Или это опять какая-нить бета версия как с Half-Life 2 год назад было? Кто что знает?

Комментарии: 165
Ваш комментарий

Игра полное Г. Причем Г с большой буквы. ГРАФИКА, точнее ее полное отсутствие просто убивает. В 2005м могли и делали ГОРАЗДО лучше. Писали убийца ФАЛЛОУТА, а получилось... Ну:) Подведу итог: игра на любителя, причем любителей 1 на пилилимо:)

1

Диска в продаже не видел, но судя по статьям в журналах, игра будет грандиозная.
Думаю на 1 диске не поместится.
И пиратку брать не советую.

0

Она 2 сд , чтоб включит настройки графы , надо создать второй ярлык и прописать thefall.exe -o

0

Игруху эту я тоже жду, поэтому решил тоже пиратку не брать, а дождаться лицензии. Кто, кстати издает у нас эту игру?

0

На территории России игру будет издавать Russobit-M (зайди на сайт www.russobit-m.ru)

0

Народ!
Если не хотите портить впечетление об игре, то дождитесь нормальной версии от РуссоБита или хотя бы приличной пиратки, а то эта которая на одном СД урезана зверски(всего 700 с лишним метров занимает).
Зашел в игру первый раз - графон не настраивается и игра зверски тормозит даже на пустых локациях, потом смотрю там никто даж слово не говорит - все читать приходится. Ну подумал сначало, что сделали как в старом добром Фаллауте - как помните там почти все читать надо было, кроме базаров с важными НПСами.
Сразу после этого залез в ИНЕТ и где то прочел, что в работе над игрой принимало участие 82 актера, которые озвучили около 183 тысяч предлождений. И уже после точно не остовалось сомнений, что пираты схалтурили=) А так в общем ФАНАМ Фалаута игра должна по идее понравиться - хотя ФАЛЛАУТА: ТАКТИКС - РПГ элемент там тож в меньшенстве.

0

Судя по всему это какая-то бэта,т.к. в России игруха ещё не вышла ! Shlema,не тронь разработчиков-сделали всё как надо ! ТОлько в этой бэте куча багов и играть невозможно.Графика в игре отличная,а тормоза из-за того,что это бэта ! Геймплей затягивает ! И когда нормальная пиратка,то снова куплю игруху.И всем фэнам Fallout'а советую.

0

геймплей на любителя.

игрулина в настоящее время глючит безбожно, причем в этом виноваты не пираты, а создатели. почему релиз выпустили только во франции и германии? видимо, решили заработать денюжку и провести одновременно с этим бета-тестирование. отличный ход.

графика так себе. но при этом умудряется тормозить.

а в остальном - мне понравилось. особенно если не упоминать о фолаутах.

0

Если я не ошибаюсь,Shlema,то PSI-OPS-SUXXXXX,судя по скриншотам. А убогость его графики вообще запредельна !

Теперь о THe Fall. Я спокоен,я спокойно вам повторяю,что это-ЯВНО НЕ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ! А если и так,то буду ждать пока выйдет от Руссобита или от кого-то там,если понадобиться,буду закачивать патчи.Shlema,можешь засунуть свой пессимизм или свою зажратость САМ ЗНАЕШЬ КУДА! THAT's ALL.

0

Щас тебе засуну ПОНЯЛ ?
А графа в PSI-OPS лучше чем THE fate Хотя PSI-OPS Вышла 3х года назад.

0

Sheleman, успокойся!!!!
Я про игру в журналах читал.
Графика там отличная(как во вт. Готике).
И вообще, для настоящего геймера графика на последнем месте стоит. Главное СЮЖЕТ и ГЕЙМПЛЕЙ.

0

И еще к вышесказаному ГОТИКА 2 ВЫШЛА 3-4 года назад, При это в THE FATE нет даже намека на Опитмизацию графики.

0

Высказал мнение-молодец.
другие геймеры разберутся сами: играть в The Fall или нет.
Лично я дождусь лицензии и поиграю.

0

Знаешь что,Shlema ... Я тебе ничего не отвечу,хотя и мог бы!

P.S. Только я не понял при чём тут гопники ? Или ты,Shlema,гопник № 665 ? Надо говорить конкретней ! :)

P.P.S. Я всё сказал

0

Во первых ты уже ответил, Во вторых уже нерешел на личности, А в третьих хватит сидеть дома за компом нежа свой зад и рамсить на всех Зная о своей полной безнаказаности. А про гопников так это я хотел чтоб те морду кто-нибудь набил.
PS: ПОМОЛЧИ МОЖЕТ ЗА УМНОГО СОЙДЕШЬ. Древняя мудрость.

0

Вообще пора обоим помолчать

0

Теперь можно продолжить обсуждение игры

0

При беглом осмотре больного можно предположить синдром StreetRacingSyndicate.

0

Мне уже надоело спорить - всё равно бесполезно

0

imperec,у меня такой же баг ! Придётся ждать локализованной версии. Может там багов поменьше будет.Так что ждём-с и надеемся-с.

0

Народ, у меня версия на одном CD, пропатченная до 1.65, проблема с тенями (их вообще нет, хотя в настройках всё включено). Может кто знает как побороть эту напасть. Система: Athlon 2500+, 512RAM,
Gigabyte FX 5900 128. Дрова свежие.
Заранее спасибо.

0

Я сейчас в неё играю!!!!!!!!!!!!!
В принципе говно с плюсом по качеству продукта в техническом плане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А геймплей недурён!!!!!
Очень много в игре всяких глюков, с установкой всех патчей убираются одни, но появляются другие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Безимянный и imperec Я поставил все патчи
Всё нормально с тем местом в котором вы зависли все приходят обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Патчи кстати нашего умельца под пиратские и русские версии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы дошли до Хайвей какой-то долины, то подскажите как попасть в крепость!!!!!!!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Далее для всех в форуме!!!!
Кстати Руссобит отложил выход релиза ещё на 3 месяца!!!!!!
Так что думайте играть в пиратскую версию или нет!!!!!!!!!!!!!
Fallout'а тоже не было на локализованной версии!!!! Ни первого ни второго!!!!!!!!!!!!!!!! Зажрались господа!!!!!

0

Ну Fallout у меня от Фаргуса, когда он еще делал все нормально и именно "Полный и качественный перевод", с озвучкой. Или, может, спер откуда-то удачно...

0

Сергей Смольянин,а ссылочку на патчик дашь?

0

А как сама игра?Интересная,или не очень?Фанаты Фоллаута,вам эта игра понравилась?И ещё,никто не знает когда появиться от Руссобита?

0

Нашёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://igstab.net/test/LDGA.html
Здесь все патчи для русских, пиратских и кривых версий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё, как говорил выше, работает!!!!!!!!
Там есть описалово как всё устанавливать и как етим пользоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

http://zog.redsys.ru/
А это ссылка на самый лучший, на мой взгляд, сайт руссификаторов и много другого для игр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Советую посмотреть!!!!!!!!!!!!!
Все переводы Триады, Седьмого волка и тд и тп исправляет один умелец!!!!! и выкладывает свежии версии!!!!!!
Проверено на Star Wars: KOTOR
Кто играл, знает кривость перевода на Кашиике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот умелец исправил это место и много других!!!!!!!!
В общем РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ!!!!! А перевод в РПГ это всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он называет себя СЕРЖАНТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Хомяк-Джедай,со всей серьёзностью тебе заявляю что всем фанатам Фоллаута обязательно принимать The Fall к употреблению !!!

Сергей Смольянин,великое thanks тебе !!!

0

Заявляю как фанат Фолла - лучше не пробуите
Это просто ужас - в целом идейка конечно неплохая - но реализация - товарищи разработчики - вы своим "Проектом" - оскорбляете наши светлые чуства к ненаглядному Fallout.
Короче что и требовалось доказать сделать игру лучше Фола невозможно в принципе.......

0

Лучше пару еще раз пройди каждый из Foll'ов. А купиш ЭТО и сильно пожелееш.

0

RPG-шники!!!!!!!
Всем фанатам Fallout (по-английски), спец. для Хомяка-Джедая и G-man!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто-нить знает!!!!! Будет ли Fallout 3 или неееееееееееееееееееееет!!!!!!!! О, УЖАС!!!!! Только не это!!!!!!!!!!!
Мама роди меня обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В-общем вы меня поняли:-)))))))))))))
Безымянный!!! Дойдёшь до какой-то там Хайвей Долины!!!! если сможешь пролезть в крепость НАПИШИ КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!!!!!!
3-й день хожу вокруг да около :-((((((((((((((( Жучок и сотовый телефон у меня есть!!!
Кстати, для всех игроков, квест за Джима который влюблён в Дану, по-моему, можно проходить раз так 200 или 300 и прокачивать перса, но это хакерство!!!!!!!!!!!
Подсказка для новичков-RPG-шников!!!!!!!!!!

0

у меня пока начало и уже вопрос:
оружейный склад, там надо заложить с4, какой уровень скила нужен?
я играю 1 персом и не хочу больше никого. пока прокачаться ненаком и вот я думаю веровать кого или мона найти альтернативу.

0

Купил игрушку на 1 cd. Как любитель всех RPG, могу сказать, что игра мне понравилась. Отстойная графика, глюки. Надеюсь, руссобит исправит это. Если будет так, то это будет круто.

0

Arcanis Руссобит ничего не исправит. На сайте,где я сливал антибаговые патчики,приводится примеры такой несуссветной тупости локализаторов,что аж страшно !

0

2 Сергей Смольянин
Увы в плане Фолл3 пока все глухо. Студии разрабатывающие Fallout были полностью развалены - папаша Фергус Укухард перешел в Obsidian и теперь разрабатывает Star wars Knights of the old Respublic 2 - а Interplay продала права на издание Fallout 3 - Beseda Softworks (Morrowind помните??) всего за 3 000 000 $ а так же на издание 4 и 5 части по 1000 000 $ каждая.......
Вообщем поживем увидим....

0

Shlema 665 я с тобой согласен. Музыка в меню такая вызывающая, а потом лучше и не говорить. И камера просто ужас скачить не как не закрепить, чтобы было удобно.

0

Челы ПОМОГИТЕ с комбинированием Вещей.Обьясните какие вещи можно скомбинировать.Приведите пример.

0

Не совсем в тему но этот вопрос тут поднимался

Shlema 665 я стобой полностью согласен на счет Psi-ops - сегодня поиграл - народ игра стопроцентный РУЛЕЗ!!!!!! Абсолютная игра января это точно. Графан вполне приемлемый. Даже лучше чем в The Suffering. Физика присутствует в полном обьеме короче рульная игруха - поиграйте в нее и забейте на этот позор под названием The Fall - Last Days of Gaia

0

САМ ты ПОЗОР G-man. Я ПСИ-ОПС ПРОШЕЛ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ.
ИГРА РУЛЬНАЯ, НО короткая(БОНУСОВ МНОГО).
А ПОПОВОДУ Обрыва - последние дни гаии - игра огромная и сюжет закрученный,мне нравится так как по сравнением с другими ,
отличается некой необычностью и интересностью.
2) ОТВЕТЬТЕ НА МОИ ВОПРОС ПО ОБРЫВУ (The Fall )

0

Не-е-е-е G-man прав позорная игра, тем более если бы они ее чуть-чуть задержали никтоб не обиделся и незаметил, глядиш тогда-бы и получилась нормальная игруха.

0

Видать народ совсем оголодал на тему постьядерных РПГ потому что употребляет этот несусветный продукт даже без закуски.... Жуть...

В сове время так же жадно кстати была принята Fallout Tactics (то что забили на нее через месяц другой вопрос)

0

Мне итересно как встретят "Репликантов" - которых скоро выпусти Акелла - и что это будет за фрукт......

0

Насчет 3-го Фоллаута - рекомендую заглянуть сюда http://www.crpg.ru/article.php?sid=8779. Не все так плохо, как кажется :-)
Да, любопытно, что там будет с этими Metalheart:Replicants?

0

Ладно своё мнение я никому не навязываю, НО НА ВОПРОС КОТОРЫЙ Я ЗАДАВАЛ ПРО КОМБИНИРОВАНИЕ ПЛИЗ ОТВЕТЬТЕ !!!!

0

Вот как раз Metalheart-убожество,пародия на Fallout ! The Fall: Last days of Gaia переполнена багами,которые и загубили игры,но только для тех,кто привык играть в парниковых условиях.
А если поставить патчи,про которые упоминалось выше,играть становится гораздо рулезнее !

P.S. Не надо ругаться на графику,если у вас железо отстойное. Ничего личного

0

Я не привык играть в парниковых условиях.
Прсто игра выглядит так как будто ее в спешке бросили на прилавок причем копию для продажи изьяли у главпрограммера разбудив его часа в 4 утра он типа че то на болвану записал а менеджеры побежали копировать и продавать.
И ведь действительно куда они спешили - спокойно можно было еще подаждать никаой особо рекламной кампании не было ни каких обещаний выпустить во что бы то не стало не было....
Грусно это. Игруха то в принципе неплохая..... Пробовал патч поставить - один поставил гама ваше не запустилась - второй исчезла карта... Но зато пиплы в деревню вернулись можно дальше проходить....
Вообще качество подобных продуктов навевает невеселые мысли о том что Разрабам и Издателям на нас наср*ть и они хотят лишь бабосы с нас срубить.... А потом начинают лечить...
вообще тут говорили что мол немцы тока и умеют что жрать и пить. Здесь полюбому не согласен вспомним хотя бы Gothic 1&2 - че плохая игра???

Блин похоже в натуре придется лицензию купить в пиратке ни хрена не понятно - ни одного ролика... Хотя бы раберусь от чьей ж*пы яйца...

0

А да и на счет графы. Вы хотите сказать что игра настолько требовательна что 2600XP 1024 Ram и FX5600 Ultra ей мало.... Наверно там шейдеры 4-ой версии и текстуры 1024X1024 а на модели по 15000 полигонов мин??. Вот в чем дело а я то и не заметил что игра по графе делает дум халфу и хроники ридика одной левой..........
Тут не в железе дело а в оптимизации дорогие мои... Которая скорее всего будет с патчем. Каким нибудь... Так же можно сказть и про неудобную камеру которой пользоватся невозможно ни при каких обстоятельствах, про управление во время боя много еще про что....
Но блин все равно играть хочется.... Игра словно пробивается к нам через препятствия которые устроили криворукие программеры с моделлерами вместе взятые.... Эхххх.......

0

гыгы взял я седня этот ваш фол ( 1сд :) ) запускаю:
в меню какая то не замыславатая песенка играет, начинаю новую игру
долго долго загружается локация... и как можно играть в игру с 1 фпсом( иногда ваще 0) в секунду?
вобщем не игра а один большой глюк!

0

для настройки ГРАФЫ надо создать ярлык к игре и написать -o(options) все у меня раньше шла от 4-50 кадров терь 80 !!!!!!!!!! тени вырубите на фиг

0

спасибо я попробую
а что насчет размера? почему она всего на одном диске?

0

Вот есть же хорошие люди! - это я не про вас это я про того товарища что патчи клепает. Хотя за ссылку спасибо. А вы тут, ятить, только материтесь. Не одного путнего совета не увидел. Кроме, опять же, ссылки на патчи. Вот объясните мне пожалуйста, на кой ### вообще нужна эта трижды ###### трехмерность, а? Я никак этого понять не могу.

0

"Оптимизация,оптимизация и ещё раз оптимизация"-этого,видимо,разработчики пока не знают.Про графу я действительно ступил,так как в данном случае тормоза-вина разработчиков.
Может это просто я терпимей к глюкам ? Наверное.Если бы разработчики уделили больше времени шлифовке ,то мы бы получили действительно хорошую игру. Чем вас камера не устраивает-включите в меню СВОБОДНАЯ камера и всё будет нормально.
Надо вообще-то не друг с другом здесь базлать, а пойти пристрелить тех людей,которые торопили разработчиков и не дали им довести игру до кондиции,если такие есть.Будем надеяться на будущие патчи и ждать.

0

Smoky ! установи патч 3.8 или выше с www.okh.nm.ru/LDGA.htm . После установки в папке игры в директории игры появится папка patch в ней файл combinations.txt. А вообще для комбинирования нужен навык и инструменты (плоскогубцы,изолента,пила,напильник и тд). В инвентаре есть кнопка с гаешным ключом -жми и пихай нужные предметы (обрез + ак47 + изолента, например)...

0

народ - тут уже задавался этот впорос - но ответа не было - как попасть в крепость где делают наркотики? где можно подслушать этот пароль или как туда попасть иначе?

0

Хм, а что, на транспорте между локациями перемещаться нельзя?

0

Люди ответьте пожалуйста!! У кого пиратка на 2CD, есть ли в этой версии озвучка (не важно какая), если есть, то не могли бы выложить где-нибудь или скажите где она уже есть !!
А то играть как-то тупо, прям как в немом кино:(((.
Да, и есть ли в этой версии видео??
Ответьте пожалуйста!!!

0

СПАСИБА !.
ТЕРЬ Другие ПРОБЛЕММЫ -
1) ЗАДАНИЕ где в бункере спрятались члены банды.(КАК ЕГО взорвать ?)
2) ЗАДАНИЕ где склад наркоты.(ГДЕ ВЗЯТЬ ключ к решетки с заложниками ?) и (РЯДОМ лагерь с заложниками,что там делать ?)

0

2MORT ^_*
ПОГОВОРИ С ТЕЛКОЙ ОКОЛО КРЕПОСТИ ЕЕ ЗОВУТ МИЛАЯ ЛАЙЛА.
ТЕБЕ НУЖЕН ПОДСЛУШИВАЮЩИЙ ЖУЧОК (В ДЕРЕВНЕ ГДЕ КУЧА МУСОРА НАВАЛЕНА И ТАМ ЧЕЛ ВЕСЬ ГРЯЗНЫЙ, ЗОВУТ ДЖИМ-БОБ)
ТЕБЕ ЕГО НАДО ОДЕТЬ И ПРИЧЕСАТЬ, А ТАКЖЕ ОТМЫТЬ ЕГО. ПОЗНОКОМЬ ЕГО С ТЕЛКОЙ ИЗ ДРУГОЙ ДЕРЕВНИ, В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ ОН ОТДАСТ ТЕБЕ ЖУЧКА И ВЫПРОСИ ТЕЛЕФОН.
У ТОЙ МИЛОЙ ЛАИЛЫ КАЖДОЕ УТРО БЫВАЮТ ЧЛЕНЫ БАНДЫ.ОНИ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ НА СВОЕМ КРАСНОМ ПИКАПЕ, ИДУТ ДЕЛАТЬ САМ ЗНАЕШЬ ЧТО * , А ТЫ В ЭТО ВРЕМЯ КЛАДЕШЬ ЖУЧОК В МАШИНУ.(дождаться утра надо ИМЕННО В РЕЖИМЕ ОТДЫХА___!!!
ПС - если найдешь путь как освободить заложников скажи (НАПИШИ)

0

Smoky,там рядом с домом-он там один такой(находится рядом с верхним углом базы)есть ящик,в котором и лежит ключ от клетки заложников.Среди них есть чел,который даст квест на освобождение тех,что на холме. Если не даст квест,то смотри Readme патча,там написано что надо делать

0

Блин предлагаю создать одельный форум по The Fall а не парится в главном......

0

Smoky,
подрыв бункера: тот тракторист, что коровами пожертвовал, расскажет тебе про товарища, у которого можно выпросить взрывчатку. Живет он на самом севере деревни, на холме. Можно его просто пристрелить. Или могла взрывчатка остаться еще со второй зоны. Чтоб ее залодить нужон скил 85.
!!Расскажите плиз, как между локациями ездить на транспорте.

0

ААААААААААААААААААААААА....................................................ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА................................ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...........:?;**№("))((№№№№№№№"::;!"?;)+_+/+_;№*?№":%%"?*(№*?":%№?(*;)()")(................................КАК ПОЛОЖИТЬ ЖУЧОК В МАШИНУ!!!!! УЖЕ И ПЕРЕНОСИЛ, И ДВОЙНОЙ КЛИК,И САДИЛСЯ, И ЛОЖИЛСЯ, И ПЛЯСАЛ И ЗАПОЛЗАЛ ПОД ЭТУ ??№%?:№(*%?(* МАШИНУ!!!!! НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!! ВСЕ ПАТЧИ СТОЯТ!!!!!! КТО-НУБУДЬ,...............П-О-М-О-Г-И-Т-Е................П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А!!!!!!
УЖЕ СИЖУ НА ЭТОМ МЕСТЕ СО ДНЯ НАПИСАНИЯ ПРОСЬБЫ К БЕЗЫМЯННОМУ!!!!!!!!!!!!!! Я ЖЕ ВАМ С ПАТЧАМИ ПОМОГ!!!!!!!!!!!!!
ПОООМОООГИИИТЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. МОЖЕТ БЫТЬ НАДО ЕЩЁ ПОДРАЧИТЬ, НО ИНТУИЦИЯ МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ. ЧТО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ....................ИЛИ ПОМОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2 SmokY: чтобы подорвать ту дверь иди к челу в деревне что строит дома-норы в горе он попросит у тебя за взрывчатку принести ему мяса горного тигра и бизона ... затем тебе нада найти охтника в той же деревне или вне её около отшельика он охотится и попросить его расказть где найти горного тигра он попросит за это 3 литра воды.. если ты его разозлишь или ьудешь торговатся то 6 литров.. потом он тебе раскажет где найти этого тигра.. после убийства тигра снова поговори с охтником и попроси его освежевать трупик.. (а бизона надеюсь сам знаешь где найти? он сразу дохлый валяется в долине )- его тожа нада попросить охотника освежевать.. и тогда забрать мясо и принести его тому челу.. и смело идти подрывать двери....
а про жучёк.. я долго думал нафига ж он мне нужен.. и не выполнял тот квест .. нашёл тока где лежит мыло, где взять жакет... тока не знаю как это мыло забрать и как сломать тот фигов комбайн и где его подстричь :)

0

Да скажите же мне наконец почему я не могу на машинке на другую локацию уехать!!!
А чтоб загнобить комбайн, нужен прут, он валяется неподалеку - дорога между двумя деревнями, забор из кольев.

0

хм... я догадался что из забора - оббегал всё - но нешёл его.. а как стырить мыло(точнее ЧТО хочет та тёта взамен за него?) и где его постричь?
а по поводу машины.. у меня 6 человек и 1 хаммер - туда у меня тока 4 человека влазить... поэтому бегаю пёхам

0

Mort, подстрижка и помывка: Парикмахер Луис(кажеться) стоит неподалеку. Просит шмотку, Шмотка на веревке. Дает журнал (мурзилка), наверно его и надо отдать за мыло - не знаю, я эту стиральщицу пристрелил за несговорчивость.

0

ЭТО Я ВСЕ СДЕЛАЛ , НО ВОТ КАК ВЗОРВАТЬ БУНКЕР. У МЕНЯ СТОЛЬКО НАВЫКОВ НЕТ ?.?
--дальше....
чтобы украсть мыло, я тёлкой воспользовался у которой наык воровства есть.
--МОДНУЮ ОДЕЖДУ (ХИТ СЕЗОНА) У ЧУВАКА РЯДОМ С МЕЛЬНИЦЕЙ МОЖНО ВЗЯТЬ.
Я его по хорошему просил...просииил...пришлось убить. :-[
--2Смольянин--
Если у тебя есть сотовый и ЖУЧОК , и ты дождался красного джипа , то просто подойди к нему сзади или с боку (заднего)(КЛАСТЬ ЖУКА НАДО ТОЛЬКО когда он останавливается у ЛАЙЛЫ) и перенеси ЖУЧКА из
инвентаря прямо на джип.(Я ДЕЛАЛ ВСЁ ЭТО ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ) !!!

0

2 Smoky бункер я взырвал челом у которого достаточный навык...не помню как его зовут.. он со мной с самого начали игры бегает...вроде если у тебя навых пиротехники более 80 ты сам можешь это сделать...

0

Ладно вернусь к этому квесту позже когда экспы подкоплю,
ВНИМАНИЕ !!! следующий вопрос
1) Где найти чела, который меняет головы Варгов(монстры, типа волков) на бензин - Зовут его Николас Смит.??
2)Для чего нужны предметы : Лопата,фен,пустая бутылка,клавиатура, испорченый калькулятор,Графическая карта для компа, тостер, электрический чайник, гитара.
3)ГДЕ ВЗЯТЬ : автомобильный глушитель, солнечный элемент, глушитель, Сталная труба, Трансформатор, медная проволка, лазерный прицел, селитра, сахар, лампа накаливания, жестянка,часовой механизм, Лампа накаливания...
П.С 2Mort-что у тебя за буква R около ника.

0

Гитара нужна просто так для посиделок у костра :)
У меня вопрос: на базе ратскуллов есть джип,на котором можно ездить,но КАК ВЫЕХАТЬ С БАЗЫ ?Через главный вход машина не хочет проезжать. Или ето баг немцев.

0

2БЕЗЫМЯННЫЙ
Если ты про Красный Джип на котором ехали Ратскулы, то у меня в него даже нельзя сесть.
Я знаю только чтобы путешествовать по карте на ХАММЕРЕ, нужно чтоб в команде было 4 человека(Больше не Влезит).

0

Буковка R у моего ника означает символ провайдера RopNET но я понятия не имею откуда она взялась - так как я не имю у нему никакого отношения.....
А теперь вопрос по теме... на одной из локаций человек рядом со старой камаро просит принести ему "смеситель энергии" - где его взять? и наверное самый глупый вопрос - а что делать собственно после того как я этих раскулов нехороших в их лаборатории завалиил? :-)

0

2MORT
ОТВЕТ 1) Смеситель Энергии Находится у Репортёра (точнее рядом, там чел странный, около него и лежит эта хрень)----ВОБЩЕТО ЭТО НЕ КОМАРО, А МАШИНА ВРЕМЕНИ.
ОТВЕТ 2) ОСВОБОДИТЬ ЗАЛОЖНИКОВ.(дальше пока не проходил)
ВОПРОС 1) Не знаешь где можно экспы набрать, чтоб Навык взрывчатки улучшить.
ВОПРОС 2)КАК ЧЛЕНОВ ГРУППЫ ВОСКРЕШАТЬ, КОГДА У НИХ ЖИЗНЕЙ НОЛЬ, НО ОНИ ЕЩЕ ЖИВЫ.
П-С --- СКАЖИ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ВЕЩИ И ГДЕ НАЙТИ (Я ЭТО ПИСАЛ ВЫШЕ).

0

Ответ 1: Чтоб подорвать - сделай лучше так.. сходи в лагерь в Висли и найми там человека способного взырвать.. потом его просто отпустишь.. либо бегай и выполняй все квесты подряд чтоб заработать экспу..
Ответ 2: Этого я не знаю.. у меня такого не случалось.. но думаю нужен кто то с достаточно сильным навыком медецины.. у меня есть медик но навык "реанимации" я ещё не прокачывал...
з.ы. я знаю что это машина типа времени.. но выглядит она как Шевроле камаро :)

0

2mort
У меня был тот чел, но его волки сожрали #)
А что насчет Тех предметов, которые я перечислял ?

0

По поводу лечения отрубившихся: как это делать руками не знаю, но если в автоповединии чару с аптечкой проставить "лечить товарища", он полечит.
По поводу езды: если кто-то перемещался по глобальной карте на Хаммере (он же Зуммер, он же Заммер, он же Жужжик :)) ), расскажите ПОШАГОВО как это делать, у меня всего два чара, и они на этом несчатном джипе уезжают далеко за локальную карту. Я как уже не тыкал - ни фига... И ведь написано же способ перемещения - "БЕГОМ", значит можно и "НЕ БЕГОМ", но КАК???

0

Я не пробывал перемещатся на хаммере через локации.

0

По поводу предметов - для чего не знаю... да и где найти то что знаю для чего - тожа не знаю :)
а так с удовольствием сделал себе оружия с ЛЦУ :)

0

Люди, скиньне пожалуйста setup.exe двухсидюковая. А то у меня он запоротый. А по гамать очень охота. vit12@imail.ru

0

Люди, скиньне пожалуйста setup.exe двухсидюковая. А то у меня он запоротый. А по гамать очень охота. vit12@imail.ru

0

блин пропатчил а гранаты не взрываются( просто как будто в воздухе взрывается и не ворнки не черта...как поправить???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
чтоб оживить человека в каматозе нужен медик с навыком медицины(подойдет на грудь понадавливает)

0

гранаты даже урона не наносят...

0

=(и С4 взрывается как хлопушка...бункер никак не снесешь...может это из-за сейвов до патча?

0

у меня двухдисковая версия с немецкой озвучкой и русским текстом;)

0

Всё!!!!!!!
Больше не могу!!!!!!!
Пал смертью храбрых!!!!!!!!!!
Жду локализации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

кто то спрашивал где живёт Николас Смит.. он живёт на локации с варгами и базой расткулов (там где фрэнсис или как там - самый плохой расткул) в деревне напротив сгоревшего дома и дома рядом с которой стоит синий старый камаро..
по поводу джипа на котором можно покатася но выехать нельзя.. если имеется ввиду та же самая база про которую я писал выше - то там действительно он не пролазит сразу в ворота... но я немного подрыгался на нём и смог после минут 30 мучений выехать.... туда кстати в отличае от Хаммера влазят все 6 человек :)
вопрос есть по второстепенным квестам.... 1) где находятся пропавшие двойняшки? 2) квест про варгов - после первого истребления их чел просит их добить.. но варгов больше нету.. я так понимаю они там появляются например только ночью.. но я всю ночь там по округе бегал.. что делать?

0

Человеки!!! Ну хоть скажите как *.bin файл разархивировать???

0

2MORT
1) Двойняшки находятся около старика, который дал тебе СВД (Снайперская Винтовка Драгунова) в заменен на аккамулятор.
Они где-то на холмах вокруг этого места(НА ЗАПАДЕ)
2) сколько ты нашел голов, я только 4.
Кстате Смит это, то чел с которым я не могу поговорить.У меня пишет, что он шизанутый, и я не хочу с ним говорить.

0

голов я собрал 5.. отнёс их и мне он дал продолжение квеста - добить всех остальных когда они соберутся возле питомника... Смит о мной говорит без проблем.. возможно ты не с тем говоришь...
з.ы. как распаковать *.bin я не знаю...

0

ОБЪЯСНИ ТОЧНЕЕ ГДЕ ЭТОТ Мр.СМИТ.
??????????????????????????????????????

0

точнее чем "живёт на локации с варгами и базой расткулов (там где фрэнсис или как там - самый плохой расткул) в деревне напротив сгоревшего дома и дома рядом с которой стоит синий старый камаро.." я не могу объяснить.. - нашёл дом который сгорел? и жители которого дают квест на поиск нового дома? вот прям через дорогу от него стоит дом Смита... он либо перед ним стоит либо во внутреннем дворе , либо внутри его....рядом сним иногда видимо его жена .. зовут Натали насколько я помню...

0

Я не знаю где сгоревший дом, я его не замечал.
Скажи где мне смотре на карте, НА ЗАПАДЕ , НА ВОСТОКЕ , НА ЮГЕ , НА СЕВЕРЕ.
А ты как прокачиваешь своего Героя ?

0

Тот дом сгоревший находится посередине деревни на локации Живые Воды (или что-то-там-спрингз..)... деревня та находится на юго-западе это локации... дом Смита находится севернее месторасположения генерала Льюиса, южнее от свалки... и через дорогу (южнее) от сгоревшего дома..
персонажа своё я прокачиваю наиболее глупо ...в отличае от остальных 5-ых.. у него я прокачываю снайперку, воровство, открытие замков и красноречие...

0

глушак есть в сеифе - локация с оружейным складом
а про остальное я не очень обращаю внимание.

0

2 ALL

На транспорте перемещаться между локациями НЕЛЬЗЯ !!!


2 Безымянный ( и 2 Mort )
> У меня вопрос: на базе ратскуллов есть джип,на котором можно ездить,но КАК ВЫЕХАТЬ С БАЗЫ ? Через главный вход машина не хочет проезжать. Или ето баг немцев.

Я от этого избавился с помощью редактора (убрал кучу машин около выхода).


2 SmokY

Много предметов раскидано по локациям, чаще ройся во вских бочках, ящиках машинах, короче во всём.
Так же много предметов (примерно 50%) в игре вообще нафиг не нужны.

Мистер Смит находится так:
1) наиди и прочитай хоть одну листовку с его объявлением
2) встаёшь в начало шоссе
3) идёшь в сторону деревни до второго поворота налево
4) поворачиваешь и идёшь вроде до второго дома слева

0

на машине с базы расткулов можно выехать с разгона и долго помучавшись...бензин в техники не кончается так что он нафиг вам не нужен...с карты на машине не выйдешь, но можно погорцавать по карте и буграм(ну чем не 4*4 эволишн;)) не разбивается и не остается перевернутым и покрутить пятаки... варгов добить можно в районе часа ночи у лаборатории с клетками...
З.Ы. такой чувство что сижу и играю в бета-версию;)))

0

Demon, Спасибо за "НЕЛЬЗЯ" по поводу транспорта, а то я задолбался уже. И все-таки это, видимо, баг, недоделка.
У меня у варгов головы вообще не отсоединяются. Так что на этот квест я забил.
Mort, что значит "персонажа своё я прокачиваю наиболее глупо ..... у него я прокачываю снайперку, воровство, открытие замков и красноречие..."??? Это же самые нужные скилы (окромя воровства). Снайперство это вообще чит. Дисбаланс кошмарный. Я играю одним чаром, и он из СВД валит все и вся, я вообще забыл когда по мне последний раз стреляли(разве что когда бойня начинается сразу после диалога).

0

Солнечный элемент для Захара в лабиринте.
Кто-нить разрулил квест с дохлым конвоем? Что там делать?
И квест у индейцев про могилы - кому это кольцо пихать?

0

> на машине с базы расткулов можно выехать с разгона и долго помучавшись...
Я тоже сначала минут 5 парился, потом забил и за три минуты в редакторе сделал нормальный выезд на всю жизнь.
Про бензин правда: не кончается он, даже если полоска дошла до нуля, а при новом заходе на карту она вообще полная становится.

2 Skvoll

>У меня у варгов головы вообще не отсоединяются.
Возможно у твоего героя маленький навык "выживания", попробуй разделывать тушку солдатом с таким максимальным навыком.
Вроде бы у персонажа ещё должен быть нож в инвентаре для этого.
Ну и листовка прочитана и поговорить со Смитом сначала надо.

Снайперство - это полный чит, поэтому играл на самой максимальной сложности (судя по всему, даже эта сложность расчитана детей дошкольного возраста) и снайперкой пользовался в самых редких случаях, а то другие герои не прокачиваются, да и не интересно так.

>Кто-нить разрулил квест с дохлым конвоем? Что там делать?
К сожалению, я туда пришёл когда пол игры пройдено было, опоздал, самому интересно, если кто прошёл напишите чего там.

PS Если у одного из героев развита "харизма", то торговля в магазине так же полнейший чит, даже если это и исправят, то один фиг в магазине любого торговца на@#$ть можно.

0

Интересно, эту игру ВООБЩЕ тестировали? или не успели?
Вопрос: где взять мозговой имлантант?

0

Т.к. я являюсь разработчиком подобной игры (пишу скрипты) и знаю, что такое тестирование, то могу сказать если бы нашь тестер ТАК тестировал игру он бы давно получил пинка под зад. Наверно у них тестеров вообще нет или они ничего за тестирование не получают (работают чисто за интерес). Здесь вообще глюки невооружённым глазом видно! Но про это уже все и так знают.

2 Skvoll
Вопрос: где взять мозговой имлантант?
Не знаю, сам на этом месте оставил игру (времени нет).

0

по поводу квеста с конвоем - я туда пошёл практически сразу когда пришёл там тока трупы, трупы, трупы.... я там походил минут 5 и мне сказали что квест провален.. поэтому что там случилоась я не узнал...
вопрос: где находится сбежавший ручной волк?
а по поводу почему глупо прокачиваю? да потому что слишком многое прокачивать взялися.. и реально ещё ничего не прокачал.. а другие уже довольно специальисты в своих сферах

0

ура...новый патч поставил и у меня все взрываться стало;))

0

2 CSCC: нет, не этот конвой, а тот, путь к которому находишь в сундуке на складе ратскулов.
2 "1" где патч взял?

0

2 Mort: волк на восток от деревни, там где куча ящиков и коровы в загоне. ему нужно сунуть в рыло кусок мяса

0

Вот попалась мне вчера в руки эта долбанная игра.И сразу начались косяки
в самом начале.Где мне найти этот *банный склад с оружием? Я уже и весь
форум прочитал,и кучу патчей ставил и всё равно типы в Нью-Саффорде
мне говорят только спасибо и досвиданье.А этот х*й Дэвид ничего говорить
не хочет,пока не спасёшь Сару.И что мне теперь делать,где найти этот склад
и эту дуру Сару.Помогите please,очень уж поиграть-то хочеться.

0

Я как из игры выхожу у меня машина перегружается с сириоз еррором... это так и должно быть? :(

0

В каком лагере? Нью-Саффорде её и не пахнет.

0

Ох чуффффствует моя задница придётся мне ждать официального
русского релиза.

0

Ну я всё равно не теряю надежды,что мене кто-нибудь что-нибудь путное посоветует

0

Не могу выйти из зоны. Не появляется компас. Уже всю карту обшарил и нефига. Че делать.
Стоит патч версии 4. Двухдисковая версия игры.
Помогите плиз!!!

0

нажми F7 и прочти задание, русским по белому будет сказзано с кем и где поговорить и что зделать, а ВООООТ только потом появится Сара и все остальные/остальное

0

4 ок

Да я вообще-т не первый день в игры играю.А в этом журнале только одно задание Где написано спасите Сару И всё Них** тама больше ничего нет

0

Блин че за лажа!!!!
В зоне где жили пустынные монахи не появляется КОМПАС чтобы выйти. Всех монахов убил(2 лагеря). Всех волков убил (2 стаи= 7 волков). Всё обшарил. Нету выхода и всё.
Может чё в консоли прописать можно чтобы на глобальную карту выйти.
Помогите Плиз!!!
Версия русская 2 диска. Стоит патч 4.1

0

Человеки, подскажите пожалуйста че мне делать с The Fall...
Купил пиратку на одном диске , поставил а она при загрузке черное окошечко и ошибка D3DERR_invalidcall вылетает, лазаю по инету уже 3 часа - поставил патчи для пиратки - то же самое, с настройками упражнялся - ноль. Дрова новые, тачка тоже нормальное.
Может подскажет кто как с этой бедой бороться??

0

После спасения деревни (Нью Фаун.....), что делать, где искать дочку кого-то там?

0

у меня такаяже тема с Сарой(((( НиХ..я нету её!!!!!!!

0

во терь всё ровняк))))
кстати... 2All
незабывайте читать книги, записки и т.д., т.к. в них указаны новые локации я уже 3 нашел)))

0

КТо знает где можно качнуть Песенку из меню

0

Давид, попробуй установить Direct3D 9с
у меня вопросы:
КАК пропускать диалоги, разговоры, т.д.(жму кнопки - НЕМА)?
Такой глюк(иль баг) : Значится иду-иду, и вдруг какие-то полосы(похоже х/з-какие текстуры чтоль)
Сверху,слева,снизу,сбоку - ВЕЗДЕ!
Что-то с видюхой или с настройкой!
ПоМоГиТе!!!

0

Всем привет, ничего что я без спросу.
Я вижу у вас тут много вопросов и много ответов.
У меня тоже есть вопрос, а может и я кому-нибудь смогу что подсказать.
Я грохнул главаря Ретскулов(Феликс вроде),вернулся в первую карту чтоб поговорить с Висли, подхожу к нему, а вместо диалога "молчание ягнят" какое-то.
Стоят, трясут оружием и молчат. На других карткх такого нет. Что делать???

0

--КТо знает где можно качнуть Песенку из меню--

Вся музыка в архиве "Sounds.ubn" - открывается даже WinRAR-ом
В архиве ищи папку music, в ней the_fall_song_menu.ogg

Клевый музон!

0

Да, ребят, видел сегодня ролик The Fall на старом DvD PC игры, так даже слюни потекли....
Как я понял, пиратку лучше не брать. А когда она выйдет лицензией? Или уже вышла?

0

Один совет!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ!! Лючше дождитесь лицензии потому, что прямо говоря при ломании зашиты они сломали не только её, но и игру. Не портите себе отношение к игре зарание!!! В этой версии она: ГЛЮЧИТ, ВИСНИТ И ВМЕСТО ТЕКСТОВ ТАМ (3T65N LF5) ЦИФРЫ.
Да ещё она скорее всего обрезана!!!

0

Полное прохождение The Fall Last Days of Gaia.
http://www.rpgplanet.ru/forums/index.php?s=14544478632385f7f2c4fa4439e2fb24&showtopic=4409

0

Слыхал что в The Fall - Last Days of Gaia можно параметры графики менять через командную сторку. Если можно, то как? Помогите люди добрые!!!
Ответьте, а то у меня по моему очень маленькое разрешение!!!

0

В командной строке пишешь " -o"(Без кавычек и по-английски)

0

Забыл? А как открывать командную строку? Ответьте!

0

Привет!

Купил вчера 2 cd-ишную версию игры. Впечатляет, очень давно ничего подобного не было. Без настроек графики игрушка лагает в самом начале пока уровень догружается, а далее неплохо.
Дошел до места, где надо было деревню спасти от банды - спас, жители в лес убежали, бандитов взорвал и перестрелял и Сару обратно в деревню вернул. Подхожу к Девику, герои встают друг напротив друга и так стоят, ни каких диалоговых окон, никакого текста. Короче, подвисла игра. Загружаюсь второй раз до того места как Сару освободить и сразу после освобождения бегу к Дэвику, на этот раз вроде сработало, он указал расположение бандитов с лабораторией. Я туда... Прибегаю в первый поселок, а там вообще никто на меня не реагирует, жмешь "поговорить", персы остановятся, попялятся на тебя и дальше топают. Тоже самое и с ключевыми героями (бомж этот). А во втором поселке вообще беда, вместо текста у героев какие-то строки (типа 25ML_DIALOG_LINE85), я так понял, это адреса, где должен находится текст. Далее еще сбегал к самой базе, так там бандиты тоже на меня не реагируют, правда, если их обворовать, то говорят, что я гадкий вор и что они со мной не будут общаться!?

К чему все это написал - хочу спросить, если скачать патчи, они исправят ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ или все-таки лучше подождать локализованной версии (по утверждениям Руссобита выйдет в августе).
Ждать долго, а игра зацепила (озвучка мира прекрасная и ..... немного напомнила Fallout)

0

Я вот тут недавно писал и спрашивал - исправляет ли патч все перечисленные глюки. Оказывается, ДА.
Поставил патч версии 4.5 и все, никаких "заскоков", игрушка работает отлично.

Спасибо тому чуваку, что пишет исправления (надо памятник при жизни поставить)

0

Привет, пацаны, хочу полабать в данную игру, но не могу графику настроить, а без этого тормозит так, что один шаг чувак в начале делает за минуту. Пропатчил. Никак не могу понять, где прописать надо эти "-о"
Благодарю заранее!

0

Хомяк, в директории игры создаёшь ярлык. Путь в нём прописываешь к исходному exe'шнику. Только в конце добавляешь -о. Вот и всё.

0

Я нашел лазерный пистолет! а потроны немоггу найти !А конец игры уже скоро !

0

Игра супер! извиняйте за клонированную тему. первая рпг которая мне понравилась.

0

Всем кто где-либо застрял! Попробуйте нажать в игре H!
У меня появляется дух и дает советы :)

0

Sorry za latinizu. Ja w Ispanii i po tehnicheskim prichinam ne mogu pisat po russki.
Tak wse-taki kto-nibud wipolnil quest s dohlim konwoem. (tot o kotorom uznaesh iz zpiski w sunduke na orujejnom sklade.)
Zaranee blagodaren.

0

2 MORT:
квест про варгов - после первого истребления их чел просит их добить.. но варгов больше нету.. я так понимаю они там появляются например только ночью.. но я всю ночь там по округе бегал.. что делать?
Ubivesh 5 Wargov( oni gde-to k polunochi sobirajutsja okolo staroj laboratorii, no ja ih nashel i tak). Pri etom ti doljen razobratsja s sektoj.
Osvobodiv devushku, dvin na sever, tam najdesh hijinu s otshelnikom (prismotris noa karte- sereсkoe pjatnishko). Pogovori s otshelnikom, pristreli ego, prochitaj dnevnik. Ja otnes golovi Warg`s Nikolasu, potom priper dnevnik- rezultat: oba kwesta mne bili zashitani, kak vipolnennie.
2 DEMON: Skaji, please, kak ti vitaskivaesh i redaktiruesh karti iz igri? Ja pitalsja prodelat toje, no nichego ne poluchaetsja( u menja daje 3 ili 4 arhiva, kotorie tam est ne raspakovivajutsja- pishetsja, chto zagrujeno korrektno, no na ekrane nichego ne izmenjaetsja. U meсa versia 1.5 ispanskaja).
2 ALL: 1.Kto-nibud wipolnil kwest u indejzew w lokazii Edem. Pogovoril s vojdem (Tylee), shodil na kladbishe, obsharil razritie mogili, nashel slomannuju lopatu i kolzo s kakimi-to inizialami, vernulsja v poselok, no vojd nikak ne reagiruet, wse zadaet wopros- ne nashel li ja oskwernitelej.
Eto bag ili kak? W poselke pogovoril so vsemi, kem tolko mojno, iz 3 sovetnikov mojno vitjanut tolko informaziju o plemeni, ostalnie otvechajut frazami w stile che te nado, odin prosit mashinnogo masla, eshe odin shlet podalshe.
2. W lokazii `Zelenij dom`- narkolaboratorija- k zapadu ot forta( w lesochke na holme) lejit telo chela i 3-4 wolka rjadom( tipa zagrizli neschastnogo gribnika), rjadom s trupom- medaljon. Slishal gde-to, chto v derevne mojno pogovorit s kakim-to malchikom i on dast zadanie najti ego otza,chto propal v lesu. Che za ono. Wrode so vsemi peregovoril i ni figa podobnogo. podsobite, kto znaet

0

Народ, кто-нибудь вообще видел The Fall от РуссоБит-М в продаже?

0

Ну вот он и вышел...Фол-блин...

На ХР после трёх зависаний в течение пяти минут...система требует перезагрузки компа...
На 2000 - можно побегать минут 5-15...и благополучно вылететь на стол...
И всё это версия 1.9 от Руссобита...

Кто справился с подобным...пособите...Fall на DVD...
У меня Р4-2.8,1024,Радеон 9800Рro, дрова последние...

0

Ниразу не вылетал, комп слабенький, играл на средних/минимальных настройках.

0

Кто нибудь играл в лицензионный The Fall? Слышал что добавлены новые локации, которых не было в пиратке, это правда?

0

Поставил Каталист 5.4 и патч 5.2 Брать с http://igstab.ru/Derfflinger/LDGA.htm и http://okh.nm.ru/LDGA.htm.Все пока нормально.

0

Всё помогло!!!!!!!!!!!!!!!
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!

0

А мне вот очень музон из менюшки нравится, кто нить знает где он лежит в
папке с игрой или выложите его кто нить очень нравится плзззз!

0

Это Darkseed поёт.
Все файлы, по сути, это архивы. Открываются Winrar’ом. Там и ищи
А как ваще игра? Сильно от пиратки отличается?

0

Люди помогите мне плиз как наити доктора 4тоб восоздать свю организацыю под названием миллиция=) помогите плиз осталось доктора наити и будет миллиция
помогите плиз и еще одно я бил какоето жывотное потом нашол листовку потом подошол к 4елу с ним поговорил он мне дал бензин и квест всеровно нещетаетса
выполненым по4ему я ему дал 1 голову полу4ил вознограждение хелп тоже и еще помоги апнуть версию до 4.5 пат4ем даите ссылки плиз=( молю

0

X.3. LONG!
Сару надо искать ПЕРЕД ТЕМ как спасать деревню. Она находится в лагере (в правом нижнем углу на миникарте)

0

помогите!!!
В локации Каса-верде (где нарколаборатория) есть в самом углу карты холм, на котором небольшой лагерь Ратскулов.
Но как токо я туда подхожу игра чето виснет. Игруха лицензионная руссобитовская. Че такое?

0

Народ. А чо графику править вообще нельзя. У меня все без тормозов идет, но графика -- Г..но
Можно ди как нибудь настроить ее на 1280 1024

0

Братцы как взрывать C4 ? Навык прокачен до упора, ставлю ее у входа в бункер а дальше то что делать?

0

может тупой вопрос , но есть ли в этой игре пистолет ПУСТЫННЫЙ ОРЕЛ

0

помогите люди я разгромил ратскулов убил лэсли потрындел с преезидентом прощел лабиринт а дальше немогу на карте неоткрыты локации надо попасть в холм коппер какойто

0

Фанатам Фолла ни в коем случае нельзя устанавливать эту игруху! А так... ниче так... играбельно... ))
Хотя с графой действительно можно было бы и по лучше что-нибудь решить.

0

НАРОД!! помогите. я жду эту долбанную машину уже несколько дней! а ее все нет( жучок у меня, с лэйлой договорился.. пикап видел всего 1 раз когда по заданиям Джим-Боба бегал.. я хз че уже делать

0

Кто нибудь знает как обойти баг с квестом поиска близнецов в деревне Боуи?

0

Q: Что делать, если машина наркоторговцев не появляется в указанное время, или просто стоит у ворот?
A: Возможно это баг игры, для решения проблемы нажмите F11 и введите команду: zone_4.zone_4.drugcar_door_bug()

Q: Что делать, если автобус перекрывает дорогу в крепость, после того как вход уже был открыт?
A: Нажмите F11 и выполните следующие команду:

import localinit_example
затем, чтобы телепортировать бойцов в крепость, к профессору:
tp("JEFF")
чтобы выйти из крепости:
tp("LEILA")

0

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ЭТО Г.....
Итак мы имеем:
---ПОГАНАЯ ГРАФИКА как в во второй готике на максимальных насройка а на средних играть невозможно!!!(без какого-либо намека на ОПТИМИЗАЦИЮ)
---ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ(спертая из FOLL'ов)
---И НАСТОЛЬКО ПОГАНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ЧТО РУКИ ОПУСКАЮТЬСЯ
---ОТВРАТИТЕЛЬНО КРИВАЯ КАМЕРА И ИНТЕРФЕЙС(в меню нет настроек графики настраивается через командную строку)
В ИТОГЕ: Игра может претендовать на звание самой корявой RPG года !!!УРА ТОВАРИСЧИ!!!
+++ПРОСЬДА НЕ УДАЛЯТЬ СЕЙ КЛИЧ ДУШИ+++

-1

ИГРА НЕ НА 1 А НА 2 дисках и НЕ КАКАЯ НЕ БЕТА И НЕ ДЕМО А ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ А НЕМЦЫ ТОЛЬКО И УМЕЮТ ЖРАТЬ СОСИСКИ И ПИТЬ ПИВО!!!
ИГРА ПОЛНОЕ ГОВНО!!
ВСЕРОВНО ЧТО ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ!!!
ЛУЧШЕ КУПИ
!!!!!!!PSI-OPS: THE MINDGATE CONSPARACY!!!!!!!

-1

Безымянный Те че поговорить нескем выйди на улицу и поговори с гопниками и ты получиш уйму новых ощущений.
А всем остальным: Я вас предупреждал, в журнале я тоже читал исключительно положительные отзывы, но поиграв я стал сильно сомниваться в их правдивости и еще я сомневаюсь что ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БЕТА они что-то успеют исправить или все спсет локализация.

-1