на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Будете покупать игру?

P.S - Эта тема создана чисто для консольщиков, так что пекари со своими я твой рот и игра наоборот могут лесом идти.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Конечно, ах какие будут возгорания, если оценки будут выше киберпанка и готи возьмет.

4

Garry3Fingers
О да, школьники сейчас порвать готовы Догов из-за того что в их игре нет Ривза.

-1

Garry3Fingers
Конечно, ах какие будут возгорания, если оценки будут выше киберпанка и готи возьмет.

Более чем уверен, что у нее в любом случае будут оценки выше чем у киберпанка. У кибербанка будет в районе 9-9.5 баллов из 10 у TLOU будут сплошяком десятки. ПРОСТОПОТОМУЧТО. А на счет готи, как карта ляжет.

2

Догмит
Мне кажется что конкретно на Playground оценки у панка выше, при этом их меньше, чем у ТЛОУ. Это отбитые люди, потому что есть чувак такой "BigDreamer" он поставил панку 10, а ТЛОУ 1. А его спросят "Почему не нравится ТЛОУ?" он ответит "Лезби, графон говно, Киберпанк - революция". Так что не сплошняком, но игру года она обязана как по мне занять. Тем более киберпанк перенесли на несколько месяцев, а учитывая новости за последние полгода - из игры вырезали половину контента.

0

GIBAY
Ну и ладно, одним человеком поигравшим в прекрасное меньше.

-3

Arikex
Первая часть не зашла, не думаю что вторая часть будет откровением для меня.

0

GIBAY
Можно спросить чем именно она тебе не понравилась?

0

Sl4rt
Я стелс в играх не перевариваю, перенасытился им уже. Да и просто стрелять в игре как-то неприятно, хз, просто бывает такое что прям как-то с первого взгляда игра не понравилась.

1
Ричардs написал:
Естественно когда будут рождественские скидки можно и взять, а так лучше резиденту 3 и киберпанк с киану ривзом. Первая часть нормуль, но не знаю потом проходил резидент евил ревелейшен 2 и эта игра намного интереснее первой части ласт оф ас. Как говорится сравнил лоб в лоб, ласт оф ас слабенькая. Так что кто очень сильно хотел по пробовать ласт оф аса или прошел, советую пройти резидент евил ревелейшен 2 по мне так во много раз интереснее, а стиль тот же самый.

ссаный ревелейшн 2 по сравнению с любой игрой от догов - великий щидевр. тебе самому не смешно?

2

Будем ли мы покупать продолжение одной из лучших игр десятилетия? Хмммм, щас подумаю.... Уже купил!

1

я бы хотела купить, но 5к за игру как-то через чур дорого. А через какое время появляются скидки на подобные игры, знает кто?

1

Anyanyan
На авито в начале июля, скидки точно будут.

0

Moretc
не ну на диски то понятно) я про цифру, ну как там обычно у сони делается это всё

0

Конечно будем, коллекционка предзаказана! 29 мая мы отправимся в мир чистой и искренней лесбийской любви. Заранее пожелаю Элличке сил, чтобы она справилась с потерей носатенькой пуси.

0

а не факт что игра на пк появиться хоть и есть слухи

0

Будем, уже купил два коллекторса.

-1

Однозначно - ДА. Чуток не сейчас, слишком много игр накопилось хороших и неигранных (есть и ПК и плойка). Первая часть лежит купленная и ещё не тронутая. Попозже. Может, и на скидку тогда попаду.
P.S.: кто обсирает игру - козёл поганый. Лесбиянство им не то. Да я когда молодой был, меня хлебом не корми - посмотреть бы на лесбиянок, да ещё в экшене))) Фильм был тогда - Связь, вроде, с Дженнифер Тилли и Джиной Гершон, мой любимый был. А теперь что, мир изменился? Мир хейтеров и импотентов.

-1

Естественно когда будут рождественские скидки можно и взять, а так лучше резиденту 3 и киберпанк с киану ривзом. Первая часть нормуль, но не знаю потом проходил резидент евил ревелейшен 2 и эта игра намного интереснее первой части ласт оф ас. Как говорится сравнил лоб в лоб, ласт оф ас слабенькая. Так что кто очень сильно хотел по пробовать ласт оф аса или прошел, советую пройти резидент евил ревелейшен 2 по мне так во много раз интереснее, а стиль тот же самый.

-4

Arikex
Уже предзаказ есть.
Но лучше бы вышла на пк.

-9

Lex-one
А какой смысл был бы в PS4, будь её экзы на пк?

-3

Arikex
Ну консоли как бы для нищих честно играющих игроков, которые только за лицензию, нету читерства, можно обменяться с таким же нищим соседом диском. Взять на прокат.
Xbox кто-то же покупает.

-10

Lex-one
Если ты предзаказал, то ты по сути тоже нищий, так как у тебя есть консоль. А вообще я тебе теперь не верю.

-4

Lex-one
Хотя ты можешь меня троллить, а я просто не понимаю этого.

-4