на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Как выбрасывать из инвентаря?

Ребят , подскажите пожалуйста, как взять лежащее на земле оружие , если написано «НЕТ МЕСТА» у меня не получается выбросить не нужное оружие , что бы освободить место, как это сделать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Александр kinozhnic
Это патроны, оружие выбрасывать нельзя как и подбирать

6

Александр kinozhnic
Эмм... Если пишут что нет места, то ты радоваться должен, а не пытаться выкинуть. Это не какой-то резидент, здесь есть определенные предметы, которые ты должен собирать, а когда соберешь максимум бутылок, то ты не сможешь подобрать больше. Если собрал максимальное количество скотча, то ты не сможешь подобрать больше скотча.

4

ArikAndAnzorik
Он о том что если под оружия забито место, и попадается оружие лучше, то как избавиться от старого оружия ,чтоб взять новое.

-2

Olfed2000
Все оружие улучшается на верстаке, как оно может быть лучше? Все найденное оружие хранится в рюкзаке, можно найти кобуру для быстрого доступа, чтобы не лазить в него постоянно. Зачем что-то выбрасывать?

-1

Еvil Clown
Все так , но речь не об этом. Все найденные оружия они стоковые , которые нужно улучшать, но в начальных главах игры у врагов встречается улучшенные винтовки и по привычке есть естественное желание выбросить своё не прокаченное оружие и взять улучшенный вариант, но как в обычных шутерах, здесь такая возможность не предусмотрена - нужно самому улучшать, что есть в рюкзаке.

1

наверно он имел ввиду как поменять трубу на биту или бутылку на кирпич.написано поменять.нажимаешь и нифига.я тоже не знаю как.щас у меня палка .а у моба валяется труба и не сменить

0