на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Не могу выстрелить из длинноствольной винтовки

Длинноствольная винтовка стандартного типа не стреляет в чем может быть причина

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Anton0121
Максимально тупой вопрос - а она вообще заряжена?p)

6

Квасилич
Да,она заряжена,я не первый год играю в ps,дело в том что именно винтовка не стреляет,пистолеты и дробовик в порядке

3

Anton0121
Значит не юзай винтовку,логично?да и зачем она тебе??Че слабак??? Взял кирпич и на пролом!

3

Grigory Krashnik
😂😂😂так и было,только сейчас миссия где Томми просит выстрелить с такой винтовки в вывеску,а я этого сделать не могу,соответственно и в игре дальше продвинуться не могу

1

Anton0121
Сама судьба бережёт тебя от дальнейшего прохождения. Геймплей за Геббинатора не каждому удаётся вынести без последствий для психики. Видимо ты один из них. Возрадуйся.

3

У меня такая же проблема при повторном прохождении Новая игра плюс. Не могу продвинуться дальше, т.к. винтовка , которую Томми даёт Элли чтобы потренироваться на зараженных не стреляет. Пробовал перезагружаться и пробовал заново прохождение до этой точки с более ранних сохранений - толку нет. Если у кого такое было, то подскажите - как решили ??

0

Тоже была такая проблема при повторном прохождении на ПС4 про. Пистолет работал, R2 рабочая во всех играх. В итоге поменял джойстик и все получилось… Что произошло? Почему? Понятия не имею. Модель абсолютно одинаковая, в остальном все ок.

0