на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Персонажи застывают на месте

Добрый день! У меня у одного в last of us 2, персонажи могут застыть на месте, а потом отвиснуть?(происходит в основном в кат-сценах) При этом звук идет нормально (дисковая версия, ps4 slim).

Комментарии: 18
Ваш комментарий

У меня проблема со всей верёвкой в игре.Он вся скачет из стороны в стороны и я не могу зацепиться.Как исправить?

3

RaiDen998
Привет. Не решил проблему с веревкой?

2

Происходит катсцена, все персонажи глючат, игра виснет и пишет приложение повреждено (переустановите), но проблема в том, что это не помогает

3

Witcher47_95
Здравствуйте, аналогичная проблема, напишите, пожалуйста, если найдете решение. Мы даже реконструировали базу - не помогло

2

Начинать главу заново и ждать патчи. Можно ещё полностью игру перезапустить, уверен многие консоль даже не выключают ставя в режим ожидания. Других решений нет.

2

Как вы натыкаетесь на баги? Я ни одного бага не встретил.

2

inad
от версии плойки зависит.)))

3

Grigory Krashnik
У меня тоже Pro. Значит игру затачивали под Pro версию.

3

Это трабл от PS 4.На PS 4 Pro все заебумба идет.Тоже дисковая версия

2

У меня такая же проблема , во время катсцен персонажи левитируют или делаю неуклюжие движения , а во время игры все норм

2

Qerodievitr
Нет, слимка, из-за этой фигни я многие сюжетные Сцены не понимаю , там просто зависает или персонажи двигаются и ничего не говорят . Вы все писали в поддержку сони или ноути дог?

2

robben_555
У меня пока нет игры. Я только собирался брать, пока не узнал об этой проблеме. Приставка у меня обычная Fat для японского региона.

2

Переустановка вам в помощь

1

AlexNik
та же проблема, переустановка не решает ее

3

Я решил проблему у себя с модельками в катсценах. У меня это происходило из-за перегрева консоли. Поставил ее так, чтоб она не перегревалась и у меня все стало нормально

0

эта помойка ещё и багует!? лел)))))

-1