на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Планируется ли выход игры на ПК?

Я бы очень хотел чтобы эту игра, The Last of Us: Part 2 вышла на пк-pc потому что я инвалид и могу только играть одной рукой на клавиатуре, так что все люди кто делают игры на одну игровую платформу я считаю что это несправедливо.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Шансов мало, но, возможно, игра через год-два появится в PS Now.

7

Лучше не выпускать эту помойку на пк.

6

Aleksichuflakian
А ты думаешь на клаве типа легче будет одной рукой играть, чем на геймпаде?

4

ArikAndAnzorik
Есть игровые специальные обрезанные, с кнопками которые чаще всего юзают в играх.

-2

Aleksichuflakian
так подключи клаву к ps4 и играй одной рукой, кто ж мешает-то )

3

Мир вообще не справедливый. И у Сони такой подход хочешь играть в их игры покупай консоль. Исключения будут, старые их эксклюзивы, но далеко не все.

2

Так же очеень жду, игра просто шедевральная.

2

Нет, есть такие эксклюзивы, которые должны продавать консоль. Ластуха один из них.

1
Комментарий удален

CyberNinjа
Слишком толсто чувак, старайся лучше.

3

CyberNinjа
Думаю, что не выпустят. Хорайзон это хорайзон. А игры наути дог - это уже уровень безусловных эксклюзивов -столпов платформы, ради которых и покупают эту консоль. Ради хорайзона мало кто купит, ибо это обычная неплохая игра в открытом мире. А анчартед и ласт оф ас - это иконы. Люди молятся на эти игры реально.

-4

Protocol10
Пфф. Недоклон Лары Крофт и игра про лесбиянок это иконы? Ты там с дуба рухнул?

3

CyberNinjа
Пфф. Недоклон Лары Крофт и игра про лесбиянок это иконы?

Да

Ты там с дуба рухнул?

Нет

-3

Вероятность что выйдет на ПК - высока. Учесть что на пк выходит уже Анчартед, это игра Наути Дог. И да еще Сони решили выпускать свои эксклюзивы на ПК.

0

Почти все достойные эксклюзивы выходят на пк. Эта- уверен, что выйдет. Скорее всего, накануне выхода второго сезона сериала.

0

Выход игры на пк - не, можешь об этом забыть.

-1

Без первой части - ненужно

-2
Aleksichuflakian написал:
Я бы очень хотел чтобы эту игра, The Last of Us: Part 2 вышла на пк-pc потому что я инвалид и могу только играть одной рукой

Ну глаза же у тебя два? Посмотри на ютубе эту игру и всё.

-2

За три косаря вы пускать на ПК смысла нет.

-5

Aleksichuflakian
Нет руки, нет консольных экзов. Сорян, чувачок

-16