The Last of Us: Part 2

5.8
()

Планируется ли выход игры на ПК?

Я бы очень хотел чтобы эту игра, The Last of Us: Part 2 вышла на пк-pc потому что я инвалид и могу только играть одной рукой на клавиатуре, так что все люди кто делают игры на одну игровую платформу я считаю что это несправедливо.
3
Aleksichuflakian
так подключи клаву к ps4 и играй одной рукой, кто ж мешает-то )
Мир вообще не справедливый. И у Сони такой подход хочешь играть в их игры покупай консоль. Исключения будут, старые их эксклюзивы, но далеко не все.
Нет, есть такие эксклюзивы, которые должны продавать консоль. Ластуха один из них.
Aleksichuflakian
Нет руки, нет консольных экзов. Сорян, чувачок
Без первой части - ненужно
Aleksichuflakian написал:
Я бы очень хотел чтобы эту игра, The Last of Us: Part 2 вышла на пк-pc потому что я инвалид и могу только играть одной рукой

Ну глаза же у тебя два? Посмотри на ютубе эту игру и всё.
За три косаря вы пускать на ПК смысла нет.
Выход игры на пк - не, можешь об этом забыть.
CyberNinjа
Слишком толсто чувак, старайся лучше.
3
CyberNinjа
Думаю, что не выпустят. Хорайзон это хорайзон. А игры наути дог - это уже уровень безусловных эксклюзивов -столпов платформы, ради которых и покупают эту консоль. Ради хорайзона мало кто купит, ибо это обычная неплохая игра в открытом мире. А анчартед и ласт оф ас - это иконы. Люди молятся на эти игры реально.
1
Protocol10
Пфф. Недоклон Лары Крофт и игра про лесбиянок это иконы? Ты там с дуба рухнул?
1
CyberNinjа
Пфф. Недоклон Лары Крофт и игра про лесбиянок это иконы?

Да

Ты там с дуба рухнул?

Нет
6
Protocol10
Тебе Эбби нравится?
1
CyberNinjа
Чел, я не знаю кто это. У меня нет пс4.
2
Protocol10
Эбби это та, кто Элли раком ставила всю игру. Элли то ты знаешь, раз иконой игру с ней называешь.
0
CyberNinjа
Я говорю вообще в целом, как бы в рамках массовой культуры. Для сони - это ключевые игры, потому что в сознании массового потребителя они являются лицом платформы.
это самая помойная игра из всех, что сейчас есть. было бы печально, релизнись это дерьмо на пеках.
Protocol10
почитайте книжечку Агрессия лжи. Феофанов, 1987 г.
там описано, что такое "массовая культура", почему и когда появилась, кому и зачем нужна.
9
legusor

На пека ежедневно релизится тонна дерьма. Никто не плачет от этого.
Aleksichuflakian
А ты думаешь на клаве типа легче будет одной рукой играть, чем на геймпаде?
5
Шансов мало, но, возможно, игра через год-два появится в PS Now.
ArikAndAnzorik
Есть игровые специальные обрезанные, с кнопками которые чаще всего юзают в играх.
Лучше не выпускать эту помойку на пк.
Да, конечно, прям завтра.
Вероятность что выйдет на ПК - высока. Учесть что на пк выходит уже Анчартед, это игра Наути Дог. И да еще Сони решили выпускать свои эксклюзивы на ПК.
Ждеемм, как и Халфу 3)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.