The Last of Us: Part 2

5.8
()

Подскажите чувака на ютубе,у кого 100% прохождение

Kostya_Evd #
0
Все иностранцы на 100% уже начали или даже закончили проходить,показывая все записки и переворачивая их,коллекционные карточки.а у русских всегда все через Ж? Есть уже на ютубе 100% прохождение русскоязычное?достало что русские не могут нормально так же запилить прохождение на 100%..
Kostya_Evd #
1
гидеон и дмитрий бейл с комментариями,ign пропускает тонну всего...где же идеальные чуваки у русских где на 100% без болтовни прохождение?Как у иностранного Shirakko...
V5Vitality #
0
Кого знаю- RusGameTactics, Gideon, Kuplinov-они просто сюжетку делают. Вроде у Гидеона пока больше всего пройдено. На 100% пока у наших не было. Может Eugenirus (Евгенирус) на 100% проходит. Но это не точно
V5Vitality #
0
Иностранцы более тщепетильно относятся к игровому процессу, но из-за иностранного языка их сложнее смотреть
Kostya_Evd #
1
V5Vitality
я ищу без комментариев строго прохождение,не люблю лишнюю болтовню..реально до сих пор ни у кого нету?куча игрофильмов..одни кат сцены..но блин кого не начинаю смотреть,все да пропускают какую то записку или карточку..
V5Vitality #
0
Возможно, что пока из русского комьюнити никого. Подождать надо. Может месяц. Долгий все же процесс
Kostya_Evd #
1
V5Vitality
Shirakko или как его там уже начал успешно проходить на 100% очень долгий проесс.русичи как всегда вместо того чтобы показать 100% на ютубе,ругаются друг на друга
Marsj #
0
Kostya_Evd
Версия без комментариев Scrachit Gaming.
Kostya_Evd #
0
Marsj
я его смотрел,но он в середине игры начал пропускать половину локации.
Kostya_Evd #
3
Виктор Сизов
не ни в коем случае.такая ваще...может раньше и была норм но щас...на донаты чисто пох,на каждый донат своим унылым фейсом просто говорит *спааааааасибо* и все..если донат на 500 то улыбку всего лишь делает секундную..бывает что донаты ваще пропускает.ну нафиг. в реале если была бы возможность ей присунуть,я бы лучше выбрал Эбби качка,чем эту чсв
Lex-one #
4
Kostya_Evd
А что ей кто-то заставляет донатить?
По мне только такого и заслуживают люди которые смотрят стрим и донатят.
Kostya_Evd #
2
Lex-one
а зачем люди вообще на СТРИМЕРОВ донатят?им какая выгода что они ноунейму с которым они даже не побухают давать деньги?причем енкоторые в больших размерах донатят больные школьники
Lex-one #
1
Kostya_Evd
Вот вот. Нелогично нерационально. Тупо и глупо.
Kostya_Evd #
2
Lex-one
Причем донатят по 50к-100к на новые компы изи собирают,мне бы так.задонатишь мне?)))пожалуйста..)Умоляю умоляю умоляю!!Можно на карту,мастер кард..)
Gentelman #
1
Может тебе лучше подсказать чувака, дающего в аренду пс4, не? В такие игры надо играть самому.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.