The Last of Us: Part 2

5.8
()

Русская озвучка?

TyanKa #
1
Привет. Подскажите, кто знает, в игре будет Русская озвучка, как в первой части или только сабы?
Patrick Kharkov #
7
TyanKa
Ляяя, какая тяночка!
TyanKa #
4
Сегодня узнала, что Российский стендап-комик Данила Поперечный озвучил одного из персонажей The Last of Us: Part II. Значит Руская озвучка в игре будет. Ура!!! :))
TyanKa
Я первую часть брал с русской озвучкой, но все равно включил английскую для большего погружения в амосферу. А то атмосфера убивается, когда америкос начинает по русски шебуршить.
TyanKa #
4
Догмит написал:
А то атмосфера убивается, когда америкос начинает по русски шебуршить.

А атмосфера не убивается, когда вы пялитесь вниз экрана читая субтитры пропуская всё самое интересное на экране? Я вот из-за этого лично не стала играть в GTA V, так как не смогла вести машину и читать сабы. Вообще не быстро читаю и некоторые предложения даже пропускала. Короче играю только в игры с Русской озвучкой, как например, Days Gone.
TyanKa
А атмосфера не убивается, когда вы пялитесь вниз экрана читая субтитры пропуская всё самое интересное на экране?

Я наверно быстро очень читаю, за доли секунды. Плюс для глаз даже лучше если они не в одну точку экрана смотрят по центру, а бегают то вниз то вверх.
TyanKa #
2
Догмит написал:
Я наверно быстро очень читаю, за доли секунды. Плюс для глаз даже лучше если они не в одну точку экрана смотрят по центру, а бегают то вниз то вверх.

И все фильмы и сериалы тоже смотрите на Английском языке с Русскими субтитрами?
StormX07 #
0
Элли - будет озвучивать Лиза Мартиросова как и в оригинале.

https://vk.com/video-120730815_456239956

P.S
Жду наличие Multiplayer mode в комплекте с игрой.
Если его не будет, то после прохождения потраченые деньги отбить будет не чем.
SULIK 712 #
2
если элли будет озвучивать та же кто и прошлую часть,то будет не ахти,там же она ребенком была
Nurp #
1
TyanKa написал:
А атмосфера не убивается, когда вы пялитесь вниз экрана читая субтитры пропуская всё самое интересное на экране?

Не трать время на форумного клоуна.
Царь Игр #
2
Будет
вчера посмотрел новый трейлер. Русская озвучка может и стала более точной. Но опять по качеству писос походу. Нормальные люди будут с субтитрами играть.
ПЕТРЕНКО ВЛАДИМИР #
0
Я надеюсь что русские субтитры будут, так как играть без перевода и принимать решения
SpamerPG #
2
если первая часть была на русском и многие игры догов то и эта тем более
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.