на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Вы против Элли?

Я имею ввиду её ориентацию.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Владимир_Александрович написал:
А теперь - страшные люди, красивые монстры XD

Ведьмак прав

9

Так в чём вопрос-то? Против Элли или против её ориентации? Патамуша это таки разные вопросы)) XD

А если серьёзно - посмотрю как сделают. Если будет в тему и/или не мешать, это одно. Но если будет притянуто за уши лишь бы как, типа "надо Лёлик, надо" (как в ДЛС, собственно), то сомневаюсь, что мне понравится.

7

ArXangel_ann
Вряд ли Доги сделают плохо. Это ведь самый долгожданный, интересный и вообще крупный их проект.

2

Arikex
Мы против вот этого:

Если бы ей симпатичную подружку сделали, никто бы и слова не сказал.

6

El_Trolo
Они не обязаны делать так как хочется игрокам. По твоему какая нибудь инстаграм-соска выглядела бы нормально в обстановке апокалипсиса? Если кому-то не нравиться внешность - можете просто сказать, Но говорить, что лучше бы дали подружку красивее и шутить над её носом - вы не должны, потому что в таком случае вы - быдло, которое не достойно играть в игры Naughty Dog.

-6

El_Trolo
И не надо говорить за всех. Мне вот вообще посрать на внешность Дины, потому что при геймплее это не сильно будет в глаза бросаться. Если конечно катсцены не в профиль.

-6

ArikAndAnzorik
Элли может просто обнимается с подружкой по дружески.

3

Пофиг вообще, но видится мне что лет через 20 в очередном ремастере Дину заменят на мужчину.

1

Anderby
Да, на бибигуля скорее, и будет беременна тройней.

1
Комментарий удален
шутить над её носом - вы не должны, потому что в таком случае вы - быдло, которое не достойно играть в игры Naughty Dog.

Раньше игры делали чтобы показать людям зрелище, коего не увидишь в реальности, красивые люди, страшные монстры и захватывающие приключения. А теперь, из-за всяких sjw, нас завалили играми про уродов, коих я и так могу увидеть по дороге в магаз и симуляторами подъездов из-за обилия говноинди.

Lodurr
Честный еврей-антисемит. А вы таки почему спгашиваете?

9

Если речь про ее ориентацию- то , если не нравится, смиритесь и не обращайте внимания. Что она- не бывший мальчик, поменявший пол- и на том спасибо.
И смиритесь не только с Элли, но и с тем, что отныне практически во всех играх , а также сериалах будет потоком идти эта тема, что ни герой- то непременно гей или лесбуха.

0

Ничего против не имею, ничего плохого в этом не вижу и полностью доверяю Naughty Dog, веря, что они сделают всё "по красоте".

-3

Arikex
Вообще по нейтралу. Это же просто управляемый игроком высокополигональный болванчик из очередной игрульки. Да и вполне нормально когда главный герой произведения гей, лесбо, трансгендер, мутант, человек со сверхспособностями, инвалид, аутист, черный, китаец и т.д.

-5