на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

За что конкретно мстит Эбби? [Cпойлеры]

Спойлер

Здрасте, есть кто прошел или играет и далеко зашел, почему она вкачана, натренерована и люто хочет отомстить, за каких то левых людей из цикад или там был очень родной человек ей? В игре хоть что то из этого объясняют? Не могла ж она просто высратся на стероидах, видно же что долгие годы готовилась в жостких тренировках, я не играю пока, но хотелось бы знать почему она так жостко готовилась и к мести ли, есть ли там флэшбеки где она нормальная в женском теле?

Комментарии: 19
Ваш комментарий
Спойлер

Врач который должен был проводить операцию, является её отцом, да и те же Цикады ей были семьёй.

10

BattleEffect

Спойлер

а она так и была мужиком или нормальной, в игре имеется раскрытие этого, или она с самого начала мужиковатая была?

2

Ричардs

Спойлер

В игре есть СЖВ повестка она выражается вот какими вещами: Элли лесбиянка и ей норм, Эбби является сильной и накачанной женщиной(без смены полов и всякой магии), Лев(второстепенный персонаж) является девочкой, но ощущает себя мальчиком. Все персонажи раскрыты на 100%
Плохо что это есть в игре или нет решайте сами. В игре тема мести сделана на все 10/10

-1

Ричардs

Спойлер

Показывают зал, в котором она тренькалась почти 4 года, ради того чтобы стать сильнее и отомстить убийце папы, и да, была нормальной ее несколько раз показывают на разных стадиях накачанности, от хрупкой (правда не самой худой) девушки, до качка. Эта ее увлеченность местью и качалкой, кстати, сыграла с ней злую шутку в плане привлекательности для парня, который ей всегда нравился.

4

накаченная баба в игре в эру сжв, вот и весь ответ

4
Спойлер

darkpromo
тоже думал, но потом чет дошло что с элли вроде как ровестники и чет кажется не просто так она вкачана, просто интересно раскроют ли ее прошлое, может она там девкой хорошей была, а потом что то пошло не так и стала поглощенная местью, тренироватся и качатся жостко.

1

Ричардs
У них там на базе псов спорт зал был.Там все псы тренили.Мстит она за то,что Джоел убил ее батю и кучу цикад.А если ты с детства спортом занимаешься,то фигура у тебя соответствующая будет.Вот она любила видимо с железом заниматься,так как говорит в одной сцене,что от груди 85кг жала.В игре все четко и ясно,нет ничего надуманного,все мотивации ясны и понятны.Персонажи поступают,как реальныи люди в реальной жизни,а не как среднесттистические герои комп игр....Отсюда у многих геймеров и непонимание.Почему с Джоелом так поступили,почему Эбби мстит,почему то,почему это?Они привыкли играть в игры с геройскими сюжетами,где ты спасаешь мира от сил зла,а тут реализъм.

8

Кстати а че все считают что эбби страшная?сиськи ей прибавить,вернуть ей мускулы из флешбеков 3-4 года назад и будет вполне симпотная....или вам по лицу она не нравится ?если по внешности судите!

3

Kostya_Evd
По всем параметрам от лица, телосложения и поведения. Но она молодец что Льва усыновила. Но он такой леголас что грех его было кидать на вольные просторы. Так что и тут двойное дно. Но то что она в конце прям вначале думала о нем и тут все понятно. Побыть в плену, вытерпеть все и оттолкнуть последнего знакомого человека было бы неправильно и глупо. Ну или если бы не было его, она бы точно к кому то из своих надсмотрщиков глазки бы строила.

2

Moretc
подскажи я спрашивла в другой теме.сколько примерно месяцев или лет растут волосы у девушек?как например коса у Эбби скок будет расти хотя бы в половину?

1

Kostya_Evd
Примерно больше 5 лет потребуется. Хотя не уверен, сам не отрашивал себе.

1

Moretc
Разрабы Эбби ненавидят больше чем мы!И вообще бомбит от игры...!Я из за этой концовки ни во что другое играть не могу.у меня одного так?

1

В смысле мстит, она в самом начале отомстила. Натренирована потому что пост-апокалипсис и зал есть.

3

Anderby
Ты походу гений, люди тут спрашивали о сливе который произошел до релиза игры.

1

Тоже толком не понял, она из за отца или все таки что с его гибелью пропал шанс на лекарство?

1

Moretc
Из-за отца, конечно. На лекарство ей скорее посрать - она про него даже не вспоминает.

3

накачанный стеройдами трап мстит за то, что ему не дают.

-2

Нафиг ей в финалке прическу изуродовали.с косой она была вполне ничего,и файт был бы эпичнее,нил дракманн...мне нравилось внешность Эбби до того момента как её обрели.Кстати у девушек растут ведь волосы?сколько примерно времени у неё коса будет расти?
Если бы сиськи побольше сделали Эбби, то секс сцена была бы афигенная и еще бы в этот момент коса была бы у неё на плече а не на спине....

-3

Её мотивация настолько тупая и классическая, что лучше б её не было вовсе.

-4