Cemu 1.11.3

Большая просьба скинуть свой настроенный эмуль под зельду.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Den76rus написал:
я обновления и длц и саму игру качал с помощью усб вию хелпера,на ютубе есть ролик как это делать

С хелпером мороки имхо больше. И бывает, что обновляет не корректно. В соседней теме написал инструкцию для MapleSeed2.

Тут

http://forums.playground.ru/the_legend_of_zelda_breath_of_the_wild/cemu_1_11_3_patreon-953131/#comment-16993645

1

xoen
у меня проблем с ним не возникло,всё быстро скачалось,потом эмуль подхватил всё что скачено и готово,маплей качал обновы на версии 1.7.5 и немного выше,до 1.8.0.,тут плопробовал хелпер и понравился больше.

Стас Пигилов написал:

это уже не слабый,а довольно норм конфиг,настроек под такое железо просто море на том же ютубе,в отличие от настроек для слабого железа,у меня на пк 5 летней давности при цпу дуал выдаёт от 20 и выше,в среднем 25,но вот стабильность хромает краши каждые 5-10 минут,может ос виновата,может ещё что,хотя в настройках так и пишут что мене стабильная настройка,чем в стоке,так что 15 кадров для такого пк крайне мало,лучше глянуть на ютубе там чел норм настраивает канал Bsod вроде глянь настройки которые у него и готово.

0

Cemu 1.11.3 не видит DLC хотя все обновлено версия cemu_1.11.2 их видела но была проблема с зеленым экраном при воспроизведении роликов Cemu hook перепробовал! все поддерживаемые версии-бесполезно!Как его заставить видеть DLC?

0

Стас Пигилов
настройки не универсальны,если пк мощьный одни настройки,если слабый то другие.

0

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
я обновления и длц и саму игру качал с помощью усб вию хелпера,на ютубе есть ролик как это делать

0

под слабый хотябы
мой конфиг AMD FX8120,карта GTX 1060,16г оперативы
и с таким раскладом максимум удаеться добиться 15фпс хотя все настроил вроде как верно,мб с шейдерами что то не так намутил,почему и прошу скинуть настроенный эмуль

0

дак я в курсе что как раз норм комп,почему и странно что так мало кадров
И еще вопрос при загруженных шейдерах потребляет почти все 16г оперативной памяти это нормально?

0