Читы

Пока не выпустили норм эмуль, с 15 фпс и ваншотом монстра, хотелось бы как то заблочить хп, хотя бы на 5 минут. А то не возможно, из за подлага, не успеваю ударить и отбежать. Линк бьёт медленно. (думаю баг эмулятора)
Есть идеи как это сделать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Котяк Учёный
Выбирай:
1) купить Nintendo Switch или на крайняк Wii U
2) купить нормальный пк.

1

Делать тебе нечего, так играть. Только удовольствие портишь.

Stavaas
Даже не нормальный ПК. Всего лишь нормальный процессор надо

0

Alex Coachman
7 часов на 1 огра, АГА. Да. Мы уже убили всех кроме него.
Тупо не успевает срабатывать игра за джостиком.

0

Котяк Учёный
Процессор слабоват. Там частота низковата, что важнее количества ядер и потоков. Именно процессор важен для эмулятора. Как вариант также что не донастроил ты что-то. График пак на отключение сглаживания надо ставить, семухук, перевести шейдеры на видюшку и прочая и прочая. Гайды погугли. Сам я настраивал впервые еще на 1.7.4с по англоязычным комментам и постам на реддите, и сейчас с новой версией cеmu уже вполне быстро выходит донастройка. C Upscale Filter в настройках cemu еще поиграйся, потестируй.

0

Котяк Учёный
В общем-то в сети давно есть такая вот штука:

BotW Inventory Items Memory Editor.

Работает и на 1.7.4 и на 1.7.5.
Залил в "Читы". Как одобрят - так появится.

1

gtx 1060 и ддр3 16 гб, intel 6400 с поддержкой ddr4
Судя по всему игра должна Летать, но к сожалению, не знаю Что именно её "бьёт по фпс". что 360 и 1080 режим, всё равно одинаковый 20 фпс.
Играбельно, но из за под торможения, невозможно увернуться от врагов. Считай убиваешься от ваншота синего огра в начале игры.

Опять же, мне про купи новый пк не говорите по двум причинам, это не мой пк, а друга, и он новый.
Мой же, с 980 и амд fx8.

Купить нинтендо или вию??? = Как там читерить?
2 что мой что друга, является Очень не плохим пк, high-end пк для zelda.... Угу, тут люди и с ниже 1060 играют. При этом игра ест 1 гиг видео и 2 гига оперативы. В реальном времени пишу...

Конечно, если скажете, какую настройку вырубить, типо "сглаживание x8" в таком то файлике, то было бы норм.
Но сейчас же, пока нет 176 версии, нам хоть бы читы для прохождения 1 огра найти. Ибо не, невозможно. Даже для меня, кто и дарксоул прошёл, и дмк3-4 и ещё много слешеров.

0