Как повысить FPS до 60?

Я увидел сегодня тему , что получилось добиться перехода от 30 до 60 кадров в секунду. Скачал последнюю версию Сemu 1,9,2с , запустил игру , всё без изменений , в той теме была ссылка на патч в котором 2 файла , я не знаю куда их запихнуть, уж очень привык я к 60 кадрам (Кидал папку с этими файлами в корень Cemu - ничего не вышло) . Можете подсказать тугодуму?)))

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Та штука не повышает производительность, а снимает ограничение в 30 фпс. Короче если у тебя не топовый процессор из последней серии, то крайне маловероятно, что у тебя будет больше 30 фпс.

2

Если знаете английский, то держите.

2

Stavaas
Я так понимаю , добиться 60 можно только в пещерах , я думал , что смогли добиться 60 в открытом мире , в пещерах у меня и так 60 , спасибо за видосы , видать 60 в открытом мире пока не сделали.

2

Лучше пока оставить лок на стабильные 30 FPS. Даже с топ и пред топ конфигурацией фпс скачет от 30 до 60. Что в случае с игрой её либо замедляет либо ускоряет.

1

ребят помогите у меня Pentium Dual-Core 4gb ОЗУ и 2GB видюхи как поднять хотя бы до 25 фпс

1

У тебя сборка ну откровенно не очень даже я с Quad q9500 и 650 ti не играю там 18 ФПС а больше не даёт смотри что долбиться в сотку если, всё в 100 процентов то уже меняйте

А и лучше использовать как минимум 8 Гб ОЗУ

0

да уж, проблема эта с фпс ну некак нерешабельна... сам незнаю как поставить в 60 фпс.... играю не играю в 15-25 фпс...

1

Проблема решилась апдейтами эмулятора и сейчас у меня от 40 до 60 кадров. Использую графические паки на 1080р разрешение и тени.

1

Gen.Strickland
какие именно паки на 1080р разрешение и тени.??? (название)
у меня никак не получается поставить в хотяб не менее 30 фпс...

0

neosHAC
Я вручную ничего не ставил , всё было в репаке , просто включал моды. К сожалению я не помню даже где и какой репак качал.

1

neosHAC
Как с работы приду , гляну какие паки , там вроде названия есть.

1

neosHAC
Хоть убей не могу вспомнить где брал репак , но вот моды , которые шли в нём

1

Смотрю как некоторые умудряются на старых системках вполне в 30 фпс играть. Сам имею i5 750 до 3.8 разгон (проц старый, но все еще справляется со своими задачами) gtx 970, 8гиг озу, игра и эмуль на ссд. Последняя версия cemu, так же ставил кэш, cemuhook, и все что можно для повышения фпс, и того 20фпс, в небо смотрю 25-30. Каким еще методом можно получить стабильные 30фпс пусть даже с просадками до 25? я уверен что мой старый проц все же сможет осилить.
P.s проц на 100% не загружается, как и оператива вся не сжирается, про видюху молчу.

0

SloT24rus
Тема посвящена снятию лока в 30 кадров

0

SloT24rus
у меня на core i5-2400, gtx 460, 4gb ram идет 18-23 фпс, на небо смотрю 30-35, в городах 15-20

1

Прогуглите NORO repack и будет вам счастье

0

В Графических пакетах есть мод FPS++. Настраиваешь и включаешь. Есть проблемы с залипанием управления, но может это только у меня.

0