Как взять сферу в деревне Какарико лежащую в доме Импы?

Вопрос. Как взять сферу в деревне Какарико лежащую в доме Импы?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

1 около святилища другая на крыше магазина

2

повторюсь. подробный фак, в общем тут фишка в очередности, сначала в какарико нужно наловить кур, пострелять по фонарам, поискать ребенка, помочь приготовить всякое, потрындеть с импой (получить квест на институт) сходить к феям, сходить в институт сделать в хатене по основному квесту все, и когда вас отправять с воспоминаниями к импе в какарико ночью зайдите в дальний левый дом относительно магазина с тряпками, там будет сидеть сестра продавщицы, и она даст вам квест на светляков, выпускаете 5 штук светляков в хату и идете к охране у дома импы, те в панике сферу стырили (так им и надо уродам, давно бы мне эту сферу отдали не было бы проблем), говорите с пайей она дает квест на поиск сферы (дальше я не прошел пока).

1

Ребят не могу найти оставшихся двух кур, уже заклебся бегать по деревне искать. Где их найти?

1

Andriken
Побочки выполняй, и получишь сферу.

0

квест на готовку, квест на кур, квест на поиграть с ребенком, квест на стрельбу из лука выполнил, пробовал позвать сестру продавщицы тряпок в лес за светлячками, не идет, светляков в доме выпускал толку нет, что ещё ?

0

Andriken
Не надо никуда ее звать, тебе лишь бы в лес кого нибудь утащить, я после института на горе пришел в кокарико и она в доме сидела после 21.00, дала квест на тихих светлячков, 5 штук пускаешь и все, а дальше квест со сферой

2

Blood Suslik
никуя это не работает всезнайка куев пошел накуй примани своего жителя? как плять они как дауны в деревне стоят и им покуй заданий никуя нет

-2

muriskine
Всё работает, лично проходил.

0

Со временем придешь, и там будет побочный квест. Не заморачивайся.

0