Особые способности, получаемые в Чудищах

Нигде не мог найти информацию со списком способностей, хотя она нужна для определения кого сперва валить. В итоге две сам открыл, две в видосах подсмотрел.

Ва-Наборис (верблюд). Дает бить молниями вокруг себя, нанося дополнительный урон врагам, при зажатии кнопки удара.
Ва-Медо (птица). Дает создавать столб восходящего потока для взлета на нем вверх при зажатии кнопки прыжка.
Ва-Рудания (ящерица). Создает защитное поле через удержание кнопки щита.
Ва-Рута (слон). Автоматически после гибели восстанавливает здоровье и на время добавляет несколько сердец.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А слон вроде только один заряд может иметь - я ни в каких видео не видел несколько зарядов на слоне! Да и имбово было бы по три заряда :)

0

По слону разочарование. Нафига мне эта способность когда у меня 11 фей и прохожу, стараясь не получать дамаг? Короче самое бесполезная способность. Думал что-то с водой связанное будут давать.
Самая крутая для меня способность - это Ва-Медо. Ибо с боевкой и оружием у меня проблем нет.

-2

Alex Coachman
Я с помощью слона, кентавров убивал, быстро и без проблем, с них норм навар, без порчи оружия и контр. выпадов.

0

trickreroll
Каким образом? Тем более без порчи оружия. Слон же просто возрождает тебя. Аналогично феи действуют.

0

Alex Coachman
Попутал слона и верблюда, да согласен, одноразовое воскрешение не очень круто.

0

trickreroll
Ну не одноразовое скорее всего. Там все способности по 3 раза используются до перезарядки.

0

Alex Coachman
Возможно он как-то улучшается (О такой игровой механике не имею понятия, хотя я много игровых механик узнал уже на втором прохождение и с видосов), но у меня все способности после кд, кроме слона, по три заряда становились, а вот он всегда и даже сразу после получения от Мифы, имел всего один заряд.

0