Не работает свое сохранение

Помогите раньше всё работало щас если сохраняюсь сам то при входе в игру нету этого сохранения что делать? Переташить на другой диск лежит на диске д что мне делать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

проверь папку с сейвами на название, просто эмулятор открывает папку с определенным названием

1

Zerral
Только что проверил папку с cemu там вообще сохранения нет значит оно куда-то в другое место сохраняется и да версия cemu 1.11.1 версия игры 1.3.3 я нажимал на установку игры и длс я думаю ты понял о какой установке

0

Limonchik_Gamer
у меня с 1,11 сейвы перестали появлятся после установки длс, поэтому я держу это версию за де**мо

0

Zerral
Я решил как я просто не-нажимал установка игры но теперь вопрос как устанавливать длс а то я не знаю как и ещё можно задать не сколько вопросов как и где зарегестрировать коня и чем его кормить и как сделать плот и где взять шарики? Прости за столько вопросов просто Гугл не то выбивает

0

Limonchik_Gamer
DLC нужно закинуть в определенную папку:
CEMU\mlc01\usr\title\00050000\101c9500\aoc\
содержимое dlc нужно закинуть в папку aoc
Если нет какой-то папки - создать ее.

Коня нужно сперва поймать. Зарегистрировать его можно у npc на любой конюшне. Конюшни раскиданы по всему миру у дорог. Кормить его кажется не обязательно.

Шарики? Возможно идет речь о шарах, выпадающих из осьминогов. Они часто встречаются в воде, но бывают и в земле - прячутся в кустах.

0

soulfox
Спасибо про шарики я уже понял а вот теперь игра плохо работает после того как установил длс не работает редактор на неё и лагать стало сельнее удалял длс но не помогло лагать стало вроде меньше но кнопки и управление иногда не работает и приходится перезаходить хотя как сказать не работает редактор не находит значение стамины не пойму почему наверное устанавливать заново надо ну или же ждать нового репака?

0

У МЕНЯ ПРОСТО ПРОПАЛИ СОХРАНЕНИЕ,ЭТО НОРМА?

0