Вопрос про регион Фарон

Ребят, у меня есть вопрос про один из игровых регионов, Фарон. Там есть место под названием Волжий Исток, и если от него идти на запад, там красная скала, и на ней в ряд стоят три дерева с чудо-дурианами. Так вот, если встать именно рядом с этими деревьями, можно услышать что-то похожее на звуки обезьяны, хотя никаких обезьян в игре нет. И этот звук больше нигде не встречается, только рядом с этими деревьями. Что это?
P.S. Вот это место на карте (скрин с браузерной интерактивной карты botw):

P.P.S. К сожалению, на той браузерной интерактив карте нельзя убрать отметки((( Надеюсь, вы поймёте, где это место. Если кто знает, что это за звук, пишите, плиз. Чтобы его услышать, встаньте рядом с деревьями (близко, желательно днём и в хорошую погоду) и прислушайтесь. Эти звуки будут выделяться на фоне пения птиц и фоновой музыки.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Дин1234
Я в том же регионе тоже слышал мартышек, но в другом месте. Обратил мимолётное внимание, и сразу забыл. Сейчас понимаю, что это просто разработчики хотели передать звуки джунглей. Может даже и хотели добавить обезьянок, но не смогли/не успели. Вообще в ботву много чего не добавили, когда наигрываешь в игру больше 200 часов начинаешь замечать, что идей у разработчиков было явно больше, но не успели воплотить в жизнь))

0