Впечатления от игры

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Не пойму почему все так хвалят игру. Обычная рпг. Также как и у юбисофт надо захватывать башни, проходить однотипные святилища. Да в механике есть новеллы, но неужели лишь одни они должны зацепить. По мне так обычная игра. Сюжет ни о чем, многие нпс пустышки. Мир тоже пустой, по дороге только и встречаются горнизоны монстров, ну редко что то можно интересное там сделать

6

Nik0LaI123
Плюсую.
Не могу понять, почему всё то, что поливают грязью в других опенворлдах, здесь вызывает какой то дикий восторг...
Обычная игра, ничем не лучше опенов от юби.

2

Ну там... Природа очень живая, все листики и травка колышутся на ветру... Мелкие животные и насекомые бегают... А еще Линка можно переодеть в трапа и никто не заподозрит, что это на самом деле мальчик.

4

Игра, конечно, интересная, но, очень часто, несправедливая.
Победил целый отряд монсторов, потратил кучу своего оружия. Монстры были и с дубинами, и с копьями, и с луками, а трофеи я собрал только их рога да копыта!? А куда пропало их оружие?
Во владениях Зора, выпил эликсир защиты от поражения током, - никакого эффекта, деревянное оружие, - лук, щит, копьё выбивает из рук "неведомая сила".
Забрался высоко на гору, смотрю, становится жарко, выпил эликсир от жары, но ещё выше, загорелась одежда и запылало всё деревянное в рюкзаке. А температура возгорания дерева +360 градусов!?
Абсолютно всегда, когда возникает необходимость взбираться на гору, начинает идти дождь. Правда, если долго ждать, то дождь, может и прекратиться.
Бросил на землю дрова, выстрелил в них огненной стрелой, а они почему-то не загорелись!?
Постоянно делают плохую видимость, не только окружающего ландшафта, но и внутри святилищ, где надо проявить смекалку, а не портить зрение.

4

aist16
1. С монстров падает оружие. Более того, чаще всего оно выбивается у монстра из рук после пары хороших ударов. Другое дело, что на неровных поверхностях оно может скатиться в ебен#@. Так, что на некоторых монстрах вполне можно нафармить хорошее оружие или боеприпасы.
2. Прошел владения Зоро и не совсем понял о чем речь - не было никаких проблем. Во время дождя с грозой нужно снимать металлическое снаряжение и оружие, иначе может ударить током.
3. От жары есть противопожарные зелья. В самой деревне возле вулкана можно купить противопожарную броню. Ну и желательно в этой локации использовать металлическое/каменное снаряжение. Не дерево. Ну или трать зелья.
4. Да, дождь бывает бесит тем, что не вовремя пошел. Но не абсолютно всегда он идет. В игре просто довольно часто идут дожди, и в интерфейсе даже помечено, что скоро будет дождь. Костер тухнет потому, что ты его разводишь под дождем. Необходимо найти укрытие от дождя, что-бы огонь не тух.
5. Видимость нормальная. Может на wii-u плохо видно удаленные объекты.

В целом какие-то не слишком объективные претензии у тебя. Ну не твое это наверное, но это не значит, что игра плохая.

2

soulfox
Да, выход есть из любого положения, просто, надо сообразить...

0

Насколько же переоценили эту игру. Хорошая, но не более. Местами раздражает и совершенно не затягивает.

3

Запустил на последней версии эмуля: красота на весь 27 дюймовый экран.
Игра реально хороша, запускаешь и понимаешь: в такую сказку попал.
Давненько у меня таких чувств не вызывала игра: везде на полном серьезе, временами мрачно и брутально (одновременно Gears of War 4 гоню biggrin.gif ).
Местный Линк, как живой, хоть и мультяшный.
Кстати, он реально может залезть куда угодно?
Параметр выносливости единственная проблема?
Атмосфера игры просто 150%
Кстати, как нырять в игре?
Вижу сундуки на дне местных озерец, как их открыть?

2

pavloalex
Нырять нельзя,сундуки вытаскиваются либо магнитом либо заморозкой.

0

Sanek1212
....аааа, вот в чем дело-то!
Даже и не подумал, что магнитом можно.
Спасибо за подсказку.

0

В эту игру надо играть не останавливаясь, если сделал перерыв то драйв утерян и всё капец. Вот решил через месяц продолжить и не как себя заставить не могу(не помню что надо сделать куда идти и тд), а сначала проходить лень уже двух боссов завалил.

2

Как сказать ) Эмулятор пока не очень, так что думаю 99% людей из России не могут оценить.(Да и дороговато 28к чтобы оценить )

1

Ребят нашел новое святилище хз может кто знает как пройти называется ка- Мэл

1

Чет не впечатило за 5к...

0

Коротко и ясно:
Если бы я играл в эту игру, когда мне было 5-10 лет, она была бы одной и самых любимых и по ней бы я ностальгировал.

0

Выдержал только 40 часов в этом 300 часовом дрочеве.
Игра без сюжета или с таким сюжетом как в Зеледе - это максимум 4 балла из 10.
Breath of the Wild - типичная дрочильня, причём весьма задротская, по сравнением с которой игры от Юбисофт прям шедевры по части вменяемости.
В Зельде - либо идти по убогому сюжету,который уступает даже слабосюжетным подделиям от Бетесды, либо стать настоящим задротом и дрочить, дрочить, дрочить в этом открытом мире до полной потери пульса и сознания.
То, что подобное дерьмо имеет своих фанатов доказывает - не лутбоксы виноваты в появлению плохих игр и не жадные разработчики, а говноеды, которые нахваливают дерьмоигры наподобие Breath of the Wild или Divinity Original Sin 2.

-10