Как в самом начале дойти до святилищ если холодно?

В общем надо дойти до 3-х святилищ нашел только 2 пока, но не могу дойти потому что холодно, почитало что надо дуплет а его дают за еду, приготовить тоже не могу потому что не умеет он еще, как быть где туплю? и есть вообще смысл продолжать играть на клава мыши если потом будет будет гироскоп?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В любом озере хайрульский окунь поймай, остальные ингредиенты в книге, которая в доме.

0

P911

В хижине книга прочитай там же жгучий перец, охоться и получишь сырое мясо и просто можешь проплыть мимо рыбы и схватить окуня, в инвентаре все по одной ингредиенты взять и бросить в котёл и когда дед у костра у хижины будет сидеть скорее всего вечером и показать приготовленное ему, ну и в награду он даст тёплую одежду.

2

KIBERMAX
ты на свитче играл или на пк?

0

кто на пу играет? как коня приручить? надо L нажимать а я не знаю где эта кнопка.

0
KIBERMAX написал:
На пк

Так в эмуляторе есть настройка управления. Ты же сам настраивал его, поскольку "по умолчанию" там пусто.
К слову теплый дублет не обязательно получать, чтоб дойти до святилища. Можно приготовить жгучий перец, он даст бонус к устойчивости к холоду. Между прочим старик и в этом случае отдаст теплый дублет, за упорство.

0

soulfox
Ну да есть 2-й вариант, но он муторный в плане того что его юзать каждый раз надо, и даётся на время этот буст не помню точно 3-5 минут даёт вроде бы, лучше сразу сделать первым способом, чем потом тратить ресурсы.

0

KIBERMAX
Тут человек не разбирается в управлении, хотя он сам должен был его настраивать. Возможно ему кто-то настроил эмулятор, а он просто играет. Поэтому совершенно не удивлюсь, если он не знает как готовить еду в игре, поскольку нормально в игре этот аспект не объясняется, можно и не догадаться как это делается. Плюс не каждый сможет догадаться где и как поймать рыбу. Так, что вариант "съесть перец и добежать за время" не такой уж и муторный для кого-то будет.

1

soulfox
Я его прекрасно понимаю, так как сам по началу не разобрался в игре, да и сам гуглил парочку моментов, и с эмуляторами нет проблем, по началу смотрел гайды по настройкам, а потом уже сам во всяких функциях разобрался.

0

KIBERMAX
soulfox
прошел игру) разобрался как готовить) я сделал возле хижины старика блюдо и он мне дублет отдал, потом проще пошло) но я как прошел, только основной сюжет, 4-х чудовищ на свою сторону взял и сразу на ганона пошел. потому что управление просто жесть) ну а так сойдет крутая игра! мелочей интересных много, типа если возле вулкана стоишь то деревянное оружие горит.
А вот в ДЛС где в начале надо с дезинтегратором бегать и у тебя четверть жизни, мне не понравилось раз 5 пробовал убивают и все ну главное основной сюжет прошел и ладно)

1
P911 написал:
прошел игру)

Быстро ты. Запоем прошёл, видимо.
Игра и вправду крутая, одна из лучших на данный момент.

0

soulfox
В общем, хотел купить свитч ради нее пройти и продать, но после игры на пк понял что хорошо что не сделал этого! Игра крутая да! НО сильно прям сильно затянута! Затянута ломаньем предметов! передвижением! сбором сердец! просто от точки а до б бежать или лезть минут 10. Мне лично понравились мелкие детали типа в грозу может молнией ударить или загореться деревянный меч возле лавы, когда играл был вау эффект но не долго. И я вот подумал что я только хотел купить свитч ради зельды, а т.к я ее прошел для меня вообще игр нет интересных на свитч) что стоит только 900 семян короки)

0