Квест на шрайн "Гнездо певчих"

По квесту который берется у 1 из сестер, надо привести 3 из 4 сестер на гнездо певчих. По квесту надо накормить 1 из 4 Семгой под соусом(что я как раз сделал после получения всех айтемов", после выполнения этого ряда действий меня просят сказать другим сестрам что она готова работать и остальные за ней, но у меня почему то они повторяет одни и те же фразы.
Я что то не доделал? или это не решаемая проблема, даже игру переустановил с эмулятор и заново игру начал в надежде на исправление этой фигни, и спокойное полное прохождение с выполнением всех квестов и сбора всех предметов

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А ты пробовал просто прийти в место, где они поют?
Недавно выполнил этот квест и не было никаких проблем.

И кстати сестер 5. Первая стоит у святилища и дает квест. Вторая стоит в деревне в комнате с котлом и жалуется, что голодная - именно для нее и собираются ингредиенты для семги с соусом. А далее идут три сестры, которые дают ингредиенты для блюда:
3 сестра - в продуктовом магазине - дает козье масло
4 сестра - у подножия деревни, возле пруда - дает семгу
5 сестра - на скале, чуть выше старейшины деревни. - дает рис
Поговорить нужно с 3,4 и 5 сестрами, сделать блюдо, отдать 2 сестре и прийти к святилищу, взять лист у одной из сестер, встать в круг и сделать комбинацию

Спойлер

4-5-3-1-2

0

Вот скажи мне кто тебя за язык тянул сказать рис? Я минут 20 искал долбаный рис в инвентаре и думал что в шары долблюсь. Потому что решил по быстрому пропустить диалоги с птенчиками. А там с*****а пщеница, ПЩЕНИЦА А НЕ РИС

0