на главную
об игре
The Movies 08.11.2005

<b>--=дата_релиза=--</b>

Когда же выйдет эта игра?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

По некоторым прогнозам игра выйдет под конец весны.

0

да эту игру я устал ждать!!! На разных сайтах про неё написано, что она выйдет то - в июне (хотя уже июль) то - в октябре, а на одном сайте прочитал Будто игра выйдет аж 2005г. И КОМУ ВЕРИТЬ?????

0

Если верить разработчикам, то в конце 2004-го.

0

Если верить разработчикам, то лучше им не верить.

0

Блин, ну реально... КОГДА?!! Я уже задолбался ждать... . Хотя вообще-то когда игру делают долго - это хороший признак! Значит получим что-то стоящее.

0

Игра выйдет 15 июня сего года коли вы не знаете. Это точно.

0

Эт хорошо. Тогда ещё вопрос. Когда я уже стану модером этого форума? =))

0

Когда напишешь письмо Клейну. Думаешь кто-то за тебя писать будет?

0

Да написал уже! Утром. А долго ждать вердикта?

0

Как получится. Меня сделали модером за день, киллербага за три недели. Как повезёт.

0

Только не подскажите мне почему на офф. сайте написано, что осенью? Написано fall.

0

Ммм... ну значит осенью и выйдет. Раз на офф. сайте... да и вообще - чем дольше игра делается, тем лучше она будет. Тем более такая сложная, как The Movies. Там движок наверняка мудрёный какой-нить... от багов избавляются. И прально делают. Ничего, я готов подождать до осени ради того, чтобы получить стоящий продукт.

Тем более, у нас сейчас будет Саня! Так что не горюй, Россия! =)))

0

Я в PC-играх читанул что выйдет 15 июня 2005

0

Статус: в разработке, запланирована на IV квартал 2005 года
by www.ag.ru

0

Люди. Игра выйдет As Is done. так что... осень 2005. оффициальная инфа. но опять-таки не окончательная.

0

Да. А вы качали небольшие ролики-фильмы, которые сделали разрабы? Во ништяк! если так можно будет делать и с таким графоном, то это будет революция!

0

А откуда их моно скачать?

0

Ну например вот.
http://www.zgames.ru/games/strategy/themovies/media.html
Скачайте верхний. там чисто ролик-фильм. Небольшой. я не так давно качал ещё один. Он был убойней. Если найду, то напишу.

0

Игруху так давно жду, что уже успел на неё забить))
Но теперь вспомнил. Игруля будет отпадная, столько про неё хорошего вычитал, только уже мало что помню. Осенью, так осенью. Зато в Сан Андреас наиграемся до этого времени.

0

Точно. Я того же мнения. Пока Сани хватит, а там потом будем в Спилбергов играть!

0

Да, Саныча нам хватит на большее время, чем Вайса.

Страсть, как я обожаю все эти симуляторы (директора ресторана, режиссёра, отношений...), ужас!

0

2 Nicky
"Люди. Игра выйдет As Is done."
Если ты хотел процетировать легендарную фразу Кармака,то он говорит не "As Is done",а "Done when is done".

0

Ммм... да я как бы не цитировал... =)) Просто написал по-англицки. =))

0

Сайт http://www.totalvideogames.com/games/T.htm пишет что выход на PC 1 сентября 2005! Бум ждать!

0

оочень удобно - первого сентября мда...

0

Видел на озоне якобы уже диск DVD "the movies" можно заказать.
И вот еще сайт в рунете - http://www.themovies.ru
Посмотрим, что нас ждет.

0

ПРичитал на Игромании что игра будет в продаже 8 ноября.

0

Кто нибудь знает кто будет переводить игру?

0

В смысле локализациия ?Я прочитал в последних ПИСИ играх чтолокализовать будет фирма 1С

0

А я прочитал в тех же РС-Играх,что игра выйдет 24-го октября 2005 года

А в списке проектов 1С The Movies не значиться =/

0

1С хорошо переводит!! Было бы здорово!

0

Да, вот только от 1С будем ждать ого-го сколько (Дум пять месяцев ждали). Ну да ладно - хорошо, хоть не СофтКлаб.

0

А чё не так с Софт-Клабом?

0

Софтклаб, меж прочим, в последнее время выпускает игры одновременно с мировыми релизами...Так что не надо...А то что, что он часто английские версии выпускает, так, ИМХО, это даже лучше...Ибо не встречал ни одной локализованной игры, в которой русский звук сделан на уровне...Лучше родную английскую озвучку послушать...

0

1C Издатель, и игры не переводит

0

Новые подробности!
http://vip.netsurf.ru/browse/?r=1989

0

А ктож тогда Doom3 перевёл? Уж не ты ли?

0

Ну ладно не так выразился, просто не так часто 1С переводами занимается, а уж про патчи я вообще молчу, недождёшся. По мне уж куда лучше Софт Клаб, у них оригиналы обычно. Но в любом случае пока никакой информации об издателе в России нет :(
P.S. Doom 3 не я переводил :)

0

Игра ушла на золото и выйдет 8 ноября...

0