на главную
об игре
The Movies 08.11.2005

<b>Игровые проблемы:</b>Студия, фильмы, озвучка, монтаж

озвучить никак не получается Пишет что игра не поддерживает WAV. Сначала вроде записывает а потом ..............
с синхронизацией тоже ботва какаето!!!!!!!!
ЗЫ. У когонибудь ваще работает

Комментарии: 32
Ваш комментарий

У меня записывается но оооочень тихо! Вроде сохраняет а потом когда фильм выпускается моей озвучки нету.

0

утя случаем не пиратка на двд

0

Пиратка , тока там зачем то написана "Лицинзионная копия" и приклеена голограмма

0

Есть вариант как решить проблему с озвучкой. Делаем так:
1. Создаем фильм.
2. Убираем из него диалоги (бормотание) актеров.
3. Удаляем родную музыку.
4. Конвертим его в Wmv.
5. Загружаем прогу Windows Movie Maker.
6. Вуаля, делаем озвучку, раскадровку и все что душе угодно на более пригодной проге.

P.s. Windows Movie Maker - идет в стандартной комплектации Windows Me, XP sp1, sp2

0

как вариант можно попробовать но синхронизация обломится
А тебя Работает?

0

Сема, а как переделать файл в wmv?

0

перенесено

Magbet 30.11.05 01:28
почему не приходят работники, то есть актеры, уборщики, строители, и т.д и т.п

Magbet 30.11.05 01:34
и еще одно меня интересует, как из обычного формата TRL или какой там, перевести в AVI или WMV? и если я фильм засунул в архив, то где его искать?

Captain_Oleg 30.11.05 02:12
1. Украшай студию!!! Разбросай повсюду всякие декорации, типа флора там (деревья, кусты всякие там), вобщем, увеличивай престиж студии и к тебе потянутся!
2. Чтобы фильмы просматривать, в главном меню есть опция Проигрыватель, там все твои фильмы хранятся, там же и выбирай любой фильм и редактируешь...
3. Проигрыватель, выбери свой фильм, в редакторе найдешь опцию Экспорт кино, несколько просмотров фильма пройдет, а потом это кино у теюя окажется в формате wmv в папке Movies вместе с TRL файлами...

Magbet 30.11.05 11:01
Спасибо

SlimRF30.11.05 17:12
На сайте http://themovies.6te.net/ можешь скачать патчик классный увеличивает кол-во работников

Magbet01.12.05 12:04
2SlimRF, а этот патч нужно запихнуть в папку с игрой? я запихнул а эфекта 0

-BARALGIN- 04.12.05 18:04
У меня ваще папки Facility и global.ini ни в Дата ни в папке игры не было. Что Делать???

BИКИHГ 04.12.05 23:22
Делов та.... просто втыкайте в Дату эти два файла и начинаете новую игру (обязательно) и всё Каличество человечков Охренительное.... Аж тормозит Так же в Док-те global Можно сметить сколько бабла у тебя будет в начале.Для этого нужно найти строку:startfunds = 150000 (Это по умолчанию) И поставить скольео тебе надоЕщё можно выставить в каком году ты начнёшь игру.Ищем строку:start = 1920,20Где 1920 это год и выставляем какой хотим.Я чувствую что в этом Док-те естьмного подобных строк изменив которые в игре что то поменяеться.

-BARALGIN- 05.12.05 07:56
епты у меня ваще этого файла не было(global.ini) игре не по барабану что я его положу в папку так как я не заменяю файл игры

-BARALGIN- 05.12.05 08:16
Я ступил! У кого нет эффекта создайте новую игру. Народа там нехило :)

BИКИHГ 05.12.05 09:10
Вы чо издеваетесь?Я же вон в верху написал, что набо начать новую! А вы как будто ничегго не было.

0

перенесено из темы "работа сценаристов"

andyfromadler 21.11.05 12:03
Привет всем ! The Movies классная игра, просидел не отрываясь полтора дня, есть пара вопросов.
1. Как заставить своих сценаристов исользовать новые (а не старые декорации) ?
2. В советах игры выдается что-то про "пиар" (поддержку прессы видимо). Как же его организовать ?
3. Около 1950 года производство фильмов у меня останавливается из-за нехватки персонала (Crew).Откуда ж его брать, если они не приходят наниматься?

Stone Cold 23.11.05 11:31
На войне весь твой персонал перестреляли... :-)

andyfromadler 23.11.05 12:26
Если кому интересно :
1. Старые декорации лучше просто уничтожать, правда при этом создается куча мусора и рейтинг студии понижается.
2. Где-то в 70-м году у меня открылось здание для пиара и маркетинга. Да здравствует реклама :)

Spirit300023.11.05 18:45
а на 3 вопрос ответ?Где ты персонал достал если к тебе никто не приходит?

Наталка 24.11.05 07:44
Ну, можно какого-нибудь рабочего сделать оператором, опыт у него будет, правда, хреновый, но он постепенно его наберет. А чтобы люди приходили, нужно престиж компании повышать

andyfromadler 24.11.05 14:53
Чертов персонал все время редко приходит, если актеры постоянно бегут с конкурирующих студий да и молодняк регулярно появляется, то персонал любой - операторы,уборщики,сценаристы,исследователи - в час по "чайной ложке", что бы я ни делал.

-BARALGIN-02.12.05 23:15
Stone coldНу ты юморист :) andyfromadler "На сайте http://themovies.6te.net/ можешь скачать патчк классный увеличивает кол-воработников" ©SlimRF

0

перенесено из темы "размеры студии"

suvik 27.11.05 12:51
Помогите, пожалйста! Как увеличить площадь студии?! У меня уже ничего не помещается!!!

red5 27.11.05 14:16
Берешь строителя кидаешь на ненужное здание и барабум нафиг. Земля не резиновая а декорации все сразу ненужны.

suvik27.11.05 14:34
А что, просто увеличить площадь нельзя?! А то мне всё нужно, что есть!!!

-BARALGIN-02.12.05 23:03
Лучше распланируй получше

0

У меня 2 вопроса:
1) Как убрать бормотание актёров?
2) Как вставить в игру собственную музыку?

0

Про размеры студии

: Lot Mod
: Мод, делающий Вашу студию более просторной.
Просто замените файл lot.ini.

http://www.themovies.ru/modules/mydownloads/visit.php?lid=39

0

Как можно вставить музыку:
1 Переписываем музыку в формат OGG какой-нмбудь прогой(Advanced Mp3 Converter или Nero ultro wave(помоему))
2 Вставляем её в папку Music(Data\audio\)
3 В игре выбираем музыку из списка

P.S. С диалогами так же можно,но долго и нудно(ещё с временем диалога париться)

0

На счёт бормотания-понизь громкость(помоему там, где микрофон нарисован)

0

А где этот lot.ini? Я и в папке с игрой искал и в Application Data...

0

Ложи в TheMovies\Data хоть там нечего и не заменяется игра видит файл

0

Народ, у меня проблема!
Скачал игру, а она не запускается, посылает к Биллу!

0

Ребят у меня три вопроса кто сможет помогите

1. Можно ли при создании фильма делать больше чем 3 главные роли? Если да то как? Если нет то как персонажа который не относиться к главной роли сделать ему костюм постоянный а то как кого-нибудь не вставлю всё время новый костюм новая причёска задалбливает всё опять переставлять
2 Можно ли вставлять в фильм свою музыку? Если да то как?
3 Как удалять на студии не нужные Сцены?

Спасибо

0

Можно-ли при добавлении предмета в сцену класть его боком? Добавляю, например, пистолет на пол, как будто бы он выпал у подстреленного полицейского, но этот пистолет не лежит, а стоит, на рукоятке.

0

Ребята,всем привет! У меня проблема. Я заходила на сайт http://themovies.6te.net/, хотела скачать патч для увеличения персонала, но на этом сайте ничего нет. Если вам не трудно, подскажите, где еще его можно скачать. А еще лучше, если кто-нибудь, по доброте душевной, скинет этот патч мне на ящик dama1725@mail.ru. Ребята, проявите милосердие! Я очень хочу этот патч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помогите пожалуста!Я не могу вставить свою музыку в фильм.(Перевожу музыку в формат ogg а он ее вставляет но не проигрывает)

0

\Data\Audio\music
Кидать надо куда-то сюда.

0

Эй! Если кому нужен совет о том как вставить свою музыку в игру и чтоб она играла но читайте здесь!
И так: берём любую песню или музыку (например Ю.С. "Корабли"), смотрим в каком она формате, например в
mp3. Открываем её в програмке "Windows Movie Maker" и сокраняем её не миняя в формате .wma. Но она
всёравно не вудет играть есл не изменить её русское название на английское: Ю.С. "Корабли" - I. C."Korabli".

My Documents-
The Movies-
А потом смело кладём в папку- Movie Music.

0

У меня в игре нет музыки в принципе,только звуки окружающей среды ,выстрелы,смех и т.д.,сделал все по совету Stasy и что?Файл появился,добавляю на трек,но в ответ тишина.... помогите пожалста справицца с проблемой...

0

КАК ВСТАВИТЬ СВОИ ДИАЛОГИ!!!!!!!! (только не надо мне советовать в других прогах или в ogg. в этом формате тоже не пашет. мне нужна синхронизация)!!!! Люди!!!! Нужно срочно!

0

Stasy, спасибо, попробовала и получилось. А то ужас до чего надоели стандартные мелодии....

0

как снять нормальный фильм а то у меня все кусками.Нет спецефектов и опасных трюков.

0

С озвучкой проблемы.Игра не видит мой микрофон.

0

Бывают такие проблемы, возможно игра не видит микрофон.

0

Помогите!!! Что делать если в игре the movies при экспорте фильма вылетает?

0