на главную
об игре
The Movies 08.11.2005

<b>Курилка сценариста:</b>базарь обо всём подряд

Здесь пишите всё, что сочтёте нужным. Флуд, флейм, оффтоп, размышления, пожелания... и прочее. Полная свобода!
______________________________________________
Для разговоров по-существу существуют темы:

Предварительная информация (знаете что-то, чего не знают об игре другие? поделитесь этим здесь!)

Дата релиза (дата выхода игры изменилась? спешите сообщить это тут!)

Кроме того ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте и вызубрите правила этого форума. Сладкой вам тут жизни! =))

Комментарии: 308
Ваш комментарий

Nicky LJ стал модером форума The Movies ;)) Поздравляю! :)

Напиши Правила Форума, чтобы в каждой теме не повторяться.

0

Да, это не помешало бы, иначе ламеры-новички попрут отовсюду.
Хотя это мало чем поможет (надеюсь, я ошибусь), форуму Саныча не помогло))

0

На форуме "Саныча" модеры вообще ничего не делают, а если и делают, то весьма криво ;)
Флуда там будет побольше, чем на Главном =)

0

Ну, я бы не сказал, что больше, чем на главном...))))
А ты видел форум Вайса?))) Кстати, Маска-Z иногда заходит, темки флудерские удалить, а Нафаня с Хомяком пропали.

0

"а Нафаня с Хомяком пропали." - вот я о чём и говорю.

Пусть Даирель не Главный Форум смотрит, а "Саныча" во время отсутствия основных модеров.
А господин с ником "Fallen Dead Lex from Hell" вообще МЕГА-флудер, ибо 600! постов за неделю!... и только флудом :Р Был бы я админом - забанил бы его на месяц, а некоторые особо флудные темки (именно с ним) поудалял (ну или в крайнем случае основательно почистил бы).
Бан-бан-бан по нему уже давно плачет ;)

0

Маска ведь говорила, что ресторан лос-сантоса снесут после релиза. Да и кучу тем тоже. Недолго ему осталось властовать. Кстати, он и на Мувиз тоже постил. Чуть-чуть правда...

0

ну поживём - увидим ;)

Так как насчёт предложения создать Правила Форума?

0

**заходит в противогазе**
А мне ваш дым не помеха :))

Lucifer Haha your dead
06.06.05 19:19 Ну, я бы не сказал, что больше, чем на главном...))))
А ты видел форум Вайса?))) Кстати, Маска-Z иногда заходит, темки флудерские удалить, а Нафаня с Хомяком пропали.


ага, на меня бросили все и смотались ;)) Да что ты, по 5-10 тем в день. Не хило? %))
Форум Вайса будет чиститься в ближайшие дни ;) Сейчас делаю путеводитель.

Nicky LJ
06.06.05 19:32 Маска ведь говорила, что ресторан лос-сантоса снесут после релиза. Да и кучу тем тоже.


про ресторан и разговора не было. Другие темы.

0

ух ты! как тут чистенько 8D
НЕПОРЯДОК =)))

0

Непорядок спокойно можете наводить в курилке. Всегда рад принять столь почётных гостей! =))

0

Ну, ладно, ну, зашел... Принимай гостюшек, раз сам звал... Слово - не воробей... Как гостепреимничать будешь???

0

Ай, не вовремя ты... Нету Ники сейчас тут. Видимо устал от тяжёлой работы модера, отдыхать ушёл :)

0

Как эт нету! Всегда на посту! Что будем? Чай, кофе? А может чего покрепче?

0

Надо ж, есть ты... Не ожидал :)
Уже час посты не пишешь :)

0

Хм, ты имеешь в виду вообще? Ну... я тут мидяхи выкладывал на свой сервер. А так, всегда приглядываю, чё тут творится.

0

2 Nicky_LJ
Да? Всегда на посту, следишь за обстановкой? Похвально... :)

0

Народу мало пока. Игра ещё только осенью выйдет. Тут тихо, спокойно... ни разборок тебе, ничего... красота! =)))

0

Да... И это хорошо. На модеров больших форумов (Главный, Моровинд) ложится большая ответственность, им надо часто быть на форуме. У тебя же, пока что, практически никаких дел нет. Можешь делать на форуме всё, что пожелаешь. Рай. На моём форуме практически такая же ситуация.

0

Поэтому можно в спокойной обстановке напостить в курилке 2000 постов. И прославимся! =))

0

2 Nicky_LJ
О! Правильно мыслишь! Я так и делаю на своём форуме (Heroes of Might and Magic 5), пощу себе потихоньку, собираю посты, уже 80 написал. Скоро Фенрикса обгоню =))
А то на Главном постов не насобираешь. У меня недавно было 500 постов на Главном, потом я не заходил пару дней на форум, пришёл, а уже 380. Кошмар! Постоянно кто-то трёт темы где я пишу посты :(

0

Тока что по РТР мое ухо показали.... Жду корову в конце...

0

А это всегда так. Лучше на наших, родных форумах, где тему с твоими 500 постами можно закрыть, а не удалить. И это радует... прямо чувствуешь себя от части феодалом. Моя земля, что хочу, то и ворочу! =)))

0

Да, к слову. Я тоже на телевидении был. На передаче с Жириновским. Блин, вот это угар был!! =)) Он там ещё взрителям 54 тыщи рублей раздал!! Кто-то спросил: а сколько денег у вас в кошельке? Он вытаскивает пачку пятихаток... и говорит, во, нате вам всем, мне не жалко! И народ ломанулся! Это, конечно, вырезали... но было весело! =))

Да, Алекс, вопрос про корову на бумажке был или сам придумал? =))

0

Дохлый Лекс, это ты о ком?

0

2 A.Soldier
Насчёт Лекса.
Да, все мы не без греха, любим пофлудить. Но Лекс, хоть и пофлуживает, свой человек:
он помогает новичкам и ламерам, да и с ним очень легко и приятно общаться, он не наглый, ни на кого не наезжает и т.п. Так что не стоит говорить "В печку его, в печку", простим.
2 Maска-Z
Отлично, что почистишь форум ;) Надеюсь кардинально?
2 Lex
Ни в коем случае! Не глупи!

0

Да ладно чё уж. Не первый раз глупю. Поздно.

0

ДА!!! ДА!!! =))) КРУУУУТО!! =))))

0

2Fallen Dead Lex
не надо заставлять нас тебя жалеть ;) старая школа... ;))

0

2alllexxx
прямо настоящая? кстати, причём здесь Жванецкий? =))

0

Ок. Хоть я на полном серьёзе. мне пофиг. Теперь легче?

0

А он же сам озвучил, что когда ему сказали про "корову Жванецкого", то и он не понял, с каких это хренов...

0

Блин, это как раз в форум про the Movies... тут уже две телезвезды - я и Алекс. Так, за автографами в очередь! Не толпитесь! В ОЧЕРЕДЬ, СКАЗАЛ!! =))

0

твой автограф у меня есть, но никакого Алллекскскса не знаю ;)

0

Ну, Солдат, спасибо!
Мне встать и выйти???

0

агэ я тебя не знаю, вот и говорю правду. А что такого? Не все же тебя знают, так ведь?

Выходить никуда не надо и обижаться по таким пустякам тоже не стоит.

0

1. да я и не обижаюсь... я не обидчивый...
2. а "знаю" чо под собой содержит??? Ни Санд, ни Плейшнер, ни Фенрикс со мной водку ТОЖЕ не пили, но с какого момента (почему) мона скать, что они (или кто-то) кого-то ЗНАЮТ??? Формальное время общения в сети? Врядли это аргумент или фактор...
ЗЫ Спроси мя, знаю ли я Солдата или Аскетика, скажу "да, знаю, в сети вместе сидим"...

0

На ПГ люди знакомятся путём общения друг с другом.
Логика проста:
А.Солдиер с тобой мало общался > А.Солдиер тебя не знает
Плейшнер много с тобой общался > Плейшнер тебя знает
Всё просто.

0

Не, аллекскс, ты знаешь обо мне только общую инфу, а так, конкретно, ты меня не знаешь. Надо как-то разграничивать эти понятия :)

0

Аскетик, во-первых, твое же это разграничение противоречит твоей же логике в твоем предыдущем посте, а во-вторых, мало кто с кем своей биографией здесь делится... И даже парни, что могут скать, что "знают" меня, тоже небось не со всем из моей жизни знакомы...
Так где критерий, ежли так???

0

Ээээ... что-то мне даже сказать нечего... =)) видимо, потерял навык постинга во флуд-топиках... =))

0

ну, батенька, звал-звал, ждал-ждал - вот, дозвался и дождался...
получите-с...

0

Прочитал... Точно, я сам себе противоречу. Это потому что сейчас час ночи, плохо соображаю.
Счас попробую собраться с мыслями, пока не заснул.
В своём посте А.Солдиер имел в виду, что знает себя недостаточно хорошо. У каждого есть своя система, по которой он решает когда человек из рамок обычного знакомого (которого он не знает) переходит в хорошего знакомого или друга (которого он следовательно знает). Ты эту отметку в отношениях с Фенриксом, Плейшнером и САНДам перешёл, но не с А.Солдиером. Потому вы плохо друг друга знаете.

ЗЫ Надеюсь написал не слишком запутано.

0

нормально, въехал...
все так... дело это субъективное, верно...
сталыть, это каждому про ся судить, кого он как знает...
ЗЫ (РЕМАРКА НА ПОЛЯХ) Даже те, кого, казалось бы, мы знаем, можем про ся скать, что знаем, ТАКИЕ сюрпризы в жизни преподносят, что тока дивишься, откуда чо берется и где глаза были!!! Бывшие жены, например, друзья-предатели....

0

Во-во, ты меня понимаешь... Всё правильно.

0

Ох, блин... ну и разговоры у вас на ночь... лучше бы о девочках говорили! Кстати, такой темы ещё нигде не было. Мож замутим? Вот кому какие нравятся? Мне, к примеру, тёмненькие с длинными гладкими волосами.... стройные, хрупкие такие... в общем, проще выложить картинку с моим ИДЕАЛОМ. ну-ка! теперь вы! =))

0

тёмненькие в смысле темнокожие? %))

0

А мне сисясьтенькие... И чтоб ж... большая была (это НЕ жилплощадь!!!)... Но при этом, чтоб с талией - контраст чтоб был между бедрами и телом, а не вся одним кирпичиком... Ну, и от негритянки, вааааще-то, вряд ли кто откажется...
Тьфу, мать вашу, на ночь глядя!!! Луче что ли замутили??? Спать-то как??? Прелюбодеи поганые....

0

Во-во, как раз самая хорошая тема... сейчас бы в тёплую постель... да с красавицей... обнять её... ооооох! блин, шож я без бабы всё, да без бабы... повеситься что ли... даже страшно! Даже 14-летние уже парами за ручку ходят... а я как импотент! А я НЕ импотент! =)))

Хочу тёмненькую... (в смысле брюнетку)... хорошенькую... тёплую, мягкую и пушистую! =)) как хач, да. =))

0

ну кому что :)) не у всех, понимаешь ли, ещё есть жены =)

0

АНЕКДОТ!!
Армянское радио спрашивают, что такое лучшая женщина?
Армянское радио отвечает: Лучшая женщина должна иметь большую Ж., уметь держать в руках Х. и быть немножечко Б.
Спрашивающий недоуменно вопрошает: а-а-а... э-э-э-э... уточните от греха, что вы имели в виду?
Армянское радио уточняет: она должна иметь большую ЖИЛПЛОЩАДЬ (я вот из этого анкдота цитату и взял), уметь держать в руках ХОЗЯЙСТВО и быть немножечко БЛАНДЫНКОЙ.... Это и есть лучшая женщина... А вот то, что вы подумали в первый раз, это не просто лучшая, это - ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!

0

2 Alllexxx

Мда, про сисястую трахтирщицу никогда не забуду. :-)

0

2 Alexxx - прикольный анекдот! =))))))

2 Санд. Что за трахтирщица? Давай рассказывай! =))

0

Так мне Плейшнер бабу и не спроворил, гнида...

0

Брюнетки, меньше меня ростом... Ну и фигура :)
Вот такие девушки мне нравятся :)

0

"Ну и фигура" - это понятие относительное... ты скажи относительно холодильника. Шире? уже? по форме напоминает его или нет?

0

холодильник по форме скорее напоминает моя бабушка =))

0

Да, солдат, любишь ты родичей... =)) тебе-то какие нравятся? если про Гёрлу забыть, то всё же какие?

0

Не, на холодильник похожие меня не привлекают :))
Фигура... Спортивная, если можно так сказать... Стройные мне девушки нравятся.

0

Э-э-э-э, это в смысле ПЛОСКИЕ??? Когда в потемках зад-перед перепутать мона??? В смысле, когда руке НЕ НА ЧЕМ остановиться-зацепиться????

0

2 Аскетик.
Хм... это ты у меня подсмотрел! =)) У тебя-то дама сердца есть? У мну нету, у Солдата есть (только далеко), у Алекса и Санда наверняка... а ты? =))

0

*Зардевшись краской смущения и ковыряя пальчиком скатерть, а ножкой пол*
Ники, ну, ты мне льстишь, право, батенька...

0

2 Алекс.
Шож, неужели нема?

0

Nicky, с дамой сердца ты маленько неугадал. Каюсь, но у меня сейчас таковой нету, раньше вот была, нo потом, как говорится, всплыла, хе-хе. Времени на эту лабуду не хватает, а жаль...

0

2 Санд.

Лабуду?!! Ну ты дал!! Как это девушка - лабуда! А кто пиво из холодильника носить будет? А когда жрать охота, с работы пришёл - кто картошку пожарит? А! Вот то-то! Никуда мы без наших милых дам!

0

2 аллекскс
А для тебя стройная синоним слову плоская? ;)
Не, я просто имел в виду, что объёмных девушек не очень люблю :)

2 Ники
На данный момент нет.

0

Всё. Все разбрелись по кроватям. Пойду-ка надую резиновую недодаму и тоже лягу. До завтра. Встречаемся тут же! 2000 постов ждут! =)))

0

Ну, есть пара-тройка... Чтоб ловчее одна пиво таскала, другая жрать готовила, третья там подмести к примеру чо... ну, так вот как-то...

0

Да, алекс, ты любишь своих девушек... :)

0

"Ну, есть пара-тройка... Чтоб ловчее одна пиво таскала, другая жрать готовила, третья там подмести к примеру чо... ну, так вот как-то..."

Фантазии из серии - "Если б я был султан..."

0

Санд, ну те тут чо, галлерею выставлять чо ль, как некто уже на главном делал??? Мол, это мы втроем, это вчетвером, это неделю назад, а это вчера, это жена и ее подруга, а это они же, но я внизу??? Не хошь - не верь...
ЗЫ Ага, молодятенку, особливо сисясьтенькую люблю... Дарю афоризм (где-то когда-то уже писал, но мож еще не читал кто):
ПРИЛИЧНАЯ МОЛОДЯТЕНКА НЕ ВРЕДИЛА ЕЩЕ НИ ОДНОМУ МУЖЧИНЕ!!!

0

Nicky LJ:
"Да, солдат, любишь ты родичей... =)) тебе-то какие нравятся? если про Гёрлу забыть, то всё же какие?"

- это ты меня не понял или я тебя? %)
А вот Гёрлу забывать можешь ты :Р я её не забываю никогда :Р

0

фо ники лж

Припоздал немного...
Ну если ты сюда всю публику с главного соберёшь,то будет тут самый активный форум-100%

0

Мда Ники, сделал ты Курилку правильно, вот только как тут окажется Дарька то все будет лежать в руинах. А так, присоединиться можно :) Я вот тож хотел на своем Xenus'е сделать подобное, но потом подумал, что Xenus сугубо профессиональный форум для профессиональных латиноамериканских убийц. А ты вот взял и реализовал здесь, за это тебе большое спасибо!

0

Араторн, не смеши меня, зачем Дайрель сюда приходить? Что она тут забыла? Хотя... Хотя ко мне, на форум Героев 5, она уже заходила... Мож и сюда заглянет, похозяйничает... Ники, готовся...

0

"http://img71.echo.cx/img71/4157/028bk.jpg" height=480 width=640 Извините за оффтоп

0

Уменьши картинку! Зачем нам такая здоровая?

0

Фууух... ночь пережита. Атак хакеров замечено не было, все темы на месте... ПРИВЕТСТВУЮ вновь прибывших!! Араторн, Девол, рад вас тут видеть! =)) Заходите почаще (можете сменить захиревший флуд-топик главного на курилку... =)) )

Дайрель... как много в этом слове... (с) Она тут хозяйничать не будет. Эт я вам гарантирую. Так что заветные 2000 мы наберём, не волнуйтесь.

Чё не заходите в ОПРОС? Ради приличия могли бы хоть что-нибудь сказать! =))

0

Nicky как ощущение от модерства? От неограниченной власти на этом форуме? :))
На АПГ модерство не помешало бы исправить размер некоторых картинок, особено тех, что CPU-2005 оставил ^_^

0

Хм... ну что тут сказать.. =)) Когда у тебя есть на ПГ клочок земли и ты можешь тут устроить всё так, как хочешь сам... ощущения, что уж тут, классные! =)) на АПГ могла модерить Дайрель. Она там уже потёрла половину, кажется. По-крайней мере, мне обещала стереть всё... внимание!... кроме ЯИЦ!! =)) Ей жутко понравилась игра! =)) странно...

0

ничего странного, всё закономерно =) Яйца рулили реально, я уж думал на следующий день серьёзно взяться за перечисление моих любимых птичек, эдак штук тысячу назвать с ихними яйцами =)) хороший урок орнитологии начинающим биологам %))

0

эээ... как бы яйца имелись с виду немножко не эти! =)) и перечисление птичек - читерство чистой воды! =))

0

ЗЫ. Я кажется сломал флудтопик на Главном... =(( Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!! НЕ ЗНАЮ, КАК ТАКОЕ ВЫШЛО... =((

0

Может на этом форуме тут яйца возобновить. Ники ведь не против правда? :))
А правда классная тема была. Эдакая обсираловка. Жаль что её снесли как и весь АПГ

0

Неее... на моём форуме никаких яиц. Пойдём лучше к Аскетику на Героев5. Он ведь не против, правда? =))

0

уверен, что "яйца" на обычном ПГ никто не захочет позволять нам устраивать =)
Спроси Аску, че он об этом думает ;)

0

Да я и сам не хочу опять яйца устраивать. Лучше что-нибудь новое...

0

Может угадайку? Только правила нормальные сделаем и всё такое.

0

Ммм... видишь ли... это форум, посвящённый игре The Movies. Чтобы устраивать подобные игрища - надо выбирать Главный. На ВСЕХ других форумах за подобные вещи либо в баню посадят, либо попросту снесут тему и нажалуются тем, кто выше. Так что... иди, уламывай Фенрикса, чтобы он разрешил создать Угадайку. Но после твоего предыдущего ника, я не думаю, что он на тебя посмотрит вообще...

0

угадайка была на АПГ, но только там можно было себе позволить всё, что угодно...
...здесь форум игры The Movies, так что как сказал админ возможна только одна флудная тема типа этой.

0

МОДЕР может быть потом сделает ещё одну флуд-тему. Но только когда здесь будет много народу и будет много флуда. Я всё-таки попробую направить его в нужное русло. Ибо беспорядочного фоздания тем тут НЕ будет. Всё, только после моего одобрения. (читаем правила). Так что ШЫ! никаких тут угадаек, яиц и прочего!

0

что-то тут тихо...жаль......все ушли куда-то...

0

я иногда заглядываю... привет =))

0

А надо постить всё время тут! =)) Неужели курилка хуже флуд-топика... хм...

0

Да, Солдат... смотри ситауция: тебе домой звонок в дверь. Ты открываешь, а там стоит большаааая коробка, как из-под холодильника, перевязанная ленточкой красной и написано: "ты всегда об этом мечтал". Что бы (или кто бы) ты хотел, чтобы там было?

0

Неее... на моём форуме никаких яиц. Пойдём лучше к Аскетику на Героев5. Он ведь не против, правда? =)) (Nicky_LJ)

Неправда :P
Я не позволю разводить на своём форуме какие бы то ни было флудерские темы для набивания постов. Форум игры создан именно для разговоров об игре, а не того, что можно обсудить и на Главном. Посему я категорически против таких идей.

2 Nicky_LJ
Хочешь тут АПГ возродить, чтоли? Этот форум создан для обсуждения игры и поэтому тут непозволительны топики на отстранённые темы (например, Угадайка). Хватит и этой темки.
Не забывай, ты на этом форуме в первую очередь следишь за порядком, а уже во вторую развлекаешься.

< < < А... Ну тогда ладно. Рад, что ты правильно относишься к своим модерским обязонностям. Порядок - прежде всего.

P.S. Блин, глюк какой-то :)
Чего-то твои слова исчезли. > > >


[edited]
< < < Самый большой пост мы вряд ли сделаем ;)
Ограничимся тем, что уже написали :) > > >


[ещё edited]
< < < Очень странно... После того, как я пишу ьут свои слова твои слова автоматически стираются. В чём дело?.. > > >

0

2asketic.by
так, всё, проехали ;)

2Nicky LJ
для абсолютного счастья мне не нужен "подарок" в какой-то большой коробке...
...есть такая "магическая" вещица, заполучив которую ты станешь БОГОМ, вот теперь и угадай что это =)
Но я уверен, что НИКТО не угадает. Никогда ;)

P.S.
вещица размером с большой стандартный пульт управления от телевизора (там обычно ещё две батарейки =)) и раза в три толще.

0

Только что посмотрел "Ужас Амитивилля". Блин, прикольное кино. Атмосферное! Сказано, что основано на реальных событиях, вот сейчас, на ночь глядя, пойду разывскивать в сети инфу про этот дом, про Кэтчема и прочих демонах. Посмотрим, на насколько реальных событиях основан ужастик...

0

лучше еще раз картинку уменьши :))

0

2 Маска.
Куда ещё? Ещё меньше, чем 640х480? Зачем? Может лучше её удалить совсем... как-то не в кассу она тут...

0

если ты сделаешь размеры
картинки width="533" и height="400", тогда точно всё будет отлично! ;)

0

Почему именно эти размеры? Магия цифр?

0

Предположим, начальный размер картинки 640х480.
Его надо чуть-чуть уменьшить. Поставить 600х440? (600-40 и 480-40 соотв.). Нет не так.
Надо делить оба расширения на одно и то же число.
Делим 640 на 1,2.... 533,(3) ~~ 533
Делим 480 на 1,2.... 400.
Результат: 533х400

Размер 640х480 ВСЁ-ТАКИ чуток великоват для сайта, а вот тот, что показан выше - в самый раз.

NOW you understand? =)

0

indeed what could be more easier to understand... =)

0

Oh my! U'r so smart! Damn I even had no idea about whatta do with Ara's pic! Now it's gone! Voila! =)

0

LOL:))
это что за бодяга?:
"http://img71.echo.cx/img71/4157/028bk.jpg" height=480 width=640 Извините за оффтоп

%))

0

Я убрал тэг "img". Если надо, араторн заново картинку поставит. Нам лишний траффик и время на загрузку ни к чему.

Эх, осиротел... бедный мой форум... маленький... незаметный... папа ушёл модерить большой, грозный Сан Андреас... ничего... скоро придёт осень, будет и здесь много народа... придёт, ешё твоё время, малыш...

0

Ники, почему. когда я эту тему загружаю, у мя выскакивает окно про синтаксическую ошибку? И каку-то отладку? В чем проб???

0

Эээ... понятия не имею. Что за ошибка? Ты через какой браузер смотришь?

0

э-э-э-э... браузер - это автор или название??? Иль щель кака, замочна скважена?
Я В ЭКРАН СМОТРЮ!!! А ОН МНЕ ПИШЕТ!!!

0

Браузер - это Интернет Эксплорер? Браузер - это программа, через которую ты смотришь сайты. Вот ты, чтобы влезть в инет жмёшь на синенький значок "e"? Если да - интернет эксплорер. Короче, полюбому не знаю, в чём проблема... а! Знаю! минутку...

Теперь должно исчезнуть.

0

Nicky LJ чё ты мне послал спаммерное письмо? :РР опять эта "китайская" лажа...

0

Ники, посмотри на время этого маво поста - опять эта же ошибка в этом же окне выскакивает... Уже ЩА!!! Так же, что на картинке я те послал...

0

2 Солдат. Я тебе НИЧЕГО не слал! Поверь!

2 Алекс. Завтра поправлю... я пошёл на боковую! Всем спокойной ночи...

0

2 алекс
Синтаксическая ошибка? Не знаю... У меня всё ОК.

2 А.Солдиер
Не, эт не Ники те письмо прислал... Это Spit_fire.

0

пост ники на Саныче
"Nicky LJ
09.06.05 17:58
ТАК, В ЭТОЙ ТЕМЕ ОФФТОП ПО ПОВОДУ КОНФИГУРАЦИИ КОМПА, ДРАЙВЕРОВ ИЛИ ВОПРОСОВ О ПРИОБРЕТЕНИИ ИГРЫ НЕ РАЗВОДИТЬ! УДАЛЯЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!"
Это с каких пор ты там модератором устроился?

0

2 Араторн
Чаще на ПГ бывать надо, темки читать... :)
Ники много писал на Главном, что достиг великого звания "Модер Сан Андреаса".

ЗЫ А чё здесь все повымирали?

0

да, повымирали от истощения и нехватки информации по игре %)

0

Мда... пока игра не вышла, здесь мало будет народу. Если только вы в курилку будете заходить - уже хорошо.

0

2asketic.by
чё ты на меня там говоришь на Главном форуме? тебе завидно? так и скажи :Р
Счётчик постов - хорошая вещь. Он есть на всех нормальных сайтах. Так что этот счётчик не стоит поливать грязью :Р
...вы, товарищь, конечно же, интересная персона, однако не стоит забывать о том, что один может не понимать другого, как ты не понимаешь меня. я не говорю, что тебе ещё там до чего-то расти - это твоё дело, но постарайся сначала нормально, без лишней официальности, поговорить с челом, чтобы более объективно осознать его сущность...

0

Слушай, A.Soldier, я чего-то не понял... Что тебе не нравится? То, что я сказал что тебе важен счётчик постов? Ну так это правда. Грязью я счётчик и не думал поливать, где это я такой пост писал? И вообще я на тебя не наезжал, лишь заметил что ты слишком печёшься о своих постах, так что не надо тут...

0

ну что ж, пока всё верно ;) для важен счётчик постов, ибо так я точно знаю, что мои слова не улетучиваются куда-то в небытие... чат - другое дело, там это не важно. Здесь же совсем по другому. А кстати, что тебе не нравится? %)

0

фо а.солдиер
Не буду принимать ничью сторону,ни твою,ни аскетика,но всё же скажу,что ты и правда через чур уж печёшься о своих постах.
Может счётчик постов-и неплохая вещь,но нормальные юзвери плевать хотели на то,скока они написали
Я воть тока недавно заметил,что я в списке самых активных юзверей ПГ(в первой тридцатке),но знаешь-радости от этого у мя не на грамм не прибавилось,так что аскетик кой-где и прав

0

2 A.Soldier
для важен счётчик постов, ибо так я точно знаю, что мои слова не улетучиваются куда-то в небытие... чат - другое дело, там это не важно. Здесь же совсем по другому.

Ладно, поверю тебе... Конечно же слова не должны улетучмваться в небытие ;)

А кстати, что тебе не нравится? %)

Мне? Мне все нравится :)

0

Ладно, тогда и мне всё ок :)

P.S.
кто-нибудь вообще играл в игру REDLINE???

0

Мило вы тут беседуете, я смотрю... =)))

0

фо ники лж

Зайди сюда и прокоментируй как-нить нашу милую беседу со свини найсом

http://www.playground.ru/forums/main/72335/

0

2 A.Soldier
Неа, не играл.

2 Nicky_LJ
Ну так кто ж тебе беседовать запрещает? ;)

0

Мужуки... эта... закурить не найдется..? Ну и деньги тогда доставайте чтоли сразу... ;)

o
o

2 Ники ЛДжей
Принимай и мои поздравления!!
Ты замодерил - тебе и проставляться!

o
o
o
o

Щас пойду почитаю, что хоть за игрушка...
(сорри, я тут смайлами немножко какнул на пол... давно на ПГ не был... Ничего страшного? если что - мигом убью все... свисти если что...)

0

Всё ок! Рад, что и ты соизволил забраться в нашу курилку!

0

Тьфу, ну а как же старых камрадов по делу флудерскому не проведать! ;)
Да и аську включать не всегда хочется, ибо в нее начинают рыла всякие ломиться (не из числа ПГ-шников, ессно)

0

Не дадим форуму уехать на вторую страницу. Вуаля!

0

Какая магия? Ты о чём? А чё ты так поздно на форуме?

У меня вот завтра экзамен по физике. Время 4 утра, за окном уже светло, а я вот тут сижу! Дурак я, что тут сказать...

0

поднимаем топик ;)
Nicky это твоя задача, чтобы тема будущей игры не ушла в "небытие", где новые юзеры её просто не найдут :))

0

Поднимаем топик v.2.0.:
Когда выйдет эта игра,кто какой фильм будет снимать?:)

0

это смотря чем ограничена фантазия ;) только не говорите мне, что там нет ограничений, ибо это невозможно, как данность, в принципе. Кто попробует меня переубедить? ;-]

0

Никто. (поднимаем форум v 3.0)

Я буду... хм... вообще хочу снять комедию. Но вот интересно, как будет оцениваться юмор? Как машина поймёт, что "да, вот это он сделал смешно"? Или будут определённые триггеры, типа "бросить пирогом в морду"? Это не круто... ОЧЕНЬ не круто... Пусть даже фильмы будем оценивать мы сами друг у друга, но всё же юмор - это мимика, жесты, игра слов... КАК этого можно будет достичь в игре...

0

Гы! А ну, постите в моём форуме!!!! =))

0

ок =) давай на мыло всю инфу о твоём несчастье, которое, как ты сказал, меня каким-то боком касается...

0

Ну, как бы, оно коснулось тебя уже давно. Короче.

С ГЁРЛОЙ МЫ ПРОЛЕТЕЛИ. КОНКРЕТНО. Есть оффициальная инфа... =(((((((((((((((9

0

повторю просьбу: напиши на мыло с подробностями, какие тебе известны...

0

Ну воть... :((
Пришёл сюда, хотел, понимаешь ли, пообщаться вдоволь, а тут никого няма. И чего так?

Ладно, вощем вот вам парочка новостей.
1. Я вернулся с отдыха (как вы уже наверно заметили ;)).
2. Я ухожу с Главного форума.
Пояснение к второй:
Я уже, собственно, давно собирался уйти с Главного, даже пост где-то писал прощальный (кажысь в "есть мысль!i") и вот наконец-то ушёл. Ушёл я из-за скуки и полного неуважения, какие царят на Главном. Конечно на других форумах немногим лучше, но... но неважно. Буду теперь общаться тут, вплоть до выхода Героев 5. Кады они выйдут, то пойду на тот форум. Ну а потом, с выходом Готики 3 и Обливина, я буду везде :)
Вот такие у меня планы.

0

Да, чё-то тут пустовато... ты прав...

давай тусоваться тут =))

ЗЫ. Скоро Фенр вернётся, мы с ним разрабатываем проект "Главный, back on 2 months". Ты ещё вернёшься, поверь =))

0

2 Ники
Ты уверен, что этот проект будет иметь успех? Лично я сомневаюсь...
Я ушёл ещё и потому, что на Главном стали часто появляться так называемые АНТИФЛУДЕРАСТЫ, кои, почему-то, все как на подбор плохо дружат с головой. Ну разве что Димус Х ещё нормальный чел, а остальные...

0

Слушай, подскажи, какие темки ещё основать? Создадим тут временный филиал Главного, того, который всем нравился... когда я только пришёл на ПГ...

0

2 Nicky_LJ & Aratorn & Devol & A.Soldier
Я пришёл и опять ухожу. Вплоть до осени буду появляться изредка. Но вы, ето, хоть не забывайте...
P.S. Ещё это... чтобы я плохого когда-либо кому-нить из вас не говорил (если говорил), то знайте, это я по тупости... вы - лучшие.
P.P.S. Кэшно я указал далеко не всех лучших челов...
P.P.P.S. 2 Ники
Извиняюсь за сей пост, ты закрыл тему пока я его писал.

0

2 Ники

Создай тему "Давайте дружить v2" ;Ъ Помнится она была популярна в свое время...

ЗЫ Прошу прощенья за то что и аскетик ... но не утерпелось :)

0

Эээ... а в чём чуть этой темы? Что хоть в ней надо писать?

0

Нуу.... там вначале типа разыгрывали сценку знакомств. Ну а потом она постпенно превратилась в отменную флудную тему:))... и в ней обсуждали все подряд, че в башку взбредет :)

0

Хех... ну... здесь уже есть флуд-топик и курилка. =))

0

Тема была мегареспектная, я даже переживал минут 10 когда ее потерли :(

0

2 morbo82

Да уж. От одного воспоминания о названии слеза наворачивается :))

0

Фо старая гвардия

Поддержите меня PLZ на главном в теме Топ ПГ-шника со стажем которого задрал кой-кто

0

Короче,парни,вы все мои друзья,и поэтому спасибо за поддержку,но я хочу чтоб меня забанили
Очень хочу
А поэтому,Bye-bye all !!!

0

Чо-то опять тема попустела....
Кидаю оживляж:
А, СОБСНАААА, ЭТИЧНО ЛИ МОЮ МОРДУ, ОПУБЛИКОВАННУЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ОГРАНИЧЕННОГО КРУГА ЧЕЛОВ (К КОЕМУ МАСКА НЕ ОТНОСИТСЯ!!!!), ВЗЯТУЮ С ПОДПОЛЬЯ ТАЙКОМ (!!!!), ПЕРЕСЫЛАТЬ КОМУ-ТО (!!!!) БЕЗ (БЕЗ!!!!) НА ТО СПРОСА У МЯ!!!!????
По мне так это нарушение конституционного права на тайну личной жизни - тут уж и иском пахнет....
(рожа моя от этого не похудеет, но чисто хотя бы академический интерес такой вопрос представляет...)

0

Мда... С тех пор, как мне пришлось уйти с Главного вообще скучно стало... На других форумах мало народу и они слишком редко обновляются... Скорее бы уже вышел Обливион, вот тогда весело будет!

0

Печально... всё это очень печально...

0

Не, Ники, это не печально... Это полная Ж***. Вот что это. Теперь всему конец...

0

У меня такое мнение, что Клэйн всё это затеял, чтобы проучить нас. Всё равно модеры вернутся. Иначе просто не может быть.

0

Ну у меня кое-какие подозрения... Дело в том, что 2 июля я письмо Клейну писал с наездами по поводу флуда кое-где. Так что, возможно, это я во всём виноват... Надо было помягче быть... Я думаю, может он лишил всех прав чтобы утихли конфликты насчёт модерирования. Но всё равно, он поступил крайне глупо.

0

Виноваты мы. И ты. И он. И тот парень тоже. Каждый по чуть-чуть повлиял на конечный итог - то, что мы имеем.

0

Это точно. Виноваты все. Но плохо, ведь, далеко не всем. Некоторые наоборот обрадовались. Наконец, думают, можно пофлудить вдоволь. А меня ведь это больше всего печалит. Что люди так холодно отнеслись к исчезновению модеров. Всем плевать было на модеров и все наоборот радуются. Как ножом по сердцу... Какие же люди всё же глупые. Счастливы своим бедам.

0

Ммм... поверь, счастливы далеко не все. А тот, кто счастлив, скоро поймёт, что модеры делают только лучше всем нам. Я сам знаю, когда был модером СА, всё время торчал там. Чувствовал ответственность. Бросал даже иногда дела, ради того, чтобы иной раз на форум заглянуть, потереть кое-что. И что? Время прошло. кто-то это помнит? Да чёрта-с два! Так же и сейчас...

0

О, правильно! Ты меня понимаешь! Но согласись, ведь люди, особенно на Главном, рады до безумия. Наконец они стали флудить в любое время и им никто теперь не мешает. А ведь меня (да и не только, я думаю) заботила чистота форума... И никто этого не понял.

0

похвально, похвально, Никки, очень впечатляет....
особенно если прочитать твои слова в одной теме на Готике2:

Nicky LJ
04.07.05 13:29
КРУТААА! Можно материться! И наезжать на всех подряд! А когда придёт время бана, мне ужо будет на это накласть! БУАХАХАХАХАХАХААААА!!!

0

Маска, блин, не воспринимай всё всерьёз. =)) Всё будет круто. И флудерской атаки в ближайшее время ждать не придётся =)

Я вон даже флудера одного забанил уже! =))

0

Хех,парни,чё так мрачно?
Да,мы больше не модеры,но зачем так отчаиваться...Форум на этом не заканчивается...Я тут,ники тут,Араторн тут,(с)тот парень(с) тут,все тут...Так что забудьте об этом,как о страшном сне и радуйтесь жизни безо всяких там Масёк-Зю,и самое главное-не флудите сами!

0

вот и я тут, снова с вами ;)
Ники скажи, кто и почему стёр темы "есть мысль" и прочие на ТВОЁМ форуме?

0

Компромат =)) В последние секунды правления пришлось пойти на меры. Иначе беда! =))

0

купил новую игроманию и там есть небольшая статейка о том, как ини играли в Мувиз целых пол часа. Описали как снимаются на нем фильмы.

0

они играли? за что такая привилегия? :Р а мы что, никто?

0

2 Nicky_LJ
Всё верно сделал ;)
А чего не осуществил свой зловещий замысел (помнишь, ты писал "я стану модером форума, а потом, спустя время, когда все ко мне проникнутся доверием, то я сотру все темы на форуме и превращу его в ИМПЕРИЮ ФЛУДА!". Ну, или что-то вроде этого... :))? ;)

2 A.Soldier
Да... Обозреватели Игромании и других авторитетных игровых журналов всегда играют в игры первые... Несправедливость полнейшая! Уже все обозреватели играли в демку Героев 5, а обычным геймерам её так и не показали... злодеи...

2 Devol
(c)тот парень(c) тут...
Эх, Девол, Девол... Недавно вроде был твоим другом, а уже стал врагом народа... Ну что ж, печально...

P.S. Я вот всё пробую и не получается... Может вы поможете... Как себе в профайл поставить музыку?

0

Солдат. Ну они были на E3, там любой мог погамать. они также и в fear играли.

0

Ой, давно че-то меня тут не было, надо исправлятся.

0

4 Asketic.by

Эх, Девол, Девол... Недавно вроде был твоим другом, а уже стал врагом народа... Ну что ж, печально...

Успокой нервы и ровно дыши Аскетик...Я вродь тебя не называл врагом народа(если называл-укажи дату поста),поэтому здесь твоё всегда объективное мнение тебя подвело...Да и друзьями я расшвыриваться не привык...Просто когда на меня накинулось добрых три четверти главного за мой гневный пост на маську помогли мне тока ники лж,араторн да спит_файр....А ты тока написал,что я снова неправ...А так вродь всё нормано...Дык что в следующий раз если что то писать подумай,ок?

0

2Nicky
"--=!ПРАВИЛА_ФОРУМА!=--( модер был Nicky LJ)"

как это понимать? сейчас что, уже не модер этого форума?

0

2 Девол
Хех... Если ты меня не называл врагом народа, то это ещё не значит что ты меня им не считаешь :)
А так... Я не о чём не жалею. Ведь я говорил то, что мне кажется правильным. У меня свои убеждения и я не собираюсь их скрывать/отмалчиваться. Я понимаю, правда всем глаза режет... Но что поделаешь? Или так, или никак.

P.S. Я спокоен, как всегда :)

0

Поскольку я ушёл с Главного форума и возвращаться туда не собираюсь, мне толком негде поговорить. ИМХО форумы недостаточно часто обновляются. Притом на них можно говорить лишь о конкретных играх, а ведь иногда хочется поговорить на отстранённые темы… Этот форум пожалуй единственное место для меня, где можно нормально пообщаться. В связи с перечисленными мною обстоятельствами я решил пофилософствовать здесь.

0

Я вот о чём думаю… Почему игры в последнее время стали выпускать такие неинтересные? Вернее как, они-то интересны, но не затягивают как-то… Вот врубишь новенькую игру бывает, вроде она ничего: и сюжет неплохой, и графика красивая… А интереса нет. Раньше, года этак 3-4 назад, игры были намного интереснее. А 10 лет назад выходили вообще одни хиты. Некоторые сейчас наверное скажут, что я насчёт 10 лет перегнул и ошибутся. Вспомните, в каком году вышли X-COM, Doom 2, Master of Magic, Full Throttle, Magic Carpet, Reunion, Warcraft… Не помните? А я помню, в 94-ом году. А такие хиты, как Quake, Diablo, Star Control 3, Master of Orion 2 вышли в 96-ом году. А что хитового вышло в 2004-ом? Да ничего, практически. Одна попса, ей богу. Разве что Rome: Total War и Ground Control 2 отличились, а остальные игры вышедшие игры – лишь пережитки прошлых лет с улучшенной графикой.

0

Так в чём причина? Мне кажется, что она кроется в нежелании разработчиков разрабатывать так называемые, амбициозные проекты. То есть игры с оригинальными идеями. Разработчики боятся влететь на деньги и потому не рискуют. Притом с оригинальными проектами издателя найти намного сложнее. Только вспомните, от скольких проектов отказалась Microsoft из-за их сомнительности. Ну это и понятно, терять бабло никому не хочется. А жаль. Мы так и будем играть в неинтересные игры, пока разработчики не начнут делать игры более революционными (в плане геймплея).

0

Но, как уже было мною сказано, эти времена вряд ли наступят. Индустрия меняется. И она растёт. Вернее, уже выросла – а те, кто продолжает вести себя по-детски скоро умрёт. Как Interplay. Умрёт и тот, кто будет делать не массовые игры. Как Troika. Потерпит неудачи также не умеющий распоряжаться лицензиями – как 3DO. Это взрослый мир с клыками, зубами, жесточайшей конкуренцией и многомиллионными контрактами. А когда кто-то вкладывает в создание игры миллионы, он, как правило, очень не хочет их потерять. Рисковать он тоже не хочет: зачем пытаться сделать что-то новаторское, если можно взять крутую лицензию и на её основе отгрохать что-нибудь? Пусть отстой, но зато – хорошо продающийся! Вот так мыслят издатели наряду с разработчиками. Печально, неправда ли?

0

Качество игры в этом современном злом мире оценивается не признанием игроков и даже не оценками обозревателей. Для оценки качества имеется лишь один адекватный показатель: количество проданных копий. Если оно невелико, то сколь бы не была хороша игра, навряд ли она получит право на продолжение или аддон. Чем лучше игра продалась, тем толще кошелёк издателя (и разработчика). Есть игры правильные (которые хорошо продаются) и есть игры хорошие. Как правило, в большинстве случаев эти два качества в одном проекте несовместимы.

0

Бюджеты растут, но с их ростом значительно ограничивается свобода маневра. Игры перестают развиваться. Эмпирически устанавливаются влияющие на продажи факторы и в дальнейшем упор идёт на них. Например, типичный «правильный проект» - это хороший пиар и не сильно новаторская вещь по ходовой лицензии в популярном жанре (экшен) с максимально качественной графикой. Покупаются все лучшие и лучшие лицензии, совершенствуются движки, дошлифовывается до мелочей жанр, но…

0

Но игростроение стоит на месте. Шутеры по концепции мало отличаются от Doom-а, игры более чем десятилетней давности. Стратегии, ролевые игры – всё это просто-напросто застыло. В лучшем случае игры эволюционируют… Казалось бы, с мощностями современного компьютера и семимильными шагами прогресса игровой искусственный интеллект должен быть доведён до совершенства, а мир – стать просто-напросто бесконечным, вроде Daggerfall. Но, как видим, ничего подобного – «старики» индустрии успешно работают и выдают качественные самоклоны (это называется «найти своё место в индустрии»), а новички наивно пытаются перевернуть мир.

0

Да, есть небольшие разработчики, которые хотят привнести что-то новое в одряхлевшую индустрию, но вот ведь незадача – под это новое и революционное никто из издателей не горит желанием давать деньги. Или даёт – но такие, на которые из революционно-гениальной идеи, в лучшем случае, можно выжать дрянной клон. Издателю невыгодно рисковать финансами – кто его знает, кому эта революционно-гениальная игра будет нужна?.. В том, чтобы «двигать индустрию вперёд» издатель, конечно, тоже заинтересован; но лишь тогда, когда это движение не ставит под угрозу прибыли. Хорошие и свежие идеи – это круто и очень здорово. Но хорошая «лицензионная», пусть даже очень средняя игра по кассовому фильму наверняка окажется куда прибыльнее, при меньших затратах. А может, и не окажется – только проверять это, забавляясь с тёмными лошадками, дураков нет.

0

Вот и получается, что у молодых разработчиков есть идеи, но нет денег. И денег под реализацию действительно новаторских идей никто не даёт. Предлагают сделать что-нибудь попроще, но чтобы хорошо продавалось. Разработчики делают «проще» и вскоре понимают, что не так уж и хороши были эти новаторские идеи. Да и зачем творить революции, когда куда спокойнее и проще эксплуатировать старые наработки, сеттинги, игровые модели? Эльфы ли сражаются с гномами, имперцы ли с повстанцами, орки ли с людьми, идея всюду одинакова: обвёл мышкой своих и кликнул на врага.

0

И эта замечательная концепция в ближайшее время не сменится новой, столь же гениальной, потому что её некому будет реализовывать и придумывать. Молодые разработчики быстро взрослеют и понимают, что революции – это невыгодно и сложно. А у опытных уже есть серии, которые планомерно «доятся». При этом, конечно, делаются шаги в сторону, небольшие нововведения, дополнения, фичи и тому подобные телодвижения, но, по большому счёту, ничего не меняется. И пока не найдутся люди, которые смогут взрастить и продвинуть действительно сумасшедше-новые идеи (причём это должны быть люди с деньгами) и пока этих людей не станет много (далеко не каждый эксперимент закончится удачей, далеко не всякая новая идея будет успешна), мы будем играть в одинаково средние игры, отличающиеся друг от друга лишь сеттингами да главными героями. Даже не потому, что нет новых идей. Потому что реализовывать новое – невыгодно. Таков закон природы. То есть, пардон, индустрии.

0

Также хочется поговорить о доброте… Даже не о «добре» как таковом, а именно о доброте. Честно говоря, мне порой становится одновременно страшно и грустно за нынешних детей. Тех, кто ещё только учится читать или ходить – похоже им придётся жить в мире без доброты. И я не думаю, что этот мир будет лучше теперешнего. Посудите сами, доброго (поступков, людей, фильмов, игр – даже просто слов!) с каждым днём становится всё меньше! В тех же играх всё больше кромсают, стреляют, предают да убивают. В основном ради пресловутого «добра», конечно, но это отнюдь не делает изначально злые поступки хоть на грамм добрее.

0

Я сейчас сидел и минут пять вспоминал действительно добрые «взрослые» игры – среди вышедших за последние годы вспомнились только Syberia I-II и Zanzarah. Три проекта за несколько лет, причом один практически безвестный, а два других – неразрывно связаны. Всего одна игра, по сути, получается – маловато будет, вам не кажется? Возможно, у меня какие-то особенные представления о «доброте»? Или просто память подводит? Хотелось бы верить, что так оно и есть, но не получается.

0

«Ну и правильно! – воскликнет Некто, - Человеку ведь нужно где-то выплёскивать свою агрессию, тренироваться быть злым. Ведь без здоровой злости тебя сожрут и не подавятся – борьба за существование, ничего не поделаешь. Да и какой интерес в играх, в которых нужно делать добро?»Понятное дело, конечно, возможность «отвести душу» нужна. Но как быть, если примеров «доброго» поведения совсем не останется? Когда наши дети будут воспринимать смерть, боль и чужие страдания безо всяких эмоций, как нечто само собой разумеющееся, когда под добром будет восприниматься всего лишь «не зло», т.е. холодность и равнодушие.

0

Тенденция «вытеснения добра» наблюдается не только в играх, а вообще повсюду – старые советские наивно-добрые фильмы безжалостно душит Голливуд, где Добро в итоге побеждает, но либо по счастливому случайному стечению обстоятельств, либо исключительно «недобрыми» методами. Практически аналогичная ситуация наблюдается в книгах – понятное дело, что второго «Маленького Принца» написать не получится, но всё же… Кстати, очень модны в последнее время темы, что, мол «добро – это не добро, а зло – это не зло» и прочая, и прочая… Я в этом сильно сомневаюсь, ибо настоящее добро – абсолютно (по крайней мере, должно быть таким).Только вот делать его – некому. Конечно, остались ещё настоящие шизики, добрые волшебники.

0

Есть и «разумные эгоисты» (к которым относится большинство из нас), прекрасно осознающие, что делать добро – выгодно, ибо оно в итоге оборачивается ответным добром-выгодой. К этой категории относятся и «добрые по расписанию»: «сегодня у меня в девять встреча, в десять переговоры, а в двенадцать – добро, открытие приюта для обездоленных». Они делают добро по той простой причине, что это престижно (замечательно, что пока ещё престижно). Сегодня среди бизнесменов в моде костюмы Hugo Boss, часы Tissot, «творить добро» - но что станет с мировой модой завтра?

0

И в тоже время при острой нехватки доброты в жизни становится особенно тепло и хорошо на душе, когда видишь светлых людей и вещи, читаешь добрые книги и смотришь такие же фильмы… Как замечательно, что это всё пока есть. Хочется верить, что так оно и будет. Как сказал один мудрый и добрый человек, «что бы ты ни делал, количество добра в мире должно увеличиваться» - я думаю, это отличное кредо.

0

Ещё я думаю о теперешнем высшем образовании… Не знаю как там в России, а в Белоруссии оно ИМХО не нужно. В теперешние времена надо учиться исключительно по специальности. От специалистов широкого профиля, знающих «всего понемножку» толку мало. Надо становиться профи в определённой области, в той, с которой ты хочешь связать свою жизнь. Хочешь стать хорошим программистом – иди после девятого класса в техникум (на факультет, связанный с программированием, конечно), потом, по окончанию, иди в институт, опять же на факультет с программированием. После этого иди на какую-нибудь фирму, пусть на не слишком престижную (сразу в хорошую фирму не возьмут) и набирайся опыта. 5 лет опыта это хорошо… 10 ещё лучше. После этого иди и устраивайся в авторитетную фирму и всё будет ОК. А если у тебя за плечами лишь диплом о высшем образовании, то далеко ты не продвинешься. Дойдёшь до определённой должности и тебя пошлют на переобучение в какой-нибудь техникум, т.к. «вы не обладаете достаточными знаниями в данной области». Так что мой вам совет, решите кем вы хотите работать и продвигайтесь в этой области насколько можете.

0

Ладно, теперь пофилософствую непосредственно о ПГ. Главный вопрос на повестке дня – Почему Clane лишил полномочий всех модераторов? Тут всё довольно просто. Ему упорно капали на мозги по поводу несостоятельности Маски как модератора. Распинались, какая она страшная и злая. С другой стороны ему говорили, что Главный превратился в помойку, а это, хоть все об этом дружно умалчивают, говорит о пренебрежительном или неправильном отношении к своей работе модератора Главного. С третьей стороны ему уже много месяцев докучают о злодействах Дайрель… Вот Clane и подумал: Раз есть такие кошмарные модераторы на Главном/Готике, то значит это может быть и на других форумах. Следовательно, избирая кого ставить в модераторы Clane плохо фильтровал достойных и недостойных. Осознав всё это наш глубокоуважаемый Главный редактор понял, что надо что-то делать. Видимо, лучшее, что пришло в его голову – расформировать текущий состав модераторов и собрать его заново, по новой системе. Что он, собственно, и сделал. Думаю, он поступил верно. Если же кто-то считает, что не верно, то знайте, вы сами в этом виноваты. В следующий раз будете глубже вдумываться в фразу «молчание – золото».

0

Ладно, думаю хватит на сегодня. To be continued…

0

с ума сойти... но Респект за работу ;)

0

4 Asketic.by


Хех... Если ты меня не называл врагом народа, то это ещё не значит что ты меня им не считаешь :)
А ты мысли читать научися?Вряд ли,поэтому не выдавай свои домыслы за мои мысли
А так... Я не о чём не жалею. Ведь я говорил то, что мне кажется правильным.
Я тоже всегда так делаю
У меня свои убеждения и я не собираюсь их скрывать/отмалчиваться. Я понимаю, правда всем глаза режет...
Какая правда?Я воть сказал тогда маске именно ИСТИНУ,но я да и ты видел,как на меня накинулись,поэтому можешь мне про правду ничё не рассказывать

0

Ни хрена себе.... как я раньше ТАКОЕ не увидел... ?? Мда...

0

Насчёт модеров... я помню, КАК я хотел быть модером Мувиз... созанательно взял форум в свои руки, когда тут было 200 постов в 4-х темах... для чего? Чтобы сказать "Да, я тоже модер! Уважайте меня!"? Нет! Не знаю, как остальные, но я шёл в модерство чтобы делать людям хорошо. Чтобы они, приходя на мой форум, не чувствовали себя как в помойке (что сейчас творится с Главным. иногда туда даже заходить не хочется). Разве я что-то сделал не так? А на форуме Сан Адреаса? Пусть пара-тройка людей ругалась, что я удаляю их темы через полминуты после появления, но был порядок! Были ключевые темы, которые всех устраивали, где была вся нужная инфа...
Я не ною и не пытаюсь сейчас сказать, что я вот такой крутой, а все остальные - нет. Я просто хочу надеяться, что Клэйн образумится и поставит на форумы людей, которые действительно хотят делать ПГ лучше. И, хотя бы, вернёт мне мой маленький Мувиз...

0

Ники,я ж тоже был на Варкрафте потому,что хотел чтобы этот форум был чистым...Когда я пришёл туды нам на 1100 тем было 6000 постов...Щас там на 527 тем 6573 поста...почистил млин...С Battle for Middle-Earth тоже самое было 250 тем,стало 125...Почистил два средне-крупных форума...Сделал всё так,как должен делать модер...А меня ни за что сняли с должности...Мне вообще пох на саму должность,но совсем не пох на форумы.

0

2 Девол
Объясняю ситуацию:
Ты создал темку, в которой плохо отзывался о пусть нехороших, но людях. Создавать темку, изначально предназначенную для ругани (или, по-умному, флейма) не есть хорошо. Об этом я, собственно, и писал в своём посте, в той темке. В этом и заключалась моя правда. В этом ты и был не прав. Ни Маску, ни кого бы то ни было другого я не защищал. Это ваше личное дело… Но раз оно личное, то зачем выносить спор на Главный и создавать флеймную темку? Разве это хорошо? Ты можешь сказать, что делал это лишь на благо справедливости (или ещё какой-нибудь хрени), но это отнюдь не делает изначально злые поступки хоть на грамм добрее.
После этого ты наверняка стал меня считать нехорошим человеком или предателем или ещё кем-нибудь. Однако я лишь сказал то, что думаю. Вот в чём суть.

2 A.Soldier and Nicky_LJ
Эффектно смотрится, да? Ну так вы всё это хотя бы прочитали? Я надеюсь услышать комментарии хотя бы по одной, из затронутых мною тем.

0

УуУуУуУуУ, аскетик!, УуУуУуУуУ, круто! Пиши Клейну, что типа твоя статья! Классно!

Только ты не прав, меня вот крайне зацепил Xenus, ну просто очень силно зацепил, также шедевром (гениальным шедевром) считаю игру 2002 года - Код Доступа: Рай, а также власть закона, Халва 2 тоже крутая игра.

0

4 Asketic.by

Ты создал темку, в которой плохо отзывался о пусть нехороших, но людях.
Неужто я должен закрывать глаза на пусть людей,но нехороших?

Создавать темку, изначально предназначенную для ругани (или, по-умному, флейма) не есть хорошо. Об этом я, собственно, и писал в своём посте, в той темке. В этом и заключалась моя правда.
Каждый по своему смотрит на вещи,и твоё мнения я тогда не стал игнорировать или отрицать...Я ващёт тут где-то поблагодарил вас всех за поддержку.Видно ты этого не заметил

В этом ты и был не прав.
Не отрицаю.Но их двух зол(смолчать и быть униженным,либо вынести всё это так,как сделал я...Вообщем я выбрал то,которое мне казалось менее злым)
Ни Маску, ни кого бы то ни было другого я не защищал. Это ваше личное дело… Но раз оно личное, то зачем выносить спор на Главный и создавать флеймную темку?
Затем,что не меня одного она достала
Разве это хорошо?
Ты уже написал,что не защищал Маську,но скажи...разве хорошо делать как она?
Ты можешь сказать, что делал это лишь на благо справедливости (или ещё какой-нибудь хрени), но это отнюдь не делает изначально злые поступки хоть на грамм добрее.
Нет...Не делает...Но поступок,сделанный в ответ злости,даже если он злой,можно(хоть и немного) оправдать тем,что он сделан в ответ
После этого ты наверняка стал меня считать нехорошим человеком или предателем или ещё кем-нибудь.
Давай закроем тему насчёт того,что я тя считаю последней гнидой или ещё кем-нить в этом роде...Не знаю как те ещё доказать,что я также хорошо к тебе отношусь и сейчас...Ну не знаю...Голосование посмотри(где даже 1 балл отдан хорошему другу,выше-ваще кореша мои одни)
Однако я лишь сказал то, что думаю. Вот в чём суть.
Ты понять не можешь...Я за это тебя и уважаю,друг!Даже нас сейчасный спор есть повод для обоюдного уважения,тк ведётся он не на языке оскорблений,а на языке доводов

В тот памятный вечер,када модеров не стало(араторн помнит это) в нашем споре с вра4ом и йоханом-зю ихними фактами и доводами были...оскорбления.С тобой же спорить наоборот одно удовольствие-это именно СПОР,а не выяснение отношений
Надеюсь теперь всё в поряде?

0

2 Devol
Ладно… Теперь всё хорошо. Я тебя теперь понимаю, тебя довели (в каком-то смысле). Твои действия тогда были хоть не самыми, но всё же правильными. Это ты меня извини, я тебя не поддержал в тот раз. Нехороший я человек… Я уже вроде говорил… Всё плохое, что я говорю, это не со зла, это по тупости. Рад, что ты ко мне всё ещё хорошо относишься.

2 Aratorn
Xenus вышел в 2005, а я говорил про игры за 2004. Насчёт Код доступа: Рай и Власть закона я не знаю, не играл. Что касается Халва 2, то как по мне, то попса чистейшая. Графика поганая, люди как буратины (хотя в других играх ещё хуже), да и вообще игра тупая – только бегаешь и стреляешь. А фишки типа интерактивности… Я их фишками не считаю. Мне складывать ящики в кучу, чтобы зпотом по ним прыгать, особого интереса нет. Мне вообще FPS’ы не нравятся, это игры для разработки пальцев. Мне больше нравятся игры, где думать надо.

0

Халва не тупая, хоть я ее прошел за три дня, но эти три дня мне очень запомнились, игра очень атмосферная, но каждому свое...

0

Да,я тоже из новых ФПС уважаю тока FarCry и Painkiller(воть чему нуно быть продолжением дума 1 и 2)
Ваще я щас рублюсь тока в Варкрафт 3.Играл раньше(год назад где-то в него)...Поиграл месяца три и забросил...А щас када появилась возможность тут,на ПГ играть,ваще провисаю за ней сутками...Ну ничё,зато кой-чему научился и занял с пацаном по городу в команде 2x2 пятое место...И это тока начало...
Да кстати,приглашаю всех из курилки на форум NFS:Most Wanted...Там есть есчо один клуб
Для всех старых и присоединившихся к ним новых...

0

Ну а мне из последних ФПС (если можно так сказать) нравится UT2004. А сейчас я играю в Арканум и Симс 2. Вот это крутые игры!
В общем, мне надо будет уйти с ПГ, числа этак до 25, или около того. По пришествию планирую издать Вторую часть моих размышлений о жизни и играх (первую часть читайте в моих постах 10.07.05 10:52 - 10.07.05 11:14).

P.S. 2 Devol
Может и зайду на НФС:МВ, но только когда вернусь.

0

А я,парни,уезжаю через неделю и приеду числа 15-20 августа :(((((


P>S>ещё из последних игруль меня очень зацепила Rome:TW

0

Хе... :))) весело у вас тут :)) берёте меня в свою компанию?

0

да, берём! Лану обязательно возьмём! :)) нашу любимую-хорошую ;-)

0

Сразу предупреждаю. Чтобы курилки v2.0 не было! Курилка одна. И будет одна, пока не накопится 1000 или 2000 постов.

0

а потом? а что потом? а что потом-потом-потом? %)
2000 постов? не плохо, НО я уверен, что тут, как и на Главном, будут также стонать и просить сделать новую версию. Никки затем скажет, что типа да ёпти, давайте новую версию, а в старой ни одного больше поста, а то нах забаню! Вот так скажет Nicky :)) Правда, Nicky? &)

0

Я ушёл с ПГ =)) Недождёсси! =))

0

Ага, круто ты ушла. Целый день на форуме постишь. круто! =)

0

Никки, КУДА ТЫ УШЁЛ??? ТЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ???
P.S.
%))

0

хм.....целый день????????? 3 поста за целый день!!! это даа!! это круууто!! да я ваще....

ну хорошо, больше ни одного поста, даже по прохождению, никому не напишу!!!

0

Я теперь на ПГ не общаюсь, а работаю. Если и буду на форуме, то очень редко.

0

Лана, НЕ СЛУШАЙ ТЫ НИКОГО (ну кроме меня %)))! Пиши чё хошь! Мы рады с вами общаться! ;)

0

Кому интересно-есть ещё один клуб общения на форуме Need For Speed:Most Wanted-туды приглашаются все постящие тут

4 nicky

не...давай ты всё же бушь на форуме постить,а не на сайте работать,а то останемся мы ваще тут втроём с команды-солдат,аскетик,да я...так хотя бы ты ещё тут

0

Ну воть и я :))) скучалис ??? :)))

0

Привет, привет :))) чёт скучно здесь :(( людей мало.

0

Всегда мало. Эт тебе не главный...

0

Я тут подумал... блин, я ж не переживу если мой Мувиз отдадут кому-нибудь!! Что ж я буду делать-то?? Эт мой первый форум... как первая любовь! Вот выйдет игра... будет тут тьма народу... а модерить буду не я... я тогда убьюсь нах!

0

давно я ждал обновления сей темы ;)
Nicky, встань на колени перед Клянёй и слёзно попроси его сохранить здесь твоё модераторство ;))

0

Ну не... это уж совсем низко... я попрошу его, конечно, но уж прямо чтобы на колени... всё-таки самоуважение тоже надо иметь...

0

правильно. сразу видно, что ты не эстонец 8))

0

:))
О. Ники плачется по своему форуму :)) Это сенсация века :))

0

Дык, чо, зыбыли про форум нах? а про Ники? помните хотя бы этого отличного чела? Чоа?

0

С Ники всё хорошо, у него теперь есть свой сайт, так что живёт он, видимо, неплохо. Конечно, все его помнят, а как ж ещё?

P.S. К концу июля выложу вторую часть моих рассуждений о играх.

0

Итак, представляю вам вторую часть моих философствований. Искренне надеюсь на грамотные комментарии.

0

На этот раз я бы хотел поговорить о тенденциях игровой индустрии.
Как и в любой другой сфере жизни, в игровой индустрии есть свои тенденции – то есть, некие склонности, свои направления в развитии. Некоторые из них объективны (вроде тенденции к многоядерности вместо гонки частот у производителей процессоров), другие – субъективны (как превалирование зрелищного кино над кино оригинальным). И ровно такие же тенденции, легкоразличимые и призрачные, витают в воздухе, которым дышат игроделы всего мира.

0

Тенденция номер один, достаточно приятная для нас: рост интереса к российским разработчикам и издателям. После «Ил-2 Штурмовик» и прочих кассовых проектов в мире поняли, что «русские умеют делать игры». Кроме того, западные издатели небезосновательно решили, что русские могут делать игры сравнительно дёшево, но при этом – качественно. Первые ласточки уже в разработке (Heroes of Might and Magic 5 от Nival и Jagged Alliance от МиСТ-ленд ЮГ) или уже были в разработке (American Choper от Creat) – от успеха столь амбициозных проектов и темпов роста среднего качества игр на постсоветском пространстве, полагаю, будут зависеть дальнейшие отношения с Западом. Несмотря на достаточно крупный рынок СНГ, уверен, каждая из работающих «внутри» компаний мечтает о выходе на международную арену. Потому что это – совсем другие бюджеты, позволяющие делать игры действительно мирового качества. Конечно, у западных издателей более высокие требования к разработчикам, да и делиться прибылями первое время они будут неохотно, но… но всё это изменится с признанием отечественных игр на мировой арене.

0

Тенденция номер два – рост команд разработчиков. Количественный и качественный. На рынке хватает сильных игроков, и чтобы выдерживать конкуренцию, необходимо делать действительно качественные игры. А для этого, кроме денег, требуется большая (чтобы успеть всё за минимум времени) команда профессионалов. Так что, боюсь, в ближайшее время явление типа «собрались энтузиасты-любители, начали делать игры, постепенно матерея» будет крайне редким. Основатели новых игродельческих студий будут выходцами из более крупных компаний, и команду себе будут набирать из таких же профессионалов, не понаслышке знакомых с индустрией. Маленьким и слабым девелоперам будет всё сложнее и сложнее выживать в столь враждебном окружении. Самые талантливые из мелкокалиберных будут переходить «под крыло» продюсеров, крупных разработчиков и непосредственно издателей, становясь внутренними отделами по разработке. Хорошо это или плохо трудно сказать однозначно, но карты складываются именно таким образом – факт.

0

Третья тенденция заключается в активном использовании разнообразного “middleware” (движков, наборов инструментов и т. п.). То есть, грубо говоря, в более явном «разделении труда». Игры становятся всё совершеннее и зачастую задача создания движка, качественного сюжета/геймплея и графики для одного, даже достаточно крупного, разработчика становится непосильной (в рамках бюджетов/условий и прочих рыночных реалий). Не у всех же как у Valve или, к примеру, Lionhead есть возможность финансировать создание игры собственными силами долгие годы. Поэтому всё чаще будет встречаться разделение труда (незримо присутствующее и сейчас): появятся компании, специализирующиеся исключительно на графических/физических/AI-движках, не исключено появление крупных «креативщиков», предоставляющих готовые дизайн-документы, проекты и так далее, кто-то будет заниматься сведением всех частей воедино, появятся вольные артели профессиональных художников, наверняка появится множество специализированных студий профессионального озвучивания или рендеринга внутриигрового видео…

0

Тенденция за номером четыре достаточно противоречива: складывается необходимость совмещения функций издателя и разработчика. Мотивы, в принципе, ясны – всем хочется больше денег. Издатели стремятся минимизировать риски и затраты на разработку, разработчики, само собой, отнюдь не горят желанием делиться с издателями. Именно поэтому крупные издатели скупают «независимые» студии разработчиков, а разработчики растут и постепенно обзаводятся собственными отделами сбыта, распространения и продвижения продукции. Кстати, именно поэтому в скором времени обретут второе дыхание (и станут серьёзной головной болью для традиционных издателей) системы онлайн-дистрибуции типа Steam.

0

И наконец пятая «объединённая» тенденция – сильный рост числа игр по крупным лицензиям (кино- и книжных), а также выделение «приоритетных» (читай – «прибыльных») жанров. Думаю, даже не слишком увлечённым людям было заметно, что по всем более или менее крупным фильмам вышли игры, и игры эти были, в основном, шутерами. Жаль, что при таком «уклоне» мало жизненного пространства остаётся для самобытных игр других жанров (в особенности, страдают от недостатка внимания наименее «попсовые» - RPG и квесты). Хочется верить, однако, что по мере накопления капитала разработчики (в первую очередь они!) смогут переключиться с продаж на игровой интерес, на воплощение смелых, нетривиальных идей. При этом более совершенные системы доставки контента смогут обеспечить даже таким «малодоходным» проектам если не сверхприбыли, то хотя бы устойчивую окупаемость.

0

Таковы основные тенденции игровой индустрии. Если вы думаете, что я что-то упустил – пишите здесь.
To be continued…

0

ну извините меня пожалуста =))

0

Исчо раз поднимаем ;)))
ЗЫ Так и будем набирать 2000 постов "подъемами" темы?!?Марш с Главного сюда!

0

и что тут делать? :))) ну я пришла :))

0

Дык тоже, что и на Главном - постить!

0

Ладно, видимо не сбудется мечта Никки...*хнык*
Тады я спать пошел...Спокойной ночи...

0

СТОООООООООЙ!!!!!!

:((( или я не успела?

0

Забавно... а голосование за модера на моём форуме будет? Интересно будет, какую кандидатуру выдвинет Кланя?

0

Не думаю, что будет голосование...
Демократии на этом форуме больше нет...
Модером поставят того, кто первый в эту игру поиграет...(ИМХО)
А он, в свою очередь, эту тему отправит фтопку...

0

...за что получит -10 респектов

0

Блин, ето МОЙ форум!! И пусть я тут не модер, все знают, что если Мувиз - то Никки!!! =)) Разве не так?? =)

0

так. я бы лично хотел, чтобы
модером тут был именно ты. однако официально ты в тюрягу на год посажен, братец %))

0

Всё так, но.... Что ж теперь поделаешь....

Снимем "Стелс-2" и усё будет в шоколаде ;)))))

0

самолёт F-117 -
русская разработка, украденная америкосами через наглых предателей Родины.

Выглядит он круто, но характеристики не очень для современного файтэр-джета

0

Солдат
Я про только что вышедший фильм "Стелс"...Там никакого F-117 не наблюдается...
НО! Те стелсы, которые были в фильме, тоже спи..,кхм, украдены у русских.Уж больно сильно напоминает Су-47...

0

Поднимаем тему;)

ЗЫ Нефиг ей фтопке валяться...

0

а знаешь, по идее стэлз это любой самолёт, у коего есть "способность" не быть замечеными радарами. Это технология "Stealth". И действительно, не обязательно это должен быть пресловутый f-117...

0

Солдат, знаю...
Только технология эта, имхо, ужо устарела...

0

нифига она не устарела. Технология невидимости наоборот развивается. Вот есть один самолёт у русских, который не засекаем для _всех_ современных радаров...

0

Однако ты засёк его через подзорную трубу. =))

0

ага, в качестве НЛО над МОСКВОЙ :)))

0

Интересно, а сколько исчо форумов находится за пределом списка?..

0

==ушел---,
так ты никки ЛЖ? ;))

0

Ты думаешь такой змеюге как тебе он ответит? Заибала чушь нести.

0

Чого? Маска, че им не понравилось?)

0

"Интересно, а сколько исчо форумов находится за пределом списка?.."
- раз в 10-20 больше того, что можно видеть в самом списке. благодарите админов за огромную недоделку в списке форумов

(я знаю, что они читали возмущения юзеров относительно данной проблемы.. эффект - н0ль)

0

Маська, да.. эт я. Куда ты пропала? Чё не звонишь не пишешь? Без тебя ПГ вроде как не ПГ...

(никакой иронии, всё искренне).

0

никки,
появляюсь иногда,
а ты мой профайл смотри время от времени, и увидишь, когда я бываю на ПГ ;))

твой ник старый-то разбанили? ;))

0

Не... до июля следующего в бане... ну да ладно. Я сейчас на ПГ тоже редко. И по делу обычно =). Как-нить я тебе в асю постучу с ноги. Побеседуем =).

0

бедный форум...
почему тут не говорят про игру? вот NFS MW ещё тоже не вышел, а форум живёт не только флудилкой.

0

Лана, так находи новую инфу по игре, выкладывай...

0

Кстати, мы так и не дошли до 2000 постов... может, поставим рекорд ПГ? =)

unnamed46482, привет тебе, камрад! Ну как ты там? Эх... я уже вот вырос... а ты флудером был... Эх, Никки-Никки... надо было умнее быть. Не переименовался бы ты тогда в TaraNTino, не забанили бы твой аккаунт, и не постил бы я сейчас тут... Впрочем, я и щас этим грешу (переименованием), но всё-таки стал умнее. Флудить перестал (в отличие от тебя =)) ), только глумлюсь над всякими чурбанами. А так ваще всё окей... вот, прошу Кланю, чтобы разбанил тебя. Может, опять станем единым целым... так что жди, братишка, всё будет =)

0

ПРИВЕТ, НИККИ!!!
Тока вчитавшись на других темах, въехал, что ты - это ты...
А Лок Дог - это чо??? Локальная (местная) собака??? Или как??
как твой другой сайт? Давно я там не был...

0

Здарова!!

Лок Дог - это такой мужик был из фильма "Не грози Южному Централу". Эт я просто так его имя взял. Сайт наш вроде как живёт... вот тута: Forewordfun Com Ru. Как ты сам-то? Чё-то давно не видно тебя... где пропадал?

0

В сентябре пару недель пузо в Египте грел - пирамиды там всяки, сфинксы и т.д.... А ща, в ноябре приехал из Индии, из Гоа, там грел задницу, а то чо-то неравномерно получилось на теле....
Ща пока тута, думаю (по карте мира), где Н.Г. справлять-встречать...

0

умственные способности обоих (Камази и Тима) налицо. ;)) Тимe - простительно, ибо он новичок, а второму - нет, ибо был модераторм. И правила форумов ПГ знает ;)

0

Гыыы=)) Ник, а я и не заметил, что тя тут модером восстановили...Заработался я совсем...Поздравляю!

зы Да и вообще, чёт я про игруху эту позабыл...надо буит поискать...

0

Никки, когда твой ник unnamed46482 выпускают из бана? В 2008 году? ;)))

0

alllexxx
21.11.05 21:20 ПРИВЕТ, НИККИ!!!
Тока вчитавшись на других темах, въехал, что ты - это ты...


Мама родная! насколько оказывается должно быть развито логическое мышление и восприятие оружающей тебя действительности,для констатации очевидного факта,в том что никнэймы Nicky LJ и Fallen LJ принадлежат одному и тому же человеку )))) алекс,ты поразил меня наповал своим очевидным и всемизвестным "въезжанием",основанном на гадании "кофейной гущщи" больше так не шути а то я просто издохну от смеха )))

Maska-Z
30.12.05 13:08 Никки, когда твой ник unnamed46482 выпускают из бана? В 2008 году? ;)))


Модератор,ник которого забанен на своем же форуме! это ж надо докатится до такого состояния )))) говорят,что число 46482 отражает срок его заключения. Но если ты Маска действительно права и в 2008 году бот восемнадцатилетнего ника выйдет из коматозного состояния, как мы будем рады!! сколько он породит радостных эмоций, на почве выпитого шмурдяка вкупе с психотропными препаратами столь любымые Ником лж ))))

Никки,не обижайся но ты ведь сам назвал тему "базарь обо всём подряд"? вот я и болтаю ))))))

0

Маска,говорят ник на пару со своим другом,купил дваццать четыре бутылки пива, литр водки и ящик шампанского c вином )) Ник ты даешь,у тебя мочевой пузырь случаем не лопнет а голова не треснет? ))) в меня воды столько не влезет, не то что алкоголя ))) Итак,форум movies остается без модерирования и похоже весьма на длительный срок,ибо никки ушел в запой )))

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Никки на пороге акоголизма )

0

Дельта, такое впечатление, что я тебя знаю... и при чём довольно давно... =)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ