на главную
об игре
The Movies 08.11.2005

Технические проблемы:Запуск, изображение, звук

Тема для решения тех. проблем с сабжем. Тема открыта, задавайте вопросы, может кто то поможет вам.

Комментарии: 147
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как исправить цвет актеров с черного на цветной???

4

как разрешение поставить на 1920х1080, конфиг искал-искал, не нашел! Мирится с макс. разрешением в игре не хочу:)

2

Всё!!!!Проблема черного экрана решена!!!
Несколько часов провел лазая по форумам и на оф. форуме нашел решение. Оказывается у меня был включен большой системный кэш. Отключил его и игра пошла!
Для тех кто не понял: Мой компьютер- свойства - дополнительно - быстродействие - дополнительно - поменять "оптимизировать системный кэш" на "программы".

1

У меня система подходит для Ультра на Крайзис,но вопрос.
Какого чёрта она подвисает каждые5-10сек.,а через 1мин.игры все люди становятся безглазыми и у них меняются текстуры.К примеру человек состоит полностью из цвета газона.И ещё через полминуты игра выдаёт синий экран и только ребут.При этом на минималке такого нет,а так я играть не хочу.
У меня лицензия от 1С на трёх дисках.

1

ERHater я зашел как ты написал, но у меня есть только оптимизировать роботу или "программ" или "служб, работающих в фоновом режиме", стояло сразу "программ" и все! У меня стоит Winows Vista, тоже фигня с черным экраном.

1

Ребята,хелп!!! В гримёрке у актёров глюк с изображением.Вместо нормальных челов типа симов какие-то квадратичные симетричные раздвоённые мелкие квадратики.Не могу так жить.Помогите!!!!!!!!

0

Это глюк пиратки, стопудово. У меня всё окей.

0

Блин! Люди помогите! Запускаю я игру, все нормально, входит в главное меню. Далее начинаю новую игру, загружается, показывается картинка домика и игра вылетает в Windows. Запускал много раз, все равно херня такая же. И че делать?

З.Ы. Версия пиратская.

0

Попробуй поставить последние дрова на видеокарту, переустановить игру. Не поможет - удали русификаторы всякие. Ставь английскую версию.

0

У меня когда субтитры пишешь к фильму и в самом фильме часто вместо слов каракули какие то. Может кто знает как исправить?

0

Пиши транслитом. Русские буквы не поддерживаются.

0

Короче нашел я в чем проблема! Проблема в моем компе ( выкинуть его надо, нахрен): Athlon 950 МГц, 128 ОЗУ, RADEON 9200 128. ВЫлетает игра из-за недостатка оперативки ( может не на ХР, не вылетает...) Но я все таки в нее играю( причем на максимальных настройках :) ). Убираю лишние процессы.

0

Почти на 100% уверен, что это дрова видюхи. У тебя какая карточка?

0

К людям добрым обращаясь:
значит так, стоит пиратка, язык родной, вроде все при ней, но после загрузки процесс немо слетает. Атлон 1.667 ГГц, видюха старовата, да, но положенные 64 держит, 512 ОЗУ, ХР - как полагается. Причастность драйверов тоже отпадает. Нич-чего не понимаю (с) Раритетная для меня ситуация, обычно обламываюсь только с шейдерами... Подозревать бы стоило эту пиратку, если бы она не шла у других. А идет ведь, зараза. Любые мысли?

0

Ни чего она не требует, у меня хренов жираф на 64mb MX. Вроде работает. КСТАТИ!!! кто-нить знает как тени орубить?

0

Такой вопрос. У меня игра тормозит каждые 5 минут и из этого состояния выходит через раз. Как вариант использую Альт-таб, но это очень сильно нервирует. Что делать?

0

Если у кого негры абсолютные вместо актеров - поменяйте в видеонастройках качестао цвета или разрешение - мне помогло.А у кого игра сразу вылетает - отрубайте звуковую карту в диспетчере устройств.Играть в тайкун без звука скучно но если вам снимать кино то можно и без звука.А звук ,титры,эфекты присобачивать можно в Проигрывателе уже включив звуковуху.Эти проблемы пофиксят патчем в самом начале декабря.

0

Люди добрые, посмотрите пожалуйста на лево.Видите в галерии третий скрин Movies. Так вот сбоку есть какие-то кнопочки, у меня таких нет :(. Почему? Заранее благодарен.

0

Хоть игра у меня не идёт, но я могу почти наверняка утверждать, что кнопок у тебя нету потому что на 3 скриншоте изображена старая версия игры, за то время, что скриншот валяется здесь разработчики могли раз 20 переделать эти кнопки и их расположение!

0

А у меня вот какая фигня - в стармэйкере кнопочки не подписаны) То есть, пустые все и вообще, нету там текста..

0

Помогите непроигрывается портированный звуки и музыка, пишет что такие фаилы непроигрываются системой, или чёто в этом роде, хотя разрешение такое же как и в стандартных звуках и музыке, помогите плиз дпже когда диалоги записываю вставить их немогу, а про музыку так и вообще говорить небуду

0

перенесено из темы "Запуск игры".

Dart-misha 23.11.05 09:46
Купил пиратку, установил. Выдает сообщение в иероглифах, а потом просто белый экран! Страз Мэйкер, просто не запускается. Что делать?

Sabi_05 03.12.05 18:58
У меня та же ситуация, понятий не имею в чем дело. Если ты всетаки хоть что то разузнал, напиши пожалуйста

mrHenkey 06.12.05 19:06
тоже самое, что делать???

Fallen LJ 06.12.05 19:28
Вопрос. У вас русская версия игры?

Dart-misha 06.12.05 20:52
Пиратка, пробовал устанавливать как русскую, так и аглицкую, результат одинаковый. Разве что при аглицкой вместо каракуль он пишет, что игра была прервана и не может нормально работать, спрашивает хочу ли посмотреть ридми файл или нет.

Fallen LJ 06.12.05 21:03
Ну значит такая вот пиратка. Отнеси обратно в магазин.

Dart-misha 06.12.05 21:11
Так у друга вот пошла. Я уж и драйвера новые поставил.

0

перенесено из темы "Проблема с установкой игры"

Deagleby 06.12.05 19:33
Привет всем!Сегодня купил The Movies и начал его устонавливать.Когда осталось 20 секунд до конца установки она вырубилось!Пишет типа что Setup.W02 неможет скопировать.И когда установка прерывается дисковод незнаю как? вырубается.Приходится перезагружать комп для повторной установки,но увы одно и тоже.Что можно поделать в этой ситуации?Неохото покупать другую игру! :(

Fallen LJ 06.12.05 19:35
Попробуй скопировать просто файлы с диска на комп. Или создай образ диска алкоголем.

Deagleby 06.12.05 20:50
Я уже это пробовал!Но этот файл нехочет закачиваться.

Fallen LJ 06.12.05 20:50
Ну сходи тогда в магазин и поменяй диск. Скажи, что не работает.

0

перенесено из темы "вываливается в винду"

Iberwill 30.11.05 09:32
Установил английскую DVD-версию под WinXP+SP1 (пробовал и без него). Установил DX9.0c. Прошли ролики...меню...новая игра...загружает картинку (студия и т.п.) и в Виндовс в чем дело? Помогите, плиз!AMD Athlon (1200? старый), ATI Radeon 9600, 256 Мб оперативы

Storage_84 02.12.05 15:37
ставь новые дрова дл я ati (catalist например)

ADventIS 03.12.05 19:07
У меня та же проблема. Атлон 1.2 гигагерца, 768 оперативки, видяха - Radeon 9550 128mb. Дрова каталист 5_2. В чем дело? Дрова новые ставить ацки неохота... У меня прошлые дрова были левые, теперь новые дрова можно ставить только поверх старых, что портит ситему...(((

0

Та же проблема новые дрова... не помогает Radeon 9600 128 mb Athlon 1.1 Ghz 384mb ram
ЧЁ ДЕЛАТЬ???

0

А у меня оперативки помойму хватает,и вообще комп хороший,даже дрова новые установил к видеокарте,но все равно после 30мин игры она зависает намертво((
Кто скажет в чём проблема?

0

Народ помагите!!!!
При запуске выдаёт какое-то сообщение, а потом белый экран и все. ЧЁ ДЕЛАТЬ?

0

Ну народ помагите ПЛИЗЗЗ-очень прошу

0

Вот это-The Movies was not cloased properly the last time you used it.
If The Movies fails to run, you can look for a solution in the Redme file.
Do you want to view this file now?
Пробовал переустановку-не помагает!
И главное не какого редми та нет

0

Эта надпись появляется постоянно после вылетов игры (у мя тож вылетает, тока при попытке просмотра своих фильмов)...А в ридми ниче толкового не написано...Вот ток странно, почему у тя даж ридми нету? На чем игру брал?

0

На ДВД. У меня она не вылетает, а вобще не запускается.
А сколько она точно весит?

0

Ну дык чё у кого есть мысли как запустить или выкинуть её и в НФС рубаться?

0

глюк с иероглифами и не запуском игры у себя решил переустановкой SP2

коммент модера: SP2 = Service Pack 2 под WinXP. А то мало ли... =)

0

У меня она не вылетает, а вобще не запускается.
Она у тя запускается и СРАЗУ вылетает...Почитай ещё раз эту надпись...

Во-первых, единственное решение - ждать лицухи от 1С и не париться...
Во-вторых, ты хоть хоть напиши конфиг своего компа...

0

1. Я её врубаю, она выдаёт сообщение и всё белый экран.
2. Пень 2.6, видюха жираф fx 5200 128мб, 512 опиративки-этого хватит?
3. Неужели придётся SP2 ставить? У вас у всех чтоль SP2 стоит?

0

Она у меня тоже нихрена не запускалась, а выдавала иероглифы или если ставить англ. версию, то The Movies was not cloased properly the last time you used it. If The Movies fails to run, you can look for a solution in the Redme file. Do you want to view this file now? (как выше уже писали), после этого белый экран и обратно в винду. Так вот переустановил Service Pack 2 (не сам ХР, а только пакет) и всё пошло на ура. Теперь играю и радуюсь, а подумал я об СП2 когда во время очередного просмотра этого белого экрана нажав альт-таб и на процессе увидел что-то типа версия виндовс не подходит, точный текст не помню было по англ. А комп у меня такой: Атлон 1700+, ЖФорс 5200, 768МБ оперативки

0

А чё за пакет то? Ты сам SP1 переустановил на SP2 или какой то файл заменил?

0

Да нет у меня уже стоял СП2 (с майкрософтовского сайта скачал пакет обновления) воя этот пакет и переустановил

0

Здорово всем. У меня при запуске starmaker появляется что-то про wmvaudio.dll и игра тоже не запускается, белый экран, когда жмёшь esc появляется сообщение об ошибке. Раньше играл нормально. Пробовал переустанавливать винду ни хрена не помогло. Почему раньше всё нормально было?

0

1) У меня вопрос. У всех такой интерфейс, когда снимаешь кин, как на 3-м скрине?
2) Я сохраняю в стармейкере актёров, но в игре комната импорта не появляется и загрузить актёра в стармейкере я тоже не могу, вобщем он не сохраняется почему-то.

0

короче понял что игра требует новую версию windows media player и кодеки к нему, попробую установить.

0

Что у вас находится в папке The Movies\Starmaker в Моих документах, в папке The Movies\Data\StarMaker и сколько у вас вобще стармейкер весит?

0

Установил медиа плеер 10 пошла заставка со львом потом чёрный экран слышно только звук. Это ж@па какая то. Подскажите кто нить как изображение врубить.

0

Друзья!

Пожалуйста помогите. Установил игру потом русик, русик игру запорол. Я её удалил, а когда заново говорю Install доходит до Preparing to install и выдаёт ошибку 1628 и всё.
С диском ничего нету(не поврежден) т.к. давал друзьям и у них всё нормально установилось.
И ещё подскажите когда лиц. от 1С выйдет?

0

Ответьте мне кто нить пожалуйста почему пропадает изображение после первой заставки.

0

Урааааа!!! Запустилась игра, оказалось в биосе был завышен объем видеопамяти, я его уменьшил, теперь всё просто ох$енно.

0

есть вопрос по поводу управление Где достать назначение кнопок или как удолять постройки А то встал в тупик с этим вопросом

0

Почему когда я смотрю фильмы в Media player 9 series, то у меня все какого-то странного цвета(розового и синего, красного и т.д.

0

Проблемы с кодеком. Или с настройками кодека.

0

ЛЮДИ!!!!
Ну так как исправить проблему с синхронизацией и озвучкой??? ААА?
У меня верси 2СИ-ДИ пиратка... У меня вроде всё нормально, только музыки нет, но это непроблема, и неочень надо!!! А вот синхронизацию губ надо как-то вернуть... (ДАЙТЕ ФАЙЛЫ ЧТОЛИ)... Я могу записывать голос, но синхронизации нет (актера я выбираю)... И почему-то неполучается музыку в .ogg вставлять, всёравно пишет что неподдерживает данный файл... ВСЕМ СПАСИБО!!!

Как ВЕРНУТЬ СИНХРОНИЗАЦИЮ ГУБ!!!

0

Люди добрые! У меня к вам вопрос: у всех играет музыка (которая длинная) при создании или просмотре фильма?

0

У меня стал зависать когда я хочу сохранить костюм актера. Даже если переключить со "все" на "сохраненные" зависает. Изза чего это может быть , раньше нормально работало.

0

Кто-нибудь разобрался с пролемой при запуске игры, когда можно видеть только первый ролик со львом?
А теперь о смешном:
У меня игра не запустилась, а у моего друга с того же диска пошла!!!
У меня GeForce6600 256 (6.14.10.6631 версия дров), AMD3000+, озу 512, Win SP1.
У друга GeForce Mx400 32 (6.14.10.6614 версия дров), AMD1200, озу 128, Win SР отсутствует.
Внимание, знатоки, вопрос: В чем дело и как такое может быть?

0

В версии дров. Ставь самые последние на GF6600.

0

Поначалу у меня тож были иероглифы и игра не запускалась....вощем вспомнила что не поставила директ 9, мож кому помогла)))
У меня др проблема...
Я ужа могу играть но в обычной игре где с самого начала, у меня строители как начинают строить так и не заканчивают
А если выбераю быструю игру то при постройке нового здания игра просто напросто вылетает
еще туго устанавливалась....один файл не смогла толь скопироть, тли что...выдал еррор, нажала пропустить...

0

Новые дрова не помогли. Дело выходит не в них. Че делать??? У меня даже менюшка не грузится. Посмотрел список совместимых В.карт, моя есть там. Плз хелп ми!!!

0

Решение проблемы с запуском игры(когда появляется табличка с иегоглифами и затем белый экран) : Необходимо установить Windows Media Plaer версии 9.0 или выше и набор кодеков к нему. Все можна найти с помощью поисковых машин Яндекс или Рамблер. Дело в том, что старые версии плееров игра не поддерживает, о чем сообщается в руководстве пользователя. Также необходима ДиректХ ос. А сервис паки 1-2 к Виндовс здесь ни при чем.

0

Ошибся в названии Директ- нужна ДиректХ 9о.с.

0

Я уже давно пробовал 9 и 10 WMA. И DirectX 9c... Без успехов.

0

Наверно у тебя не установлен DIRECTX o.c..По умолчанию она находится на диске С в Програм Файлес. Найди файл DSETUP и запусти. К плееру скачай все доступные наборы кодеков именно к новой версии и сделай его запускающимся по умолчанию( А не старую версию плеера!) Видно,что то утебя не установлено- причина только в этом.

0

Люди добрые, ну помогите же!!! я все некак не могу разобраться с белым екраном, обновил Windows Media скачал кодеки, SP2 стоит давно, DirectX 9.0c... И всеравно пишет "You need a newer version of windows media", капец что ж не так? Как вы с этой проблемой справлялись?

0

Тебе игра пишет , что установлен устаревший плеер.Скачай и установи Виндовс Медиа плеер не менее 9-й версии, а также несколько пакетов кодеков именно к нему!Настрой вновь установленный плеер чтобы он запускался ПО УМОЛЧАНИЮ(а не старая версия плеера)
А сервис -паки здесь ни причем-игра поддерживается даже Виндовс98, как написано в руководстве пользователя.

0

Игра запустилась, и шла нормально. правда один раз!!!!! Больше после этого она не захотела запускаться. Это случилось после того, как я скачал Кодеки. Теперь та-же байда, после первой заставки черный экран!

0

А как сделать чтоб он по умолчанию запускался?

0

Пишу один раз.
ишете папку игры, а там папку с аудио.
И эксперементируйте.
папку где наз. что то типа ES ВЫРЕЗАТЬ или F6.
Игра будет запускатся. НО
когда будете выпускать фильм то сохр. и выпускайте!
Если вылетел то в игре опциях Звук(только ЗВУК) ставите на ноль!
И играете!
Буду рад за благодарность те кому помог!

0

Смотри пост Sid Chi. У меня такой же косяк был. Удалил папку с музыкой и заработало.

0

И у меня. И у всех кого я встречал на форумах с этой траблой тож. Скачай кодеки на WMP.

0

Люди у меня игра сохранений не видет !!! А в папке Saved Games сохранения такого типа
ЛЕНФИЛЬМ20 January 19210055Saturday31December2005.jad

ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ФАЙЛ ???

0

качаю я фильмы с инета, смотрю
звуки...все есть только музыки в этих фиьлмах почемуто нет
это так и должно быть?

0

У меня трабл как у Патриот СССР!
Работает только автосохранение, а ручные сохранения игра не видит!

0

1.Установил игру с пиратской dvd
2.скачал моды с themovies.ru
Проблема в том что моды требуют папки которых у меня нет.
к примеру facility и textures в папке data корневого каталога.
Если вам не трудно то напишите что у вас находится в папке data.
Лично у меня всего 8 папок
1.Audio
2.credits
3.fonts
4.intro
5.pak
6.StarMaker
7.text
8.Tutorials

Заранее спасибо.

P.S. Кстати советую посмотреть этот сайт там куча модов и других полезных вещей.

0

Подскажите скока весит полная версия игры.А то у меня она весит 1.7 гига и нету музыки.Мож она урезанная?

0

А скажите как ставить музыку в пост-продакшоне

0

Господа режиссёры, сообщите реальный вес игры. У меня пиратка на 2 CD. В игре только текстовый перевод, а где озвучка, да и для съёмок обещали кучу и маленькую тележку диалогов и звуков.
В дальнейшем думаю купить русскую версию от 1С.

0

Помогите пожалуста!Я не могу вставить свою музыку в фильм.(Перевожу музыку в формат ogg а он ее вставляет но не проигрывает)

0

Всем привет. Народ подскажите какую-нить програмку для распаковки текстур (*.pak). Уже пол Инета облазил- нигде не нашёл.

0

COOLEN сдесь ты найдеш PakPoker http://themovies.filefront.com/file/Pak_Poker;54205

0

AMKAR
Вставляем музыку в папку Data\audio\Music в самой игре.
И помоему еще нужен патч 1.1

0

Чтобы перевести ваши файлы в формат OGG Просто закачайте audasity с ссылки
http://prdownloads.sourceforge.net/audacity/audacity-win-1.2.4b.zip?use_mirror=citkit
Он бесплатный и вы можете бесплатно переводить MP3 на OGG.После перевода файла в OGG вставте музыку в C:\Program Files\Lionhead Studios Ltd\The Movies\Data\Audio\music.Теперь можете выбирать свою музыку которую можете выбирать для ваших фильмов

0

Люди-человеки-чебуреки! У кого-нить есть русская лицензионка???
Исли у кого есть напишите "у меня", у меня к этому челу будет вопрос...

0

У меня нет. Но может я смогу ответить на твой вопрос?

0

Кто-нибудь решил проблему с запуском, когда нет изображения, черный экран и только звук во время заставки? У меня пиратка на ДВД.

0

Блин, жчопа . Уже и WMP 9 ставил с диска и WMP 10 последний, и кодеки последние скачивал с Майкрософта, папку аудио удалял нафиг, игру переустанавливал, удалял все кодек паки, нифига не помогает. Только Стармэйкер запустился. А игру когда запускаешь черный экран, есть звук и все. Самое интересное из папки игры все ролики запускаются.
У меня Athlon 2500+ , GeForce 6800 ,1Gb памяти, SP2, последние драйвера. Может кто-нибудь решал эту проблему?

0

Пацаны у меня ваобще игра не устанавливается... Просто виснет в самом начале. Что делать подскажите. Версия пиратская.

0

Что виснет? Инсталлятор? От какой фирмы диск?Как именно виснет?

0

У меня такая проблема. Игра просто не запускается!!! Пишет мне типа "В прошлый раз игра не была закрыта нормально и хочу ли я посмотреть Readme файл". Нажимаю ОК, а он мне пишет "Нажмите ОК чтобы вернуться в игру или отмену чтобы вернуться в Виндовс" Нажимаю ОК он мне пишет "Недостаточно свободного места на диске"!!! Я уже все перепробовал и подкачку ставил и убирал! Место на Винте освободил на 8 гигов! Каталисты ставил и новые и старые! Подкачку в Биосе менял! Но все равно не прет!!! Что мне делать?

ПЕРВЫЙ ПОСТ БЫЛ УДАЛЕН..ИБО БЫЛ В 2005 НА ФОРУМЕ СА..ЛЮТЫЙ СТЫД..ЗА ЧТО И БЫЛ УДАЛЕН..мною..

0

Помогите plz! Незнаю как проигровать свои созданные фильмы через Windows Media player, там формат .trl .Через что конвертировать и во что?

0

Pithes
Есть такой параметр в реестре - отключение предупреждения о недостаточном свободном месте на диске. Точного значения не знаю, я для этого использую XP Tweaker - очень удобная прога для настройки системы.

igvar3k
Тебе сначала нужно в игре выбрать "Movie Player", выбрать фильм и нажать "Export Movie". Тогда он конвертируется в формат .WMV.
Фильм ищи в My documents.

0

Всё. Нормально. Сходил поесть установился. Ненавижу пиратов.

0

Hulio

Я говорил не про системное сообщение, а про то которое выдает игра.
Вот моя конфа: Athlon 64 2800+, Ati Radeon 9200 128MB, 768 ОЗУ.

0

Pithes
Скорее всего проблема где-то в твоей системе, а не с игрой. Попробуй создать в реестре, по пути HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explоrer ключ типа DWORD под названием NoLowDiskSpaceChecks, и присвоить ему значение 1.
Причем обрати внимание, игра сохраняется в My documents, так что убедись, что у тебя достаточно свободного места на диске C:, если игра установлена на другой диск.
Попробуй поставить патч 1.1 и NOCD к нему.
Черт знает, может и поможет. Или останется спрашивать на оф. форуме, там всегда куча народа тусуется, если хоть немного в английском сечешь.

0

Pithes!
Была такая же проблема. Вот придумал её решение.
В реестре по адресу HKEY_Users\s-1-5-21-1343024091-813497703-2147063859-1003\Software\Lionhead Studios Ltd\TheMovies в параметре Skip Front End выстави значение 1. После этого у меня всё пошло без проблем.

0

bart665
Спасибо большое!!! Прокатило :)

0

Leprekon полная версия (DVD) занимает на винте 2Гб без сейвов.

0

Всем привет! Сегодня купил лиц. The Movies: Фабрика Грез от 1С. Вот какая проблема: игра не устанавливаеться. Сначала загружаю диск 1, запускаеться, как и положено, autorun, нажимаю Install, после етого закриваетья меню и не происходит вообще ничего. Хорошо, думаю я. Откриваю диск, запускаю вручную установочный файл The Movies(TM).exe, пишет "Идет подготовка к установке", потом ета надпись сменяеться "Идет настройка The Movies(TM)" и вискакивает сообщение "Запуск етой установки путем простого запуска пакета MSI невозможен. Необходимо запустить setup.exe"
Кто сталкивался с подобной проблемой или знает ее решение - ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!

0

Не знаю, как тебе помочь! У меня тоже лицензия, но она устанавливается! НО ГЛЮЧИТ ОНА НЕ ПО ДЕТСКИ!!!!!!!!!!!! Вылетает каждый час, сейчас начало ГЛЮЧИТЬ изображение! Кошмар!!! Когда 1с выпутит этот гребанный русский патч??? Люди а какой версии 1с'овский The Movies?

0

Нашел решение моей проблемы. Очень интересное решение должен сказать :) Я установил сначала демо-версию игры, а потом в созданные демкой папки вручную скопировал и заменил папки и файлы полной версии. Но минус очевиден - всех файлов установить невозможно. На дисках есть заархиврованые файли непонятного содержания и формы. :) И куда их ставить - ума не приложу.. В самой же игре точно нет радио. Все остальное вроде присутствует (по крайней мере играеться нормально, не вилетает, все функции доступны).

0

У меня была такая же фигня но с другой игрой.Открой диск в проводнике и попробуй запустить setup.exe через проводник.

0

У меня была такая же фигня с другой игрой.Открой диск через проводник и запусти setup.exe с диска, мне помогло.

0

НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ: КАК ЗАПУСТИТЬ СЭЙВЫ В ПИРАТКЕ?! Помогите!

0

У меня на 10 минуте игры постоянно начинаются глюки с текстурами - все они меняют на хрен знает какие. Можно просто выйти и зайти, но есть ли какие нибудь патчи?

0
"PlayGround.ru"
"PlayGround.ru"

У меня похожая проблема: при создание собственного сценария игра вылетает каждые 4 минуты. При этом нужно сохраняться после каждой сцены. Получается не фильм, а одно мучение. Обновил дрова на Radeon 9600Pro, в чем проблема?

0

Извините за оффтоп. Подскажите пожалуйста ссылочку на файл Pak Poker. (не битую!)

0

Проклятая пенсия!!! Как заблокировать уход звезд на пенсию?! HELP plz!!!

0

Люди срочно! Я загрузил ТНЕ Movies, всё вроде нормально, а когда начинаю озвучивать фильмы через микрофон мне выводится: Не поддерживается формат ваф! Что мне делать? Озвучивать хочется, а тратить на лицензию неохота! Мне патч какой-нибудь нужен!

0

народ извените что я пишу в этой теме. Но кто бы мог мне помоч. я играю в Lineage2. При запуске игры как обычно появляется сначала черный экран загрузки, но потом у меня перезагружается компьютер=((( что мне делать. моя конфигурация компа: WinXP, SP2, GeForce6600, Celeron(R) CPU 1.70 GHz, 768 MB ОЗУ

0

Помогите!
У меня игра была установлена на диске, который пришлось в срочном порядке форматировать. После этого, когда я захожу в инсталлятор, появляется только 2 варианта: играть или удалить, а установить снова нельзя. Если кто-нибудь знает, как решить проблему, подскажите пожалуйста

0

Народ, помогите кто-нибудь! Не пашет музыка в игре(The Movies Stunts and Effects) Версия - пиратка 2CD. Уж не прикольно без музыки гамать :-((

В папке DATA-> Audio->

Atmosphere
LipsSync
EN-UK
awards_ambience.lug
radioeffect.ini
radiostinginfo.csv
soundbank_01.lug
starmaker.lug
trackinfo.csv
world.lug
MMsoundbank_02.lug
add_on_soundbank_john.lug

0

СЕНСАЦИЯ!!! Нашёл решение с музыкой. Есть урезанные версии игры для них просто создаём в папке DATA-Audio папку Music в неё кидаем любую музыку в формате ogg. Всё пашет!!!

0

МОЛЮ О ПОМОЩИ!!!!!!! Тут такое дело... Вобщем захожу в игру, проходят все логотипы, проходит загрузка, игра вылетает и пишет, мол, ошибка и просит отправить отчёт. ПОМОГИТЕ, КТО ТОЛЬКО МОЖЕТ!!! Пожалуйста

0

Всё отдам за .lug распаковщег!!!))))) Фильм стоит! Помогите!
Просто выстрелов и взрывов у меня нет (и ещё так, помелочи). Так что мне нужна любая инфа по поводу .lug архивов. Чем распаковать чем запаковать и тд.

0

Если при запуске игры показывает только ролики производителей (LionHead, Activision, Ati), а потом игра вылетает в критическую ошибку в Windows, тогда необходимо произвести ряд действий:
1. Установите последние драйвера для своей видеокарты
2. Установите последний DirectX (тот что на самом диске с игрой - подойдет)
3. Установите Windows Media Player 9 (тот что на самом диске с игрой - подойдет)
4. Если игра так и не запускается, скопируйте папку "fonts" с 1-го игрового диска ("Ваш CD привод"->"Setup"->"Data"->"Data"->"fonts") в папку с установленной игрой ("Папка, куда установлена игра"->"Data")

Такой рецепт на 100% решает проблему запуска лицензионной версии от 1С (думаю некоторым пираткам тоже поможет).

0

У меня пиратка. И в гримёрке и в Стар Мэйкере актёры все в каких-то квадратиках. Пошёл, установил у друга, так у него всё нормально. Как исправить?

0

У меня проблема . Игра идет нормально, диск лицензионный, но в гримерке лица актеров почему-то закрыты волосами.Все лицо в полосках вертикальных, которые окрашиваются если я меняю цвет волос

0

Странно, у мня камп средний, но на максе игра не выдает никаких глюков с графикой. и вообще не выдавала...

0

Привет.Дела такие, что установлена оригинал + аддон. Русификация путем подмены файлов в папках font и text. Но вщт беда пропало радио: и песни и сам ди-джей. Пусь на английском, но все ж с ними веселее. Никакого толкового ини файла не нашел. Значения файл относящийся к радио кажутся нормальными. Как сие исправить, м?

0

для ввода кодов в Movies: Stunts & Effects, The
надо нажать ENTER и должна появится консоль
а она не появляется
как её окрыть?

0

Люди, пожалуйста помогите! При установке пишет ошибку файла a_soun~1.cab. Он находится в папке с Setup.exe. Архив повреждён и из-за него не могу записать игру. Пожалуйста, залейте этот файл (нормальный, небитый :) ) куда-нибудь. Весит не так уж и много - 218 метров.. Пожалуйста, очень прошу. Я уверен, что у кого-нибудь да есть этот файл.

0

Dany Filth, у кого-нибудь ожет и есть этот файл, но не у всех есть хороший инет. А 218 метров это для меня много

0

Эм установил начал играть доходит до 1922г декабря и все дальше время нейдет. Врубил перемотку ничего. Оставил на час с перемоткой и как был декабрь 22г так и остался. как заставить нормально время идти =(

0

Может уже был такой вопрос, но! Что нужно сделать чтобы игра пошла под Windows Vista?

0

Что делать, если при загрузке The Movies звук есть, а экран черный?

0

Народ помагите...У меня консоль не открывается...что делать???

0

Плиз помогите почему не устанавливается на win7 x64! В начале установки выдает ошибку *Библиотека не зарегистрирована*! Что делать помогите пожалуйста!!!!!

0

прекрасно устанавливается. Видимо плохая пиратка.
Мастерс
На счет консоли.... это большой обман.

0

Установил джерико не запускается! просит вставить оригинальный диск! что делать?

0

Кароч такая хрень. Купил игру, скачал, запустил, начал новую игру. Вроде бы игра запустилась. Я пока не двигал мышкой всё быо нормально. видел персонажа, локацию, и маркер. Но потом, я начал двигать мышкой (дабы повернуть камеру, осмотреться), и у меня маркер двиграется, а камера и сама картинка лагают как будто 2 фпс, а маркер двигается как будто 60 фпс. что за хрень?

0

Ребят, помогите! Решил отредактировать один из звуковых файлов в MP3 Editor`e (Не реклама) и использовать в игре. Поставил один из поддерживающихся форматов, однако игра говорит что "Данный формат не поддерживается игрой" (См. картинку) + В игре я не могу писать капсом когда мне это нужно.
P.s Мастер пэйнта 80 lvl

Спойлер
0

помогите пожалуйста, скачала игру через торрент установила, а когда включаю звук идёт, игра грузиться, но ЭКРАН ЧЕРНЫЙ, что делать как исправить??

0

при запуске(хоть от админа хоть как) выскакивает окошко,что DirectX у меня видите ли не установлен,хотя с ним все в порядке,нажимаю ок,выходит то полностью белый то полностью черный экран и спустя пару секунд выбрасывает игру без возможности мостановить процесс...

0

ребята у меня не работает радио помогите

0

http://www.ntcore.com/4gb_patch.php
Здесь фикс решения проблемы с черными персонажами
Прост запускаем добавляем екзешник игры и игграем

0

Официальный трейлер Metro: Las Light.
Оцените)

0

Здарова народ , подскажите PLZ, как понизить объем видеопамяти в биосе , у меня херня с черным экраном,звук есть, изображения нету.

-1

Нет не помогло, я думаю это из-за несовместимости видюхи.У меня GF 6600, у друга Radeon 9600 pro и у него все пучком с того же диска (DVD). Может патч 1.1 это правит. Люди есть предположения или мнения ???????????

-1