на главную
об игре
The Movies 08.11.2005

The Movies Director's Cut

В "ИГРОМАНИИ" (в сентябрьском номере за 2005г) писали, что через год после выхода игры выйдет ещё и Director's Cut. Там будут реализованы возможности, которые не успели сделать разработчики в оригинале. Как вам? Чего бы вы ещё пожелали, чтобы было в игре, всё-таки лично мне много не хватает в игре.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Что-то должно быть, вроде какая-то штука что можно будет самому и выбирать ракурс камеры и т.д , но это не известно

0

Я имел ввиду, не то, что вам известно, а что бы вы хотели, чтоб появилось в Director's Cut.

0

Вообще-то разработчики много чего не доделали, надеюсь в Director's Cut постараются доделать. Например, хотелось бы иметь возможность снять исторические фильмы, а также фэнтази, что-нибудь типо "Гладиатор 2: восстание хоббитов."

0

А ты зайди на themovies.ru , скачай оттуда властелина колец или Гитлера , раздуплишся, можно ли что-то историческое снять или фентези.

0

Очень хотелось бы снимать более откровенные сцены насилия..
Больше костюмов, жанров и конечно же декораций!

0

2 Руслан Папан который имеет бан
Нихрена не понял, что ты написал, почитай учебник по русскому языку. А Властелин и Гитлер с того сайта не имеют ни малейшего отношения ни к фэнтази, ни к историческим фильмам.

0

Чтобы анимация "походки" была намного более реалистичной! + графу выстрелов бластера переделали. Насилие по качественней. ГЛАВНОЕ: чтобы можно было бы снимать ужастики, т. е. не "комедийные ужастики", а УЖАСЫ, а то лица актёров выражают явно не ужас а бред комедии... Ну и разницу в игре актёров, в смысле полоска актерства пополняется, а в фильме, как играл (как идиот), так и играет

0

Раз так, ничем не могу помочь... :)

0

Блин еще лазерные мечи и возможность снимать ХХХ

0

И не обязательно лазерные мечи, а хоть обычные, стальные. И вообще, что бы можно было бы драться не только на ножах, а ещё на каких-нить видах холодного (ну или не очень :) ) оружия...

0

то ruPier
Слушайте а как сделать, чтобы можно было снимать: эротику, настоящие кровавые ужасы, и
снимать сцены: борьба на лошадях, на мечах, с кошками (и другими животными), снимат волшебные
сказки, и многое другое.

0

Всё таки к настоящему творчеству The Movies имеет очень ограниченное отношение, всё таки уж очень сыльно творческая мысль ограниченна набором сцен. А она не должна быть ограниченна! Даёшь народу возможность самому делать сцены! =)))

0

Так с помощью MED'а можно всё самому сделать!

0

Насчет MED... когда я его устанавливаю, то он просит .NET FRAMEWORK, а когда устанавливаю .NET FRAMEWORK, то он просит какой-то MICROSOFT УСТАНОВЩИК 3 (или что-то вроде этого) что делать-то?!

0

Вроде в сентяборьской игромании говорили что ххх снимать нельзя будет в игре вообще

0