на главную
об игре
The Movies 08.11.2005

Впечатления от полной версии игры

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Буду ждать пока в сети появится,покупать не охота:)

0

Наконец игра вышла! А то уже задолбалось ждать... Ну что, у кого какие впечатления?

P.S. Для тех, кто уже гамает в игрулю: на офф. сайте можно скачать кучу всякой дребедени для игры...

0

На моём родном форуме наконец-то посетители *слёзы умиления*.

Ща скачаю, проверим обязательно. Я тоже задолбался ждать =)

0

Свершилось, все пошел искать в магазинах

0

Ну аценки говорят сами за себя!!
GameSpot 11/8/2005 8.2 out of 10 82.0%
IGN 11/8/2005 8 out of 10 80.0%
Gamespy 11/7/2005 3.5 out of 5 70.0%
UGO 11/10/2005 A- 90.0%
Game Zone 11/8/2005 9 out of 10 90.0%
1UP 11/8/2005 8 out of 10 80.0%
Yahoo! Games 11/9/2005 4 out of 5 80.0%
Next Level Gaming 11/9/2005 92 out of 100 92.0%
Thunderbolt 11/8/2005 8 out of 10 80.0%
Total Video Games 11/8/2005

0

А где скачать никто не знает?

0

Вот есть на NFOrce правда там 150 rar`ов по 50м :) но даже их мне не скачать...какие то файлы nfo можно скачать....

0

Осталось 1 час качать сёдня скажу впечатления...но надеюсь что они будут великолепные....

0

2zah:
видимо ты знаешь ответ на мой вопрос,может подскажешь прямую ссылочку на игру а?

0

В торренте... на torrentspy.com вводи в поиск и качай...

0

Короче офигенная игра...очень грамотно всё проработано...единственное...не много тяжело делать фильмы надо очень много прорабатывать...зато результат...!!! Короче 9.5/10 где-то можно поставить...

0

Но графа дерьмо,антиальясинга почти нет мля!

0

а чем качать у меня скачивается какойто The.Movies_[PC_Game]_-__Jokk__-..3407598.TPB.torrent

0

все понял сорри за тупизм)))))

0

Игра нормол но не супер

0

Н-да,без русика ни хрена не понятно...буду ждать.

0

блин у меня скорость через торент всего 10кб!!!!!и это с при том что дома оптико-волкно в 3бмбита\с!!!!!!!!!у вас также?

0

а у меня витая пара 1 мбит/сек. Это P2P связь. Мож тот, у кого ты качаешь, на мопеде сидит?

0

Новый крутой фору советую всем http://drayz.npnet.ru/forum/index.php?

0

2 Nickу LJ

слушай если у тебя не плохая скорость...скинь на ФТП любой!мне еще 4 дня пишет качать.....ААА!!!!!!

0

Руссификатор есть или ещё нет

0

Откуда я возьму образ-то? у нас в сети нет.

0

кто-нибудь...напишите cd-key этих "мувисов". заранее спасибо.

0

ну скинь архив свой или то что ты скачал с торента(если не с торента то дай ссылку плиззз)

P.S.зарение спасибо

0

Вот честно чё-то не цепанула игра. Серьёзно или мож я чё не догоняю? Нам разрабы что обещали? Обещали, что ТЫ, тобиш сам ИГРОК будет снимать фильмы, и типа потом появятся свои собственные фильмы и любимые герои, которыми будут все толпой радоваться и восхищаться. А что получили в итоге??? Фильмы снимают ваши AI'шные собратья. Вам остается только тынкнуть пальцами, дескать вот ты пиши сценарий, ты играй роль, ты снимай. И в итоге ничего нового не получается- у всех друзей одинаковые фильмы, что не удивительно, ведь снимаете не вы. Единственное что дают сделать вам, помима клацания мышкой, так это озвучивать уже стандартными звуками (еще не уверен не так далеку упрошел), накладывать эфекты. ЧЁРТ ВОЗЬМИ! И что дает нового эта игра, если нефига ты фильмы не снимаешь, а всё делают чертовы Симы, за которыми надо ухаживать, хоть и в упрощенной форме, нежели как в The Sims. С таким же успехом игру можно бы назвать The Sims: Make your Sim do The Movies, короче игра превратилась не в обещенную фантастическую игру, в которой ты можешь снимать фильмы, а лишь эдакое дополнение для Симов, которые то на вечеринке, то превращаются в магов и ведьм, то уезжают на курорты, а вот теперь,радуйтесь, они ещё и фильмы снимать умеют.

0

В ператках нельзя будет создавать фильмы самому!!!!Потому как чтобы войти в этот режим надо иметь активационный код!

0

Ты не шутишь??? Чё реально??? А я-то чё и думаю, что сам ты там ничерта не снимаешь!!!

0

В пиратском переводе этот вожделенний режим называеться диологовый!!

0

А как в него входить то?

0

Пу тём ввода лицензионного ключа активации!!!

0

я имею ввиду где этот режим выбрать?

0

Кликаешь в главном меню кнопку "Диалоговый" и с тебя требуют связку Логин/Пароль.

0

А я думал что под созданием сценария и подразумевается создание фильма...

0

Целый день бьюсь пытаюсь найти решение проблемы... пока никаких зацепок. Зарегится на сайте Lionhead не сложно - всем позволенно. А вот верификацию ключа увы не проходит... ждемс решения..

0

Ребят, вы лиюо бакланы либо вообще не иглали. Сценаристы пишут сценарий только первые лет 5. а потом строишь здание для улучшенного производства фильмов. И там уже колдуете. На первый фильм у меня ушло часа полтора. Выбор костямов, декораций, пофрагфентная съемка. Все делаешь сам. Так, что не пиз...те.

0

Да это понятно, но кроме этого есть еще особый режим в котором можно заниматся ТОЛЬКО сьемкой кино и в пиратках он заблокирован... ждемс патчей)

0

Это всё бред! Кривой перевод пиратов. На самом деле это опция online, основным предназначением которой является возможность выкладывать своё кино на оф сайте. Никаких специальных режимов игры там нет!

0

klistavi, а вот это гораздо больше похоже на правду
GambitV2 это и без тебя все знали(((

0

Игруха прикольная. Скучная только поначалу... зато когда самому можно уже киношку снимать, тогда становится весело. А вот со звёздами возиться - вот это скучно...

0

N1ckelode0n а у тебя лицензия?

0

А в пиратке САМОМУ можно снимать? Или чисто в компании надо дождаться определённого года???

0

В смысле самому? Я пока только начал юзать. Там можно выбирать что будет делать ГГ,фон и т.д.
Первое впечатление от игры ОЧЕНЬ хорошее. Снял только два фильма.Играть интересно.ИМХО 9.0.
PS.gamer23 ну и как?
ЗЫЫ.А сколько у вас весит игра?

0

Ну, как игра, народ? Стоит покупать? Ждать лицку, или пираткой обойтись?..

0

Тебе решать. Я лицензию юзаю, всё окей, всё нравится. Правда, как и ожидалось, разгуляться особо негде... заготовленных сцен хоть и куча, но снять именно то, что хочешь всё равно не получится. Однако и это тоже что-то =)

0

Никки, а че в лицензии нема никаких редакторов сцен или че нить в этом роде?

0

Нет, всё есть... но ты пойми, если мне нужна массовка из 20 человек, красивые облёты камерой, панорамные виды... этого же ничего не предусмотрено. Полюбому, у тебя есть полсотни кусочков для каждой сцены (set'a), и из них собираешь кино. Как конструктор. Но СВОЕГО ничего не получится сделать. Это как "создание" музыки из готовых сэмплов.

0

А как поднять настроение человечкам? Какие есть способы?

0

Меня тоже интерессует,какой вышла игра?Судя по комментариям и оценкам в прессе,от игры ожадали большего...

0

Клон Симс + Тайкуна , смело можно пропустить...

0

когда сценарий пишешь, там есть кнопоска фигурка человечика, ее нажимаешь появляется много манекенов, а кого вместо них ставить, как я понял это массовка, но у меня не такого количества звезд, кого вставлять?

0

"симс + таукун"
интересно сколько времени ты играл?

0

А что это вообще за игра и в чём смысл?

0

Смысл в том, что фильмы снимать надо. В пятницу взял и теперь немогу оторваться. С трудом заставляю себя сходить поесть.

0

Что-то вроде тайкуна киностудии, т.е. ставишь производство фильмов на конвейер плюс можно самому придумывать сценарий для фильма, подбирать актёров и так далее (нужно впринципе, потому что без этого неинтересно).

0

Ну как сказать...ну в начале я порубился, снял 6 простеньких фильмов и всё. Сегодня вот опять в неё зашел, поснимал немного и...и надоело. От игры ожидал вначале НАМНОГО большего, потом меньше, меньше, меньше...в общем судя по последним предрелизным новостям, то игра меня не разочаровала. Разрабы "выплюнули" немало гадости об игре перед её выходом (например то, что свободной камеры не будет уже очень затронуло мысли о The Movies...)

0

А какого числа выйдет The Movies в Москве

0

Обидно, снимаешь фильм ужасов без расчлененки и крови, а без этого ужасы - не ужасы!

0

Помогите пожалуста!Я не могу вставить свою музыку в фильм.(Перевожу музыку в формат ogg а он ее вставляет но не проигрывает)

0

Эй! Если кому нужен совет о том как вставить свою музыку в игру и чтоб она играла но читайте здесь!
И так: берём любую песню или музыку (например Ю.С. "Корабли"), смотрим в каком она формате, например в
mp3. Открываем её в програмке "Windows Movie Maker" и сокраняем её не миняя в формате .wma. Но она
всёравно не будет играть если не изменить её русское название на английское: Ю.С. "Корабли" - I. C."Korabli".

My Documents-
The Movies-
А потом смело кладём в папку- Movie Music.

0

Игра просто шикарная.Очень интересно снимать кино.Подбирать актеров и т.д.

0

Меня огорчило то что в игре нельзя сохранить свой фильм в таком формате что нельзя из потом смотреть к примеру на windows media player

0

жаль что игра такая короткая. за неделю всю прошёл, стряпая трэш чистой воды.

0