на главную
об игре
The Talos Principle 11.12.2014

Что за штука в Мире B2?

Парни "ну и девушки конечно же ;-) ", никто не знает что это за штуковина?! Нигде в похождениях об этом не нашёл. Мир B2 *Человек на луне*(Man On The Moon). Допрыгнуть до этой штуки так и не смог, но всё ж интересно что это! Подскажите если кто знает пожалуйста.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Волкодав1975, штука похожа на бинокль, такой стационарный, туристический.
Вообщем-то тоже задавался этим вопросом.
Добавлю, что под ней, у стены есть ключ, который можно подобрать, лежит на камне. Для чего он я так и не понял.

1

Кстати в мире В5 тоже есть такой бинокль, ключ лежит прямо под ним в воде и вот, что в него видно.


1

Dr_Drift_RU
Братка, а как ты к нему "биноклю" залез? Подскажи, хочу разобраться в энтом. Я по второму разу прохожу хочу все прибамбасы пособирать.
Сейчас вот в Мире B5, долетел до крыши здания с телепортатором, там на крыше ещё один телепортатор, через него попал вот сюда, а что тут делать незнаю?

0

Волкодав1975
Здесь, дальше ничего нет, а этот треугольник с радугой и лучом - это пасхалка на группу: Dark Side of the Moon.



0

Волкодав1975, к сожалению до бинокля не добирался, только уточнил и дополнил инфу. Сам первый раз прошел =)

0

Блин пацаны, я даже зарегистрировался чтоб поделиться)
Когда в головоломке перепрыгиваешь с вентилятора, который ближе к стене - стену перелетаешь, касаясь её ногами. В этот момент надо нажать прыжок и зажать кнопку "ВЛЕВО". При должной сноровке окажешься на стене. Добраться до бинокля не составит труда. При наличии ключа (под биноклем валяется) - им можно будет пользоваться. Но толку мало. Всего лишь подсказка на луне.

0

Никита Сандлер
Ну да, бинокль и служит для того, чтобы спалить коннектор на поверхности луны. А вот если в этот коннектор еще и пальнуть лазером, будет кое-что интересное)

0

JnK01
Я когда луну увидел - лазером пальнул сразу на всякий случай) Бинокль не понадобился(

1

Никита Сандлер
бинокль нужен чтобы рассмотреть на обороте луны шар с искусственным интеллектом из портал 2
как добраться до бинокля выше описано , но от него нужен ключ!!!
на первом скрине , под пальмами лежит этот ключ

0

так же на этом уровне есть кровать на которой можно уснуть и увидеть сон про овец

знаю много прикольных пасхалок, добавляйте в стиме BillyWings и все покажу

0