на главную
об игре
The Thing 20.08.2002

Рейтинг экшенов

Если вы играли в Тварь , то какое место она занимает в вашем списке лучших экшенов ( если вообще занимает)?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

эта игра у меня вне рейтингов....
она прекрасна как и фильм, о продолжении событий которого повествует.

Это одна из первых игр которая меня конкретно напугала...и которую я прошол еще не раз. Игра моего детства...я даже купил диск после этого.
10\10

0

Да эта игра меня так напугала после первого ролика, что когда я в начале здание вошёл, постоял минут 5, вышел из игры и удалил её. Больше желания играть нет.

П.С. Это комплимент - означает что игра действительно страшная.

0

а зря, столько страхов пропустил)

0

Рейтинг?? Да она уменя с момента выхода с веника не удалялась и диск лежит, незнаю лицензионный он или нет, но на русском :D Из всех что я видел, близко к ней подбирались лишь Cold Fear и Dead Space - НО какой временной промежуток!!! Первое ощущение страха больше всего запоминается. Это был мой первый хоррор.

0

Перепробовал еще не очень много экшенов - но поиграв в эту игру пару часов получил массу впечатлений! Возможно, это частично от того, что я играл в час ночи в хороших наушниках, но игра действительно пугает в некоторых своих аспектах - например, когда я мочил ходоков - в ожидании того, что он сейчас выйдет из-за угла становится ОЧЕНЬ страшно - или в первых уровнях - когда враги еще не появились - но постоянно показывают, что они где-то рядом - ты постоянно ждешь, что они выскочят из-за угла - но потом игра меняется - например, появляют враги - которых можно убить только огнеметом и чем-нибудь еще - а иногда их сразу 2-3 - и в игру приходится играть по принципу - пытаемся пройти это место потеряв как можно меньше патронов и здоровья и не дав умереть такому-то персонажу - или загружаем последний сейв и проходим заново - и получается только с 5-6 раза - и в игру становится скучно играть.
Всю игру я еще не прошел - но надеюсь, что дальше будет интереснее - а так ставлю игру 4 из 5.

0

Она отличная игра.Из старых игр лучшая-это РЕ3.Потом Тварь,дальше.....ну это уже не важно.

0