на главную
об игре
The Thing 20.08.2002

The THING

Люди, плз выручите кто-нибудь сейвом к НЕЧТО (перед ледяным коридором ближе к концу игры). Спасибо.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

пройди еще раз, от начала до конца всего 5 часов. А у меня игра бажная была, когда большого монстра убивал, вместо ролика о его смерти игра вылетала.

2

А меня выручте сейвом к концу игры ну там где чудовище в бункере высокого роста. Ато в 2004 году сейв похерил.

1

СПС за совет прохожу.. а если у тебя вылетает, попробуй ролик не прерывать..

1

а я ничего не прерывал, тупо или падение вертолета или критикал еррор, ибо пиратка была, а в наши дни норм версию с торрентом уж и не качал :)

1

Я бы мог раздать на торренте, но скорость ооочень низкая исходящего. Всего 16 KB\s :(

1

помогите пройти уровень меж лаб 2.немогу сбежать.нет выхода.sadovnic@meta.ua

1

Да, небольшое комьюнити у этой великолепной игры. Грустно.

1

Комюнити то есть, вот только в то время PG только как год зародился. У меня на тот момент диалап был, и вообще не знал про этот сайт. А теперь как-то и постить по игре нет смысла :) А игра то хорошая... По уровню современным хоррорам, а некторым современным и вовсе далеко до НЕЧТО.

1

МДА! Это точно. Помнится я в то время чуть со стула не упал при прохождении, жутковатая там атмосфера.

1

Эх, сейчас бы The Thing да на движок современный со всем фаршем ничего не меняя в сюжете и геймплее - отличнейшая игра бы вышла... эх, мечты...

1

У этой игры ед. недостаток автоприцел, но все равно интересно.
А комьюнити мало потому что не очем говорить.

1

ребят. как тени включить в игре? настроек нет, все облазил, нет теней и крови ((

1

sencores
Эта игра такая алё.С тенями не заморачивайся.Я не обращал внимание на них.Может из нету вообще.

1

The Thing на современном двигле - это Dead Space (или Cold Fear).

1

Игры по фильмам зачастую крайне печальное и унылое зрелище. И тут ничего не предвещало... такого вот результата, точнее исключения из правил.
Получилась атмосферная, отличная игра. И в духе фильма и отлично его дополняющая. С боссами (несколько странно расставленными, но эффектными), монстрами и атмосферой ужаса. При этом для своего времени оно ещё и выглядеть умудряется весьма неплохо.
Причём бороться с тварями придётся не миниганами да лазерами, а кустарными огнемётами и прочими подручными средствами.
В общем, получилось очень неожиданно очень неплохо. :)
10/10

1

Такая вот беда играл не зная бед и под конец начала неожиданно вылетать гружусь с сейфа вылетает на ровном месте начинаю игру заного или с сейфа на предыдущую миссию все хорошо, ставил игру с оригинального диска в свое время с этим проблем не было

1

не могу поменять разрешение экрана, игра сразу же вылетает, что делать?

1