на главную
об игре
Thea 2: The Shattering 30.11.2018

Thea 2 и CheatEngine

скажите кто-нибудь пробовал добавлять себе ресов или опыта? хочется потестить топовые пухи, а ломануть ресы не получается

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Loki71
я использую трейнер от МрАнтифан февральский на супер характеристики -с их помощью добываются тысячи ресурсов за раз, и уже после взламываю с CheatEngine
- число в рюкзаке нужного ресурса, поиск целого 4 байта, его крафт в готовильне(там где еда и материалы), поиск нового получившегося числа.

1

briggad
жаль что кол-во детей взломать нельзя как в 1-ой части

0

Loki71
Ну да дети теперь не ресурс, а рандомное событие прям как в жизни))

3

Начал игру и сразу обратил внимание, что во время нападения на экспедицию в бою участвуют вообще все жители, а не только члены экспедиции, на которых напали. Во время торговли тоже странный момент: экспедиция может торговать с "общего" склада, а не только тем, что есть у нее реально. Это баг? Подскажите, народ!

0

Олег Ткач
просто ты все это делаешь в радиусе деревни. отойди подальше - будут только те кто с тобой учасьвовать

0

Олег Ткач
бьются все герои в радиусе 6 гексов т.е. если между деревней и экспедицией меньше, то и деревенские дерутся

0

кстати, кому интересно CheatEngine ломает количество ресов и полоску прогресса сбора или изготовления или исследования. только значения нужно искать не на одном ходу а после прокрутки хода

0

Здравствуйте. Проще редактировать сейвы. Там можно создать персонажа с любыми статами и способностями. Отредактировать ресурсы, опыт и многое другое.

0

А с помощью чего открывать сейвы ? чем редактировать ?

0

Я редактировал через HxD hex editor. Открываешь сейв ищешь по имени персонажа. По началу немного заморочено, но если разберешься можно создать персонажа со всем набором доп свойств, с максимальной прокачкой. Перед редактированием обязательно делать бэкап.

2

Спасибо!
Как-раз искал способ добавить силы, сделать эльфку-хранительницу в партию...
Сделал, увидел - не впечатлило.
И статы так себе, и красивой картинки в стиле ню не завезли (дикие деванши в игре топ), короче зря 2 часа возился искал как перед выбором класса недостающей Streight поднять.

0