на главную
об игре
Them and Us 07.09.2018

Различные секреты

Что вообще даёт покупка ключа за 100 штук духовной сущности и освобождение собаки Юми.

Какие отличия есть если выбрать альтернативный путь,т.е. вместо выхода в сад пойти в подвал кухни.

Я так понимаю эти пирамиды и порталы разблокируются только в новой игре+

Как открыть этот сундук.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Порталы и пирамиды разблокируются при повторном прохождении,если активировать все пирамиды открывается секретная концовка,явная отсылка к Dino Crisis,разрабы не перестают радовать и удивлять.

6

Короче я прошёл другим маршрутом,если пойти не в сад а в подвал

В итоге будет альтернативный пусть,при чём очень короткий,надо будет собрать четыре кристалла и открыть дверь,плюс получишь необычную,альтернативную концовку.

Спойлер

Буду дальше играть что бы открыть порталы,всё таки шикарную игру сделали столько классных плюшек.

5

saa0891
А как получить зелёный ключ не двигая ящик и не перелезая через забор и не читая записку где этот ключ лежит?Дело в том,что в том углу куда она должна подвинуть ящик у меня не отображается значок взаимодействия!На ящик реагирует,что он лёгкий,но двигать не хочет!

0

jesterojoker
Та же самая история. Зелёные ворота закрыты, записки о ключе нигде нет. Пробежался полностью локацию по второму кругу, но нашёл только "старый ключ". Ничего никуда не применяется.
В видео прохождения альтернативной концовки, он находит записку о спрятанном ключе в ближайшей беседке после выхода в сад, среди газет, но у меня там её нет.

0

Doberfox2014
Поставь патч 1.0.2.после него ворота оказались открыты без записки и ключа.

4

jesterojoker
На самой двери тоже не отображается?

0

Для того что бы открыть сундук надо левую статую с лазером направить в левую сторону,смотрите скрин,будет определённый звук и катсцена,в сундуке будут разрывные болты для арбалета.

5

Хотелось бы обратить внимание на тот факт, что сектанты в игре являются сталинистами.

0

Ящик Плутоса, кто нибудь открывал? Какую там картинку надо собрать?

0

Всем привет у меня версия игры 1.0.6 ..... И Я встал с проблемой ключами, убил здарового шустрого зомбака но ключа там не было.... Была записка,в ней гласит КЛЮЧ НАХОДИТЬСЯ В УГЛОВОМ ЦВЕТОЧНОМ ГОРШКЕ БРИЗ ФОНАРНОГО СТОЛБА У ГЛАВНОГО ВХОДА ОСОБНЯКА...... Но Я обежал всю лакация и ничего не нашел.... Даже пробовал дергать другие двери с другими кристалами.... Может кто то тоже сталкивался с такой же проблемой и решил ее??? МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ КТО НИБУДЬ?????

0

никто случайно не сохранял все карты с переходами (из какой в какую можно выйти)? Запутался в них, не знаю куда идти

0