на главную
об игре
The Suffering 08.03.2004

Вопросы технического характера

Братки подскажите, эта игрулька нехочит работать с радеонами напостой какоето мерцание на экране -что можно сделать, кто знает?!
Зарание спасибо!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Короче, у меня тоже Радеон 9200 и мерцание было только когда я "использовал" сортиры и умывальники в камерах в самом начале. Если к ним не приближаться - все нормально. У меня так. Прошел уже прилично... больше не было!
Слушая, вопросик. У тебя от 7ого волка диск?

2

Да у меня то же самое Перса не видно стены почти все прозрачные двери, раньше такого не было! сейчас установил вот и началось, в чём проблема?

2

у меня не было мувиков и менюха глючила на 9200радеоне и в игре ничего видно не было. проблема решается снижением разрешения на 800\600

1

Проблема решилась установкой windows media player 9 :)

1

попробуй переустанови игру, проверь соединение колонок и кабелей
обнови дрова видюхи

1

MC_Black
Таже трабла, это скорей всего из за аппаратного ускорения звука, ну вот у меня 7-рка и не фига не сделаешь. Может кто решил проблему?
P.S проверил у друга на XP, не фига не фурычит звук даже с аппаратным ускорением, ведать первая часть расчитана на какие-то определённые старые звукавухи.

1

Прекращена работа программы engine на 7-мерке

1

У меня тоже,во время 15>х<19 главы,на ХР

1

Я не могу запустить игру на компе. У меня Duron 950/256 Mb DDR/Radeon 9200 SE/Win Xp.
Говорят есть патч. Киньте ссылку на работающий патч а тоя все что качал не работали.

0

у меня хуже... какое железо не важно.. но на ати радион 9200 ваще не пошло и послу постановки дров этя ХРя ваще отказалась бутиться.
короче установил винду с нуля, апдэйтил до сп2,вставил ключик,поставил дерект Х9с,потавил виндовс медая плейер и ещё какая-то там вещь(надиске лежала с игрой), установил игру и мне выдаёт что типо ошибочка вышла и типо отправить "юзерам" этого софта жалобу на баг.. и всё не запускается

0

И у меня с Радеоном 9200 не пашет:(((

0

Чуваки,однозначный ответ-обновите дрова!У меня на GeForce 4 MX 440 летает!Хотя раньше не шло,пока не обновил дрова.

0

в начале игры пишет "an error ocurred while trying to initialize the display. please check that your video driver are installed properly and then go to the engine options dialog to select a valid display mode. как это иправить ?

0

У меня то же самое писало.Я толи дрова на видяху переустановил,толи DirectX 9.0 поставил

0

Какие дрова и где их скачать. где скачать точь такойже Direct?

0

На офиц. сайте производителя видяхи должны быть драйвера. На счет где скачать DirectX не знаю,у меня на диске с драйверами был

0

ты мне ссылку офиц. сайта производителя видюхи. Интеросно там есть драйвера для Ati radeon ve sdr?

0

Поищи в поисковике сайт Radeona.У меня GeForce так что радеоновских сайтов не знаю

0

Нужен файл "10 Docks.sdu" (со звуками для последнего уровня)
скиньте на мыло giber2002[СОБАКА]mail.ru
или скажите где можно взять.

0

Ненавижу когда при смытии воды в унитазе экран превращается в фиг знает что!

0

народ помогите! можно ли как нить её запустить на висте??!

0

Нормально идёт даже на Windows 7 - только не бесплатная версия.

0

А почему она должна плохо идти на 7 - ке?

0

Люди ктонибудь знает, как в игре сделать так, чтобы в игре звуки местами не пропадали?

0

игра идёт но одно но удивило,вроде бы помню был другой перевод,и очень много голосов,а щас игру взял какой то бомж одним голосом за всех переводит.
чё это за нафиг я спрашиваю,вроде же тот перевод был лучше,а они все релизы на эту брихню сменили!?!?!

0

Помогите у меня проблема с запуском!Запускаю пишет вот что:Riot Engine не смог обнаружить в Вашей системе 3D ускоритель.

0

Ребят кто играл на ноутбуках в 1 часть, там широкоформатное разрешение нельзя никак поставить да?

0

Столкнулся с такой проблемой.
Играю на Windows 7. Ближе к концу игры (глава 15-16) зависает намертво в любом месте. Совместимость с XP ставил, тени убирал, настройки на минимум выкручивал. Не помогает.

0

Кротчи
у меня на windows 7x64 с этой игрой были две проблемы:

1) через пять-десять минут спокойной игры начинали появляться фризы, которые все усиливались со временем. уже минут через двадцать игра превращалась в слайд-шоу. игра при этом не запускалась с первого раза. в диспетчере задач появлялся процесс с игрой и с ним же запускался run32dll, а сама игра запускалась только с повторного тыка по exe. таким образом, получалось два процесса с игрой, один из которых – висячий. я вышел в интернет с этим вопросом и выяснилось, что это – обозреватель игр windows, за который отвечает системная библиоека GameUXLegacyGDFs.dll, и обозреватель лезет в сеть, на давно уже лежачий сервер microsoft, чтобы проверить обновление игры (так бывает на винде при запуске некоторых старых игр, почему – не знаю).
решение проблемы: зайти в реестр по пути: HKEY_CLASSES_ROOT\Local Settings\Software\Microsoft \Windows\GameUX\ServiceLocation , где будет единственный параметр Games со значением сервера для обнов игр microsoft. двойной щелчок по этому параметру и удалить значение, оставив параметр пустым. после этого run32dll вместе с игрой подгружаться не будет и проблема нарастающих фризов исчезает (в моем случае).

2) игра постоянно вылетает через несколько минут, независимо от настроек графики, совместимости, драйверов, экрана, патчей, версий exe и локализаций. я вышел в интернет с этим вопросом и оказалось, что это из-за того, что игра старая и не может в многопоток на многоядерном процессоре.
решение проблемы: в папке с игрой, где лежит ее ехе-файл, создать .bat файл с прописью:
start /affinity 1 Suffering.exe
запускать с этого .bat-файла.
игра таким образом запускается на одном ядре процессора в монопоточном режиме и никаких вылетов не наблюдается (в моем случае).
как создать батник, легко гуглится.
надеюсь, что это сможет помочь тебе или всем тем, кто захочет сейчас перепройти и столкнется с данными препятствиями на пути к комфортной игре.

2

Не подскажите, у меня не запускается вообще игра. Есть ли какое решение или фикс/патч?

0

Помогите пожалуйста!
Проблема с запуском - нужна помощь!!!
Пишет ошибку при запуске (нажатии на exe'шник) "Точка входа в процедуру WMCreativeSyncReader не найдена в библиотеке DLL WMVCore.DLL.
Что делать???
Версия от триады - 1cd

-1

ребят помагите пожолусто вот такая проблема в игре некоторые стены прозрачные так же не видно персонажей и почти всех предметов (столов стульев шкафов и т. п.) только если в упор подойти то можно что то блекло разглядеть. но все равно играть не возможно
у меня ноут samsung r530 jt-03
проц intel core i3 2.27ghz
озу 3гб
видео geforce 310m 512мб интегрированная
ос win 7 max

-1