на главную
об игре
They Are Billions 12.12.2017

Все исследования слетели (Баг)

Прошел 2 миссии и все исследования и скиллпоинты слетают и игруля становится непроходима. Сталкивался кто нибудь? Есть решение?
Upd: скачал репак от freedom с версией 1.6. Исследования больше не слетают.
Так же есть способ как писали ниже:

Paltavskii96 написал:
Если у кого проблема со сбросом технологий, переустановите игру, удалите из папки с игрой файлы (unins000.exe unins000.dat) и заблокируйте игре доступ в интернет, запускаете и играете без какиx либо проблем, мне помогло поэтому делюсь инфой.
Комментарии: 26
Ваш комментарий

Это защита от пиратов - креатив разрабов
В 0.8 кажется патче был случайный спавн зомби в палатках, сейчас сброс исследований в кампании
Возможно уже есть репаки которые убрали эту защиту.
Но все же по возможности купите лицуху и проблем меньше и такие игры все же заслуживают поддержки рублем
Стратегии нынче редкость, а стратегий про зомби так вообще не припомню.

7

astartes 23
Разрабы олени, я вот сижу играю, игра вроде норм, но из за слета очков столько времени в пустую, я просто удалил игру, тем более покупать ее у меня не осталось желания, щас скачаю другой репак и попробую набить очков если будут слетать нафиг нада.

-9

Такая же хрень, Исследования слетели, у перса остались, пройти дальше никак.
Надеюсь трейнер сделают, проходить по новой неохота

3

warwar556
У тебя лицензия или пиратка?

2

warwar556
Я вот думаю может в этом вся проблема. Но ценник в 800 рублей отпугивает,к тому же не факт что там нет такого бага.

2

Just-Name
Блин беспроблем Ана и вправду заслуживает свойх денег токо, если ты школьник особо не деньгами не по бросаещься !

0

ля пацаны такая же херня

3

Саша Гопкалов
походу в пиратку поднасрали

3

Не сможешь. Это своеобразный прикол от разрабов. Оригинально борются с пиратством ничего не скажешь.

3

Даниил Данилов
Если у кого проблема со сбросом технологий, переустановите игру, удалите из папки с игрой файлы (unins000.exe unins000.dat) и заблокируйте игре доступ в интернет, запускаете и играете без какиx либо проблем, мне помогло поэтому делюсь инфой.

3

Paltavskii96
Спасибо. Помогло.

0

Paltavskii96
Спасибо, реально помогло! Версия 1.0.7

0
Спойлер

сбрасывает постоянно

1

-scv-
Не знаю я скачал репак от freedom и у меня всё норм,не слетают

2

JustNick01
1.0.7 или 1.0.8? запарился, чисто познать сюжет. читерить не хочу очки

1

-scv-
1.6 репак от freedom специально пробовал проигрывать следования не слетали.

2

JustNick01
скачал, установил, очки теперь не слетают)) СПАСИБО

1

Спасибо Paltavskii96 мне помогло! Во всяком случае на 20% игру прошёл и очки исследования не сбрасывались

1

что в 1.0, что в 1.0.7 никаких проблемм с очками исследований не было...

0

Кривой способ. Комментарии из стима тому в подтверждение:
https://steamcommunity.com/app/644930/discussions/0/1645418261863104857/
Думаю, с этим справятся. Если будет желание, конечно же.

0