на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Игра в 3D

Игра использует 3d,сам играю и глубина и вылеты, просто супер.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

У меня 2 проги стоят,и ты можешь так сделать,пиши если помощь нужна будет.

2

Spartacus1971
подскажи пожалуйста какие ещё игры ты в 3Д играл, может список какой есть...

0

Krechet79
Привет,да многие игры играл в стерео режиме,из последних, Том райдер,Бэтмен,Дэд спейс.Лучше использовать прогу TriDef 3d.

1

Spartacus1971
Скинь пожалуйста ссылку на скачивание крякнутой программы, я просто качаю и всюду вирусы и нет активации....Может есть инструкция по её использованию?

0

Krechet79
http://xn--e1aaowadjh.org/forum/viewtopic.php?pg=1&t=4667097&start=180
Привет,вот там есть прога и обсуждение,пролистай и скачай.Там прочитай в форуме,как установить и как вывести на экран.

1

Spartacus1971
спасибо, буду пробовать

0

глубину ставлю 50, а вылет из экрана 100

1
1

Вобщем последовал вашему совету, сделал глубину 70/ схождение 30 - и игра приобрела другой вид :) Вторая глава на трупосжигательном заводе аж на 3 часа зацепила.. Хлопья праха - ну чисто "Аватар" прям..
Так что действительно, несмотря на то, что игра не сертифицирована пока Нвидией - эффект убойный... тока маленькие глюки с освещением (типа горящей помойки)..

1

Spartacus1971
Спасибо большое !Я её нашёл версия 6.0 Но пока поиграю в nVidia в Вора(часто ведь лучшее враг хорошего) Начну вечерком сегодня

1

Сорри. Всем добрый вечер, помогите пожалуйста у меня есть проблема с nvidia 3d tv play.
Когда у меня включен монитор, то ползунок 3d активен, но когда я подключаюсь к тв, то ползунок становится неактивным, хотя галочка стоит на включении 3d.
И соответственно при игре через монитор, горячие клавишы активны и я могу вкл и выкл 3d и менять глубину, а вот при игре через тв, горячие клавишы не активны. В чем может быть проблема?
Подскажите пожалуйста.

1

Ползунок глубины 3d если быть точнее

1

Не сказал бы.. Играю в HMZ-T3w - тот же Dead Space-3 или cкуэйровский же Sleeping Dogs впечатляет намного больше..
Какие ставите настройки глубины и сведения 3Д ?

0

Лихо !!! Вечерком сегодня попробую. Играете на мониторе с помощью 3D Vision ?

0

У меня lg tv полярзизация , есть 2 проги 3d tv play и TriDef 3d эту игру играю через TriDef 3d. Так как стерео эффект в этой проге лучше реализован.

0

Блин, я TriDef даже не ставил.. У меня GTX Titan - тоже играю через 3D TVPlay, правда LG у меня активный, но играю в шлеме..
буду пробовать, спасибо.

0

Вот по этой причине я играю в игры не сертифицирована, в этой проге не бывает проблем с тенями и светом.А в инвидиа, всегда есть проблемы, особенно с ореолом. Если хочешь качественный вылет из экрана, то поставь схождение на максимум, но только чтобы глазам было комфортно.Лично для меня важнее в играз 3d вылет из экрана чем глубина, поэтому у меня всегда схождение 100, а глубина 50.Это игра как ты написал не сертифицирована, это означает что, не рекомендован в данный момент в 3d.Поэтому и есть проблемы с тенями и светом.А драйвер TriDef делают интузиасты и там нет ппроблем.. Если хочешь скину тебе TriDef ?

0

Спасиба, уже скачал ! буду вечером разбираться...

0

Ясно, ну тогда дерзай.На всяуий случай скажу как я настроил эту игру.Глубина 50, чтобы глаза не сильно уставали, схождение , то есть вылет 100 и ещё, на пульте выставляй первый ракурс левый.Фокусировка у меня стоит так, небо- широкий, сцена-фиксированный 3, оружие- отключено.

0

Парни,подскажите как с TriDef запустить.Игру добавил,нажимаю,но ничего не происходит.Пока пытаюсь запустить на обычном мониторе.Или сразу на 3D телевизоре сразу надо?На мониторе не запустится?

0

Stasjara
Там вообще-то настраивать надо. На монике обычном? Ты что в красно-синих очках будешь играть? Это не серьезно.

У меня вот другая проблема, я все настроил, играю на 3д самсунге в активных, но курсор мыши на переднем плане мельтешит не знаю как его убрать всю малину портит. Кто знает как от него избавиться?

0

DozoRRR
Да 3d-телек есть с активными очками!Но хотелось бы сначала на обычном мониторе научиться,а потом уже системник к телевизору тащить!

0

Stasjara
в этом плохо разбираюсь, но вроде бы надо что бы моник поддерживал функцию 3D и частоту разверки более 100герц

0

Stasjara
На обычном мониторе или телевизоре, поиграть игры в 3d можно, но только в анаглифе.Это псевдо 3d, а чтобы играть в реальное 3d игры, нужен телевизор или монитор с функцией 3d.Есть 2 варианта 3d, затворная технология-активное и поляризация-пассивная.Я все игры играю через прогу TriDef, у меня телик поляризация Lg.Но TriDef можно играть и активным тоже.

0

DozoRRR

У меня такой же косяк с курсором мыщки в игре, наверное это из-за того что, пока нет профиля этой игры.

0

Spartacus1971
Да походу придется ждать :(. Есть где версия 6.1 взломанная, а то не могу найти. Стоит сейчас 6.0, до этого играл только в кризис 3 в 3д очень понравилось и пробывал в другие игры играть через 3D TV play NVIDIA, но там шляпа полная только в 720p качестве 60фпс не понравилось и видюху грузит в 2 раза больше, а это прога супер саинтс ров 4 прошел на ней, доволен картинкой.

0

DozoRRR
Я смотрел, профиля Thief в TriDef 6.1 там тоже нет.Так что смысла в 6.1 не вижу и пока всё равно нет ещё кряка к нему.И ещё, может ты не знаешь в 3D TV play NVIDIA, там тоже есть фул режим 1080р, но в 3D TV play, выбери checkerboard , когда заходишь в игру, выбераешь на пульте телика шахматку.

0

Зарубиться бы в 3D да вот монитор новый нужен) да ещё и шлем или очки 3D)

0

Ребята,как включить стереоскопитеский режим в игре?В настройках NVidia его включаю,но в настройках игры не могу поставить "галку" на против данной опции...Как решить проблему?

0

Ребята,как включить 3D без сторонних прог?
Моник Asus VG278HR,видюха GIGABYTE GeForce GTX 660 Ti 1032Mhz.
Помогите пожалуйста!

0

pavloalex
Привет, для начала убедись что у тебя в игре стоит разрешение 1920х1080, это фул хд, или если у тебя моник не фул жд, тогда поставь разрешение 1280х720, только в этих разрешениях экрана работает 3d.Если стоит одно из этих разрешений, а игра не переходит в 3d.тогда поиграй с настройками 3d,ползунками в меню игры, надпись разделение экрана.И послднее, точно не уверен, может быть, твой монитор 120 герц значит у тебя затворная технология, а игра для пассивного 3d.Сделай то что я написал, если снова не заработает, напиши мне, попробуем другой вариант.

0

Здравствуйте!А можно используя Nvidia 3D Vision(стереоскопический режим) поиграть на телевизоре LG в поляризационных очках?Хотя тут все обсуждают анаглифы...Скажите технология Nvidia только для активного 3D?

0

Иутин
Привет,не только можно,но и нужно играть в 3d игры,2 года уже играю на телевизоре поляризация lg.В игре поставь разрешение их 2, 1920х1080 фул хд и 1280х720 поменяй в настойках инвидиа стереоскопический режим, там где надрись Tv play есть 2 вариант hdmi checkerboard выбери его поменяй разрешение на 1920х1080 и тоже самое в игре поставь разрешение,потом нажми на пульте телик 3d и выбери шахматку,сам увидешь,если что напиши не разберёшься,напиши помогу,удачи.

0

Spartacus1971
Спасибо Только у меня в панели Nvidia всё по русски.TV play ,hdmi checerboard -где это примерно?

0

Иутин
По твоему скрину видно,что ты телевизор не включил как главный,видешь где надпись тип стереоскопического дисплея, 3d vision discover у тебя написанно,а должно быть tv play.Подключи телик там слева надпись подключение нескольких дисплеев,кликни и выбери там телик свой,потом вернись в стереоскопический режим и поставь галочку,где надпись включить стерео режим.Сделай потом дай скрин я тебе дальше напишу что делать.

0

Большое спасибо! Сейчас займусь этим

0

Не видно по скрину,ты лучше напишу,что там по порядку,а я тебе скажу что и как.

0

Spartacus1971
Запускается МАСТЕР если поставить галочку Всё сделал уже А глубину какую посоветуете сделать?(
не активна почему то)Разрешение какое ставить?если 1920-1080 то всего 24 всего частота обновления

0

Значит получилось,там у тебя что написанно TV PLAY?Глубину начни 15-30,пускай мозг твой привыкает, позже когда привыкнешь можно и 50.В играх есть не только регулирока глубины,но и вылетов из экрана.Там под TV PLAY, есть название сочетание клавиш,заходи туда и поставь галочку сам увидешь где.Это тебе для регулировки 3d на клавиатуре,чтобы ты в игре в очках на клаве мог увеличть или уменьшить глубину и вылеты из экрана.Только не забудь поставить разрешение экрана в нвидиа одинаковое с игрой.Возле TV PLAY есть типо галочки жми на неё там 2 вариант шахматка для lg tv это лучше чем tv play, но поддерживается не во всех играх,но ты проверь, в игре через пульт тв выбери кнопку 3d шахматка ты увидешь квадратик там, пиши если не поймёшь.

0

Вылеты у меня были на плойке только в игре Тинтин из всех 3D игр Интересно будут ли здесь

0

Я играл уже не помню, в этой игре хорошее 3d.Дам тебе такой совет я раньше играл в 3d игры через nvidia tv play.Но потом узнал из многих форумов,что есть лучше прога для игр.И где-то уже 1 год играю в 3d игры через TriDef 3d там лучше реализаци игр именно для lg поляризация.Если захочешь дам тебе ссылку.

0