на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Какая глава понравилась больше всех?

Какая и в каком режиме

Комментарии: 35
Ваш комментарий

В Больнице Мойры, мурашки по всей коже бегали, раза с четвертого решился все таки пройти

18

Больница Мойры однозначно, мой "кирпичный завод" который простаивал со времен Outlasta произвел прекрасную партию кирпичей!

15

Конечно же 5 глава пришлось водку пить чтоб успокоится

7

глава 5 приют мойры однозначно, я просрался от души)) ночью в наушниках дачу построил с баней))

6

Как уже многие писали,самая классная это конечно пятая глава - приют Мойры - отверженные,просто супер сделана,очень атмосферно,прямо FEAR сразу вспомнился.

Классный момент
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ещё очень понравилась следующая,т.е. шестая,особняк барона,тоже очень интересный,и есть где пошариться,да и концовка этой главы просто шикарная,когда рушится город и тебе надо бежать.

По началу игра показалась скучноватой и пустой,но чем дальше я продвигался,тем больше мне игра нравилась,вообщем игра получилась очень атомсферной и интересной,дизайн тоже порадовал.

5

И правда самая классная локация это лечебница. облазил все и убил всех кого встретил )))

4

IceDMC
да я впечатлительный и чё? представь что ты на острове один ночью в тумане и лечебница очень старая и таинственная лечебница с секретами и неупокоенными душами, со странными звуками скрипами и тихими гулами похожими на голоса, да ты бы сразу обосрался поверь, пристрой к моей бане точно бы построил)) я когда это писал меня самого в дрожь пробило))

4

а по мне дык Outlast отдыхает, там хоть знаешь что всякие монстры да трупы с кровищей и всё такое, а в приюте реально жутко, атмосфера на высоте, музыка, звуки всякие, духи ходят, мяч баскетбольный напугал страшнее монстров)) я там всю добычу собрал, все углы облазил, все страшные моменты видел, даже все документы читал + к атмосфере и воображению)) я эту главу дня три проходил, инргда так жутко становилось, что приходилось ждать рассвета)) в общем шедевр))

4

Из основных - Больница Мойры, более жуткая локация была только Колыбель Шейлбридж из 3-й части.
А вообще, самая крутая миссия - ограбление банка, тут и продуманность до мелочей, и интересность, и ностальгия)

3

ограбление банка это доп задание отдельное dlc к главам никакого отношения не имеет)) все доп задания хороши))

3

Duzmond
мне бы и пистолета с одной пулей хватило, чтоб застрелиться и не испытывать эмоциональных расстройств)) пулёмет бы тебе не помог у ж поверь, ну пострелял бы ты по стенам и что? только бы внимание привлёк злых духов, и голоса шептали бы тебе в ухо дальше, тогда бы ты и сошёл с ума))

3

вот с такими скептиками как вы, всякая такая хрень и случается, они сходят сума и бредят про всяких пугало, а человек с фантазией к этому готов, верит в это и останется в своём уме сделав выводы))

3

в общем большенству понравилось в 5 главе уж над ней посторались

3

да уж, дали просраться игрокам)) на славу постарались согласен)) по идее в этой игре надо радоваться темноте, но в приюте я мечтал, чтоб светло везде было))

3

Из сюжетных ни одна не зацепила. Та же психушка, которая многим понравилась, в deadly shadows была намного страшнее. А из побочных миссий лучшая - это про алкаша)) Там и действие(хоть и короткое) и диалоги просто отпад :D

3

godsmack
Ностальгия- да, банк был во 2-ой части, если не ошибаюсь.

2

в 6 был такой трешь) пришлось попотеть да и потом бежать через горящий мост ух)

redead47

Спойлер
Спойлер
2

А мне больше всего понравился уровень "Ограбление банка", прям так с душой сделан.

2

Больница мойры, это глава просто ну просто шик, в некоторых моментох построшнее Outlasta было. Ещё понравилась глава где нужно по горящему городу бежать, уж очень там эффекты и всё такое классное

2

BillyBedlam
В свое время в "Колыбели" я кинжал их руки не выпускал.

2

А что там?, а то я просто 1ую главу только начал)

1

Судя по комментам, я пятую главу не начинаю) пока бегаю побочки выполняю и пополняюсь снаряжением)))

vizas101, напомни, в какой части города находится первая глава?? А то я что-то забыл и найти не могу)

1

Номер не помню, в общем - про Архитектора.

1

Вот колыбель в 3 воре реально нервы трепала, тем более такой миссии не ждал. Приют мойры хз там тока один момент когда входишь и смотришь через замочную скважину, дальше уже все предсказуемо заскриптовано.

1

Самая запоминающаяся,конечно же, приют Мойры. Очень страшно, прям на уровне высоко бюджетного триллера)

1

В плане зрелищности - глава где разрушается мост, очень красиво сделано.
В плане погружения - приют Майры, обстановка была не менее гнетущей чем в outlast.
В плане воровского гемплея завод по переработке трупов, так как играл я на харде, и это почти последняя глава, где не приходилось постоянно жать F5-F9.

Вообще зря игру на харде проходил, через чур быстро палят и с любого расстояния.

1

Глава, где дом архитектора кажется. Там ещё такая сцена с побегом красивая.

1

не можете подсказать что это за твари были в лечебнице

1

Это болезные, на которых воздействовала прималь в Эрин... Они и мутировали... Ну и крышей двинулись окончательно !

1

Самая захватывающая это приют Мойры, где каждый момент я оборачивался, дабы казалось, что сзади кто-то следит за мной. Неплоха и 4 глава довольна динамична и интересна.

1

Только начал эту главу и уже очкую, надо за пивом бежать)
Omega911
Как заходишь в район, где еще арбалетчик стоит на вышке, слева стражник, а другой арбалетчик патрулирует, перед этим входом еще ящики раздвигаешь, так справа от ящиков ворота-там вход... вроде.

0

BillyBedlam
ну если бы ты был в этой больнице в полной боевой экипировке с пулемётом было бы не так страшно хд)

0

Одни строители играют что ли. Что в Outlast теперь вот Thief.Какие все впечатлительные .

-1