на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Лицензия или пиратка?

Отписываемся какую версию возьмете. Также можете писать какое издание (обычное/коллекционное) и вид (бокс/цифровая версия).

Я лицуху безусловно возьму!!!

Комментарии: 63
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
18

Игру про ВОРА будете покупать? ГЛУПЦЫ!
ха хаа аха дааа настроенице поднял!

7

Кто-то купит,а кто-то скачает-у каждого своя точка зрения.

7

пока посмотрим, ближе к релизу определюсь

6

Заказала в Стим Мастер Едишен, тот что с «плюшками» всякими. Осталось дождаться заветной даты!

4

Уже купил,такие игры вообще очень большая редкость и раритет,только за один дизайн можно уже полюбить в эту игру,не говоря о том что нас ждёт интересный сеттинг и стелс.

3

Мастер едишен, разумеется! Другой вопрос, где бы купить в Стиме или Uplay.

3

Скачаю с торрента, пройду 1 раз. Если игра понравится подожду выпуска DLC и куплю в месте с DLC в стиме и опять пройду, если игра в ориджине или юплей - ну не судьба.
Я также поступил с дисхонеред и некоторыми другими оффлайн играми(т.е. если игра нормальная я заплачу, не хочу как консольщик хавать всё подрят).
Надеюсь игра будет хорошая.

3

Anastassii
Уникальное задание «Ограбление банка» доступно за предзаказ любой версии.

3

тут даже думать не надо.... лицуха и еще раз лицуха, потому, что игра не может быть гомном!! и она обязательно должна стоять на полочке в коробочке)

2

ну ради такой игры и не жалко потратить денег,те кто играл в предыдущие части поймут меня !

2

уже сделал предзаказ)) жду конца февраля)

2

Я предзаказ сделал,deluxe edition,респект тем,кто ещё помнит атмосферу thief.

2

Да все знают, что все кто говорит, что купит лицуху если и купят, то через долгое время... А вот я уже купил за 5-6 месяцев до выхода игры :3

2

Госпади, в Мастер Эдишн бустер который облегчает участь... Я уже купил обычную версию, хотя и жалко за все арт боксы и остальное из Спец издания(

2

Выиграл в конкурсе ключ, пока не знаю будет ли с плюшками или нет. Хотелось бы мастер-вор эдишон.

2

Торрет эдишн. Ибо чувствую что то что в муках выкакают разрабы в подмётки не годится Deadly Shadows.

2

pavloalex

Состав издания Master Edition:

Цифровая версия комикса на русском языке
Погрузитесь в туман, что окутал таинственный мир Мастера-вора, с полной коллекцией захватывающих цифровых комиксов. Станьте обладателем эксклюзивной серии комиксов, созданной для этого издания. Получите доступ ко всем комиксам THIEF серии Discover и откройте для себя все повороты уникального сюжета.

Дополнительные материалы
Получите доступ к эксклюзивному набору дополнительных игровых материалов, которые помогут вам стать сильнее и ускорят прохождение игры:
•Набор оппортуниста
•Улучшение колчана: максимальное количество стрел
•Удушающие стрелы
•Маковые цветы
•Золото

Цифровой саундтрек
Впечатляющая коллекция композиций THIEF.

Уникальное задание «Ограбление банка»
В роли Мастера-вора вам предстоит проникнуть в Первый банк Стоунмаркета, самое охраняемое место во всем Городе, и выкрасть старинную драгоценность. До сих пор еще никому не удавалось пробраться внутрь и остаться в живых… но теперь все изменится. Получите доступ к захватывающей миссии – настоящему испытанию для воровских навыков. Отыщите способы обойти охрану – эксклюзивные решения только для этого задания.

2

Подожду что скажут люди после релиза ну и в пиратку 30 миинут поиграю. Тогда и решу впринципе за годный продукт денег не жалко.

2

Сначала пиратку так проверить, если понравиться то потом лицуху. (Или youtube edition).

2

Badfox1988
Ты поспешил.
1. http://shop.ubi.com/store/ubiemea/en_IE/pd/ThemeID.8605700/productID.287937600/THIEF.html
------------------------------
UPLAY PRE-ORDER OFFER
THE BANK HEIST: Pre-order Thief to get an extra in-game mission.

------------------------------

2. http://store.steampowered.com/app/239160/
------------------------------
Pre-Purchase Offer
THE BANK HEIST: Pre-order Thief to get an extra in-game mission.

------------------------------

Обе цитаты со страниц steam и uplay, относятся к обычной версии. В следующий раз проверь.

P.S. Раз уж на то пошло в Master Thief Edition входит:
1. Digital Art Book
2. Digital Comic Book
3. Boosters (внутриигровые цацки)
4. Digital Soundtrack
Список одинаков для uplay и steam. Более того, Bank Heist в обеих местах указан в разделе предзаказа. Думаю, со дня релиза эту миссию уберут и из Master Thief Edition.

2

Гамазавр продаёт стим ключи. Сам подумай: купив по предоплате стим ключ обычной версии получаешь... стим ключ, не гамазавр-ключ :) Дополнения соответственно берутся по стим правилам. Скорее всего гамазавр решил просто денег заработать.

ИМХО - правильно сделал, что без посредника покупаешь. В Uplay, например, к Master Thief Edition за предзаказ получаешь ещё и первых два ассасина, стим даёт какие-то плюхи для Team Fortress. А гамазавр даёт... хрен..?

2

...а чем отличаются Thief: Master Thief Edition от простой версии?

1

Mordok
Да Миссия "Ограбление Банка" доступна только за предзаказ издания Master Edition. да и кстати уже давно предзаказал в стим... Так что Настя права...

1

Да ну,700 рублей - дороговато(не говоря уже о 800-стах)....за 500 на плати,конечно,взять целесообразней,но опять же,в стиме за покупку кучу плюшек дают,а на плати - нет.Так что пока поиграю в пиратку,а в стиме дождусь нормальной скидки.

1

ни копейки , убогий сценарий, привязанный ГГ, игра на один раз, а жаль

1

Если доберётся до релиза, то лицуху))

0

dFsAgE
Ну да.. А бывает (чаше всего последнее время) что окажется полным шлаком
поживем-увидем

0

Если все будет на высоте-лицуха обеспечена!

0

Куплю в Steam пока скидка есть!

P.S. Я тут посмотрел в Uplay дешевле + Assassin’s Creed 1, 2 бесплатно

0

Точно лицензия, но сразу или чуть позже, пока не решил.

0

febll
А я 5 месяцев назад решил и сделал :3

0

Лицензия. Предзаказал Master Thief Edition в Стиме.

0

Сначало пиратку, а там посмотрим.

0

Мультика нет, за доп.миссии надо переплатить, а ради ачивок выкладывать 800 рублей не хочется... Скачаю, а если зацепит - куплю.

0

Не буду спорить, но:
http://gamazavr.ru/product/14684474/
http://gamazavr.ru/product/14684438/
И также изначально хотел купить на Плати ру, и там также говорили, что Ограбление Банка только в Master Thief Edition. В обычной версии его нет!!! Да и тем более мне всё равно. Сделал предзаказ Master Thief Edition на Steam...

0

Смысл предзаказывать в б-г мерзком гамазваре за ту же цену, что в самом стиме, причем гамазвар не дает эксклюзивные шмотки на F-2P игры в стиме, а их там на маркете можно продать рублей за 200.

0

Прошел основную игру на пиратке.Win7 x64.Проскочило все на ура.Играл тоже на 64.Все без тормозов.Правда врать не буду,железо не плохое.Хотя не особо геймер,можно сказать любитель.

0

Лучше пиратская версия, потому что ни в лицензии, ни в пиратке нет разницы. Это не Battlefield или Assassin's Creed, где есть мультиплеер, доступный только для лицензии!

0

Время покажет, если на PS4 буду брать, то тут выбора не будет, а если на пека, то скорей всего download'n'play.

-1

если будет смысл в лицензии, то покупка гарантирована.

-1

John14b
Не, ну если тебе денежки не позволяют, то качай.

-2

То бишь на стиме получаеться с нормальной скидкой... Всё таки приоритетней брать всё таки на стиме...

-2

нет мульта, то только пиратка! смысл брать лицензию только из-за достижений или доски почета Steam? это просто глупо

-3

С торрента скачаю. Тратить деньги на говно как-то нехочется...

-6