на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

На какой сложности играете вы?

Обычно в игры я играю на средних настройках сложности, а в эту решил поиграть на макс. Игра становится более увлекательнее. Собственно в стелс игры и нужно играть на самой высокой сложности.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Прошел на мастере без убийств/оглушений.

4

Ну, играю на мастере, и если не заморачиваться на все трофеи, то ничего сложного нет.

4

На максимальной.Очень сложно заставить себя в нее играть)))

3

играю по хордкору на максимальной

3

Я играю на "Мастере" и это я так думаю самый нормальный уровень сложности для стелса. Более низкий уже не то. Я и на этом уровне особо не напрягался. Интересно а кто нибудь играет на уровне "Железный человек"- где если умер, начинай игру сначала(уровень супер задротов)

3

играю на особом уровне мастер,отключив многие плюшки,стражники всёравно слеповатые))

3

азазаз
после выбора её вначале, уже никак

2

Играю на мастере с отключенным подсвечиванием предметов и отключенной же интуицией.
зы. Первое прохождение.

2

Я на Мастере начал.Теперь пути назад нет!

1

Амиминору
Как подсвечивание предметов отключить?

1

Начинал раз 6 в режиме "Железный человек" и отключил всё кроме способностей (концентрацию тоже отключил. Способности только при концентрации проявляются?). Максимум - доходил до главы 3 и палился на побочных квестах. Причём умирать - не обязательно! Спалился/убил/поднял_тревогу - проиграл. Проходи всю игру по-новой. Теперь решил всё-таки пройти вора для начала :) Вырубил "дровосека", все остальные ограничения оставил.

1

На мастере, на лёгком смысла нет.

1

на особом никто не играет чтоли?

1

Прошел два раза, первый раз на норме, а второй раз на особой сложности (мастер вор + 800 очков)

1

R a m z e s s
В настройках - "Игра и интерфейс". У меня там и радар отключен и много чего еще.

0

на средних,потому что любая игра на средних настройках должна давать челендж,ветеранский уровень для задротов ,легкий для тех кому интересен только сюжет и потом на мастерском уровне в этой игре проблематично облазить каждый уголок,что я люблю делать

0

Да на «воре» и прошел, помолясь. Нету смысла в проходной игре себе челлендж устраивать. Вот Ведьмака и Dragon Age, это да, буду проходить на максимуме, чтобы как можно дольше удовольствие растянуть.

0

играю на особом,отключил все кроме концентрации т..к без нее тупо не интересно -не можешь многое разглядеть в темноте:переключатели,скрытые проходы и т.д. В общем, скучно на максималках играть-сюжет не блещет,боевка уныла(ее нету,если выбрать хардкор),а стелс,ну,он не подходит для вора(вору надо везде облазить в тишине и уединении),плюс про ачивки можно забыть на последней сложности.Прохожу только ради....хз почему,этож thief,надо пройти.

-1

как поменять сложность?

-2

по немногу начал в с плута ознокомился до 2 глави,потом начал за вора)1раз я фантом 2й раз валю всех будет и теретий создам ворона )))

-4

Я поставил самый сложный уровень, и это просто смех до слез, я в метре от НПС стою и он меня не видит, а если выглядывать из-за чего либо то они на расстоянии 20см даже при свете тебя не видят.

-5

Я играю на сложности True West. Классный шутан,кстати.

-6

прошёл на всех уровнях сложности

-8