на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Объясните мне пожалуйста, что значит THIEF DLC: The Forsaken - Challenge Map ?

Собственно в теме вопрос.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

psychopadre
ой, как я помню наделал в этой психбольнице, когда девченка глянула в скважину замка))

5

DLC добавляет карту испытаний из главы 5 "Отверженные"(психбольница)

2

rangersdark
Артбуков только не будет в Thief Collection, а так в принцыпе годно. Все DLC включены в игру...Перехешируй игру, я читал что от 7ноября 2014 года там патч вышел и версия игры стала 1.7.0, но и на прошлой версии багов не замечал. Даже не знаю что они там подлатали...

2

rangersdark
А ничего по сути, я так глянул и забыл...По сути Комплит этот самое годное...Фулл пак и всё в игре есть.
Хоть я покупал по предзаказу, и Ограбление Банка всё равно добавили в DLC. Там 5 DLC в общем, всё как раз есть

2

rangersdark
Ну закрой табличку, а ключи там на страннице в магазине полазь...там сайты написаны куда вводить...

2

Да, отличия есть. Master Thief Edition включает Booster Pack - Opportunist, артбук, комикс и саундтрек

1

rangersdark
Ну да, только вот не знаю, какой туда вор входит, обычный или мастер издание с цифровыми плюшками, артбук и саундтреки. Но внутриигровое наполнение будет максимальным с вашим паком.

1

WoRG55
Я сейчас посмотрел в загружаемом контенте, там написано, что Установлено все(в том числе soundtrack English/Franche Comic book), кроме двух (Thief - challenge map и Thief - The bank Heist) вот эти два DLС пишет, что "Не установлен"

1

nikita2112
Глазки надо шире открывать, там DLC можно купить можно...
http://store.steampowered.com/app/259900/

1

Брать надо по максимум, к тому же психбольница действительно стоит покупки.

0

Badfox1988
Хорошо, сейчас пока идет закачка игры, скачаю, перехэширую.
А Артбуки что из себя представляют?

0

Badfox1988
Все тогда отлично. Осталось времени с пол часа и приступлю к игре. Всем спасибо. :-)

0

Ребят подскажите пожалуйста. Запускаю игру, вылетает табличка: мол даны три цифровых ключа (soundtrack, french/english book), куда их вписывать? Постоянно вылетают при входе в игру...

0

Badfox1988
Уже нашёл. Только оно без скидки :(

0

Ну я вот сделал покупку "Thief Collection" нормальный пак?

-1

Сейчас в Steam'e идет скидки, вот решил купить "Thief Collection" там все игры и все DLC..
Вот единственное в паке "Thief" просто, а есть еще "Thief: Master Thief Edition". Вот думаю, есть ли отличия?

-2

Миссия "Ограбление банка" есть в каком-нибудь паке? Или её только за предзаказ давали?

-2