на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Релиз цифровой версии (Steam)

Только что было написано что в 22.00 выйдет по мск 25 числа игра. Теперь ее перенесли на пятницу, 28 числа.
Что творится? Разрабы траллят? Те, кто купил диск - уже во всю играют. А нам , цифровикам, ждать еще пару дней? Что-то я уже жалею о покупке.

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Gray_Wolf 75
Друг мой у меня в Стиме порядка 70 игр, так что не надо мне говорить про то, что нас трудно натолкнуть на покупку ! Просто Стим всегда славился своей лабудой в плане различных глюков, то что они меняют дату выхода по несколько раз не есть хорошо, далее то что мы в России должны ждать их Америкосовского релиза ( хотя игра куплена в России и предназначена только для нее ), чтобы поиграть ! В лучшем случае играем только под вечер дня релиза, когда у них там за бугром раннее утро, а должны играть с 00-01 уже нашего дня. Вот в чем дело то. Почему если я сделал в Стиме предзаказ за долго ещё до дня релиза я должен играть в числе самых последних ? Думаю мою точку зрения многие разделят. Единственное на что мы можем рассчитывать от всемогущего Стима, так это на предзагрузку за несколько дней, надо же как они щедры !!!

10

Ну п..ц ! Думал сегодня вечерком поиграю, издеваются что ли ? Нах...поднимаю черный флаг и возвращаюсь в пиратство !!!

7

Да я вообще сам офигел, что за фигня. Теперь ещё 3 дня ждать, пофиг, качаю с торрента, фиг я ещё их игры хоть когда-нибудь буду предзаказывать.

6

Какая ирония, кто раннее всех сделал предзаказ, позже всех должен играть ... Ну хорошо, подожду, желание качать пиратку, через торрент, неохота, тем более она уже у меня в стиме предварительно загружена ... Остается только ждать ...

6

Нет ну это уже ни в какие ворота! Ни даты релиза, ни возможности поиграть, совсем оборзели, сначала потролили на пару дней раньше, теперь решают дать ли нам рабам из рашки возможность поиграть пораньше как и боярам пиндосам, либо все таки пусть ждут до пятницы, блджад

6

Может у них опять какие то проблемы с лохолизацией ? Или патч к примеру не ставится именно на русскую версию )))))) Помню подобный косяк был с какой то игрой раньше. Реально душу только травят гады. Торрент как то не хочу качать я.

5

Jay C
Поддерживаю.

Badfox1988
Я сейчас удалил предзагрузку. Поставил ограничение на скорость и оставлю качаться на все оставшиеся дни до реального (я на это очень надеюсь) релиза. Просто потому что могу. А пока играть во что-то еще нет никакого желания.

PS: Больше никаких предзаказов.

4

гребаный стим за такой фрод конечно надо их наказать

4

Не хорошо так делать, людей опрокидывать)))

4

А в связи с чем перенос то ? Если и предзагрузка уже была и пиратка вышла и даже апдейт вышел. Какой смысл то переносить ? Я думаю завтра уже с утра будет доступна.

4

HoCkeR
Правильно говоришь, точно также как и РЕ 4 HD, посмотрел сейчас у Резидента все ок, часы тикают, а у Вора скорее всего просто глюк с Таймером, я думаю что уже бы давно представители Нового Диска раз они отвечают за релиз игры в России сделали бы заявление о переносе игры, да и потом сегодня в 19-00 стартуют ранние продажи игры, так что все ок.

4

Я охренеть как расстроен...думал уже сегодня поиграю. Хрен....

3

Чёт теперь даты ваще нету.... странно, в библиотеке предзагрузка, в магазине типо бери играй, что за -del-

3

Jack920130
В том то и дело, что дату убрали, и возможности поиграть завтра может и не быть, так что остается надеяться только на лучшее.Но игру скорее всего перенесут.

3

Jay C
если судить по таймеру, до того, как его убрали, игра должна была быть доступной в пятницу в 4 утра по мск времени

3

Roman Niko21
чего ты так негодуешь? релиз как был 28 , так и остается. А счетчик наверно убрали из за того, чтобы еще продажи повысить, ибо за пару дней игра почти на вершину топа подлетела

3

У меня все время была дата 28 хз че у вас там)

2

Jay C
тоже самое, хочется уже сейчас играть а не 28 числа, эх если б не предзаказ скачал бы а так ждать и только ждать

2

У меня тоже дата пропала. Только поиграть я все равно не смог. Собственно, перезапуск стима также результатов не принес.

2

Rayter
Да ты хоть комп перезапусти нечего неизменится!

2

А самое тупое их собшество вчера было доступно а сегодня нет!

2

Mordok
Ну как бы регион Европа подразумевает и Россию в том числе. У нас же не отдельный континент !

2

Jay C
Europe, а не Russia! - относится к подозрениям о проблемах с локализацией или прочими болячками чисто русской версии.
Цитата из журнала gamespy за лето 2013 г. в которой указана дата выхода игры 28.02.2014 для Европы приведена по поводу жалоб на перенос релиза. Из неё следует, что релиз не переносился, как минимум, последних 10 месяцев.

P.S. А вот то, что стимовцам лениво указать дату релиза по региону, хотя они сами вводят региональные ограничения по играм - это гон!

2

а в какое хоть время он выходит завтра? а то дату релиза убрали, хрен поймешь, во сколько ждать...

2

Jay C
будем надеяться, что хотя бы завтра к вечеру будет..

2

Jack920130
если вечером, то хотя бы так..

2

Зайди в стим у тебя дата релиза есть?! Чёт она пропала я вот про что, может сёдня выйдет))

1

19.18 играть так и не дали сволочи, хоть торрент качай теперь имея лицензию, и за это я ненавижу стим

1

в 4 ночи появились длс, ждем вечера..
p.s-небольшое сообщение от команды разработчиков
http://steamcommunity.com/games/239160/announcements/detail/1873800286162995233

1

игра вышла. У кого стоит до сих пор пред.загрузка, то поменяйте регион загрузки на sweden и все(может кому поможет)

1

Jay C
Разработчики делают хорошие игры чтоб их покупали, но вас трудно натолкнуть на покупку. Сейчас дату перенесли на 3 дня а вы уже в пиратство.

Хотя дату не переносили, в России релиз назначен был на 28 февраля.

0

Думал 28 поиграю... Уже 2 число а у меня все еще:


0

The game will be available on PlayStation 3, PS4, Xbox 360, Xbox One and PC on February 25, 2014 in North America and February 28, 2014 in Europe.
Внимание: Europe, а не Russia!

-3