на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Баг изображения

Здравствуйте, заметил такой баг изображения: когда резко боком выбегаешь изза дверного косяка и свет направлен в глаза, на секунду появляется синий квадратик. На скриншотах я его поймать не смог (хотя долго и упорно старался, но видно на видео снятое Fraps), выглядит примерно так как на этом изображении ниже ( изобразил в paint). Что это может быть? Сбой видеокарты (видео geforce 660gtx от asus, драйвер 334.89 температура не поднимается выше 63с )? Баг самой игры? Ошибка в драйвере?

Еще вопрос:после автоматического обновления Thief стал подтормаживать (фпс в отдельных сценах падает до 28 в движении в сцене как на скриншоте ) как можно вернуть былую скорость?Кроме того бывает что при загрузке игры текстуры становятся четкими через секунду. Core i5 3450 geforce 660 gtx 8 gb ram

Комментарии: 8
Ваш комментарий

через секунду?? мне приходится минуту ждать пока текстуры подгрузятся. При том некоторые предметы не подгружаются и остаются замылеными. И ещё фпс не поднимается выше 25. Иты ещё жалуешься?

0

Чтож, спасибо за ответ.

0

Sater
"как можно вернуть былую скорость?"
ждать следующего патча. В последнем они что-то намудрили, и у многих начались проблемы с падением fps.

0

Спасибо, будем надеется на разрабов.

0

Вроде прошло обновление через Steam, фпс скачет по прежнему (если не хуже). Заметил еше баг ( почти не уловим на скриншотах) при определенном освещении возникает размытие по краям движущихся объектов( такая аура преимущественно у границ моделей персонажа), или вокруг рук Гаррета во время взлома окон ( на скриншоте) или взлома замков. Это только мне так везет, или у всех наблюдаются такие огрехи в графике?

0

А в настройки лаунчера не судьба посмотреть? И отключить автоматическое снижение качества текстур?

0

Automatically Limit Texture Quality поставил на выкл. было по умолчанию- вокруг персонажей свет вроде в норме, но вокруг руки справа есть преломление света во время взлома окон (вроде как аура, заметная при движении). Что-то еще можно отключить что-бы это поправить? Мелочь конечно, но неприятно.
Да и фпс веселится вовсю, иногда падает до 28 . Это уже не мелочь. Настройки на оч. высокие.
Сore i5-3450 8gb ram geforce 660gtx

0

Обнаружилось мигание текстур. (серые полоски_в видео на трубе на потолке)

&feature=youtu.be
Встречается не только на трубах, но и на полу.
Это как-то лечится?

0