на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Черный экран при запуске (РС)

Запускаю игру, встает черный экран и висит как минимум пол минуты. Если кто сталкивался с этим и решил, то неплохо бы если вы отписались

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как описали проблему пользователи с руторга: "Жмякнуть надо пробел 9 987 996 945 раз, и далее игра летит как по маслу.... Так повторять при каждом заходе в игру!!! Во всём виновата таблеточка..."
Зы: Есть опасения что примерно после 9599 нажатия у многих пользователей выпадала кнопка Пробел, при внимательном нажатии эти опасения сводятся к нулю...

6

Gray_Wolf 75
Вроде бы эта даже не проблема, а просто игра грузится. Я поставил игру в оконный режим и подождал 2.5 минуты и пошла заставка. Игра просто загружается долго:)

2

Я нажимаю пробел
Проблема кривого репака
Нужно купить нормальную 28-го числа

0

Удали сейв игры,или когда запустишь,у будет чёрный экран,нажми Alt + Enter

0

мне не помогло НИЧЕГО. 2 репака пробовал. может быть эта хрень из-за того, что у меня 3 Гб оперативы на компе?

0

Jimbo M
у меня 2 гига и всё пошло, теперь оптимизатор ищу

0

У меня была такая проблема.Пока не заметил что в папке Binaries2 нет Language Selector.а в папке NoDVD в таблетке SKIDROW он был.я перекинул таблетку SKIDROW заного.там в Language Selector англ язык был поставил на рус и всё заработало.Может кому поможет.

0