на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Как заново перезапустить главу? [Есть решение]

Ненашол все трофеи. но очень хочется. Как можно перезапустить 1ю главу "Блокада"

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я тоже думал что надо полностью пройти игру.Оказалось все просто.Приходеш в любое место где наченается глава,заходиш в дверь и все.Если при прохождение первом чтото не нашол прохожу потом опять.И денег так можно срубить.

4

cerf kfkrf
Короче по мере прохождения дальше, ты будешь открывать новые локации и некоторые из будут вести в разные места, а некоторые просто на локацию в твоем случае "Блокада" и все, т.е. если я не ошибаюсь можно пройти даже просто по второму кругу и все твои грабежи сложатся в кучу денег и хороших сокровищ и т.п. . Так что лазайте где душе угодно, а к заданию вернуться можно в любой момент..

3

saints
На основной карте , где часовня, есть здание стражи, влезаем в здание, спускаемся в низ, там есть сейф и еще один выход через окно, через него мы попадаем на другую небольшую локацию, идем немного вперед и поворачиваем направо , так же движемся прямо, справа будет стоять стражник, чуть дальше за ним, будет вход в первую главу..

3

Тоже интересует как главы заново запускать после их прохождения..

0

Может надо для начала пройти игру, а потом уже возможно разрешат. Хотя бред, почему нельзя во время прохождения?

0

Тоже думаю как проходить заново

0

Дайте севый плиз от 3 главы где Ограбление банка у меня слетело(

0

Загрузить сохранения ,и там бывают все сохранения первой главы(речь идет об автосохронениях)

0

Gray_Wolf 75
не катит, нет там сохранений тока последние по часовой башне

0

dixon7
можешь подробнее объяснить

0

Где искать первую главу

0

http://forums.playground.ru/thief_2014/818437/

0