на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Критическая ошибка при инициализации direct3d thief

Подобные вопросы я уже видела, но всё таки хотелось чтобы поподробнее мне разъяснили, что да как. При запуске игры у меня появляется вот это (1) и что бы я не нажала появляется это (2). Я читала что надо просто поставить галочку на оконный режим в настройках, но блин у меня кроме этого (1) никаких других настроек нет. Можно ли как-то обойтись без оконного режима и как обойтись без direct3d???

Комментарии: 6
Ваш комментарий

При любых ошибках со словами "Директ3Д" нужно первым делом проверить соответствует ли видеокарта минимальным системным требованиям игры и обновить ДиректХ.
То, что на 1-ом скрине, это стартер из какого-то репака, да? Найти на диске папку с игрой, запустить родной лончер игры, там будут настройки.

0

У меня nvidia geforce 9600 gt
Минимум: AMD Radeon 4800 series / Nvidia GTS 250
Хотя видеокарта и старее минимальных требований, но игра на ней точно должна запускаться. Возможно она пытается запуститься в режиме ДХ11, когда видяха поддерживает только ДХ10. Повторяю: запустить родной лончер игры, выбрать соответсвующие настройки, попробовать. (Там же есть лончер с настройками, если память мне не изменяет...ыы)

0

Что на рабочем столе, что в папке с игрой лончер один и тот же. Ладно попробую с кряком скачать, может что получится. И да кстати у тебя была такая проблема с компом, что когда ты в интернете сидишь, музыку слушаешь и т.д., а когда заходишь в игру, у меня буквально 1-2 минуты я в игре и комп перезагружается сам по себе, в независимости какая игра.?

0

Винда и её разрядность(32/64)?
ДиректХ обновить я уже советовал( http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 ) И драйвера на видяху тоже не помешает ( http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru ).
буквально 1-2 минуты я в игре и комп перезагружается сам
Часто здесь будет причиной перегрев железа, вирусы или нестабильность системы по причине её засранности/повреждённости всяким софтом сомнительного качества. Так же возможны физические повреждения оперативной памяти. Или банально кривой драйвер видеокарты. Так что по порядку: апдейт драйверов, проверить температуры, проверить на вирусы, провести тест оперативки, почистить/переустановить ОС.

0