на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Подключение не оригинального геймпада

Народ! А кто нибудь подключал к нему джойстик? То есть не X-Box а через эмулятор например типа x360ce, это я имею ввиду версию на РС??? Я пробовал что то не получилось! Может кто нибудь выложит Гайд???

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В общем сам спросил - сам и отвечаю!
Пробовал версию эмулятора:
x360ce.App-2.0.2.105 - Не захотела работать.
Далее попробовал версию:
x360ce.App-2.1.2.191 - Эта работает нормально


Если что - пишите. Буду описывать все как делал!

3

Baguvixm
Приветствую! Просьба помочь, если сможете. У меня есть неоригинальный геймпад ipega для андроид и ПК. Купил себе Xbox One S, но он не поддерживает данный геймпад. Возможно ли его как-нибудь прошить, чтобы он эмитировал оригинальный, так же как и другие китайские геймпады, но уже заточенные для игры на Xbox??? Буду благодарен!

0

Салават Шигабутдинов
Скажу так - если конечно это актуально, что от XBox360 проводные джойстики, точно подключаются. Те что безпроводные (Нужно спецустройство для ПК - ЭДАКИЙ РЕСИВЕР. Для 360 го свой, а для ONE свой!

0
Инструкция

В основных настройках. Подключил джойстик, и настроил кнопки так как мне удобно! После каждой проделанной процедуры - естественно Сохраняем кнопкой Save

Спойлер

----
Далее во вкладке OPTIONS выставил галочки (смотрим на картинке) и нажал Save

Спойлер

----
Здесь изменений никаких не вносил!

Спойлер

----

Спойлер

Открываем файл x360ce.ini в любом текстовом редакторе, находим строки которые приведены ниже

Изменяем параметрами на те которые приведены ниже и Сохраняем

UseForceFeedback=1
FFBType=0
SwapMotor=1
ForcePercent=100
LeftMotorPeriod=500
RightMotorPeriod=500

Просто когда делал изменения в программе то вибро не работало! А когда изменил через x360ce.ini то заработало

----
После всех проделанных операций у Вас должно получиться вот такие файлы:

----
Эти файлы надо закинуть не в папку с игрой а там где находится EXE файл запуска игры. Не путать с Лаунчером. Запуск игры можно сделать с разной разрядностью Х86 либо Х64, кидаем туда с какого ярлыка запускаетесь...

Last Engineer
Это хорошо - Но дело в том что не у всех запускается! По этому приходится вот так заморачиваться

3

Baguvixm
Напиши пожалуйста, я уже замучался)

0

я скачал logitech profiler с дровами и норм

0

Baguvixm
Полезная инструкция, пригодиться и для других игр.

0

Здравствуйте!И после всего джой сразу работает в меню игры?Первый раз пробую вообще подключить геймпад У меня trustmaster ferrari scuderria (красный) С первого наскока не получилось Но цветовая гамма (хотя что от этого наркомана ожидать)

0

Baguvixm
А что если у меня только лаунчер .exe и все отдельно для запуска нет файла.

0

ruslan_dzusev
По поводу лаунчера, у Вас ярлык на рабочем столе. Правой кнопкой мыши - Расположение файла - и туда надо кидать! ...

0

Ребята - извините за то что не смог ответить ранее!

0