на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Проблема с сохранениями и с заданиями

Ребят, случилось непонятная проблема.
Выполнил квест "золотая середина". После начал выполнять квест "Убежище Эрин" но когда сохраняюсь он мне показывает сохранение "золотая середина" и старое время сохранения.
Всегда, когда загружаюсь появляюсь на предыдущем сохранение,
Потом он пишет, что файл сохранения повреждён и теперь он вообще не сохраняет игры, всегда появляюсь (при любой загрузке) в одном и том же месте, какое бы задание я не начал, всегда загружаюсь в определённом месте, там где было моё "последнее рабочее сохранение"

Бегу в другую локацию, в Южный Квартал Риверсайд, нажимаю сохранить и в итоге сохранение называется "золотая середина".
При попытки зайти в любую локацию загружает мне задание "Золотая Середина" которое уже выполнено.

Что делать?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Всем привет))) Моя жена нашла игрушку и затянуло ее..... начала играть прошла до 5 главы сохранилась вышла, зашла на след. день нету ничего кроме второй главы куда все делось фиг его знает, начал искать в поиске наткнулся на этот форум, советы тут мне не помогли и я начал сам искать папку с сохраненниями Я скачал сейв например 5 главы и скинул по пути C:\ProgramData\Steam\RLD!\239160\ так что вот тот путь который нужен....у меня windows 10. изменения даты это все..

Спойлер

Eрунда:)...

1

Эммм... у меня похожая проблема. Прохожу 6 главу "Одиночка" уже почти дошла до кабинета Барона, сохраняясь клавишей F5. Решила перезагрузиться, нажала F9 и игра выкинула меня к совсем другому сохранению, где Гаррет еще в подвале. Как бы я не плясала с бубном, больше к последнему быстрому сохранению меня не выносит, всегда вкидывает в подвал. А один раз и вовсе глава с начала запускаться стала.
Обидно до чертиков. Ни с того ни с сего такая хрень началась. Мож кто поможет?

0

У меня та же проблема вчера обрисовалась. Глава 4. Пока не дохожу да башни сохранения работаю, а при загрузке Башни - грузит начало. Или стоит выйти в меню. Все началось с перезагрузки компьютера во время игры. Так лень начинать с начала. Да и не уверен я что проблема уйдет. Ждем решение проблем. (Steam лицензия)

0

Вот я смотрю не у меня одного такое....я бы заново начал, но я уже по городу всё собрал почти и бегать опять не очень хочется...да и играть уже нет желания заново, тем более если такие проблемы начались. Я думал это из за 2гб оперативки, но она на "нормальных параметрах" идет спокойно

0

Пробовал удалять игру и ставить другую. Поставил от Механиков - нет эффекта. Поставил от R.G. Games - нет эффекта. Пробовал запускать от имени администратора - нет эффекта.

0

Кажется это она и есть))) Я сейчас попробовал кое что, исходя из проблемы у большого количества народу

0

Я отключил интернет, поставил 18 апреля в настройках и сохранения пошли там, где они нужны)...переходишь в другую локацию и всё хорошо)...Странно, что у меня уже 31го начало всё так гнать.

0

Махинации с интернетом и изменением даты не принесли результатов, к сожалению(

0

Ребят, я не знаю что с игрой, но "изменение даты и отключение интернета" помогает. Вчера когда написал про эту махинацию я поставил 18 апреля. Сейчас я оставил 2рое апреля, запустил игру, начал главу 4 "друг в беде" и она не запускается, прогресс не сохраняется. Поставил 19тое апреля и всё стало работать.

0

Dema 80, просто измени в настройках Виндовса дату на 8-е апреля.
Сразу все нормально будет.

0

Ornshtein
я снес игру -подумал баг какой то - после измения даты все нормально?

0

Dema 80, просто измени в настройках Виндовса дату на 8-е апреля.
Сразу все нормально будет.

Черт, не все нормально - пройдена глава золотая середина теперь не пройденая, а если начать заново свистопляска с сейвами прекратится?

0

Патч в Стиме вышел, проблема исправлена. Лично у меня сейвы восстановились и сохранились, и загрузились))

0

Патч в Стиме вышел, проблема исправлена. Лично у меня сейвы восстановились и сохранились, и загрузились))
Я смог загрузить автосейв с последней игры (ставил дату на 8 апреля, этот сейв помечен 9 апреля) но новые автосейвы не работают, только квик. Что еще можно сделать, может ждать 9 :( ?

0

переустановил и сразу же поставил 10 апреля - пока сохранки все работают, посмотрю что дальше буде

0

эм....тоже самое сегодня началось...загружаюсь - че такое?вчера вечером вроде бы это место прошел, пытаюсь сохраниться - сохраняется вчерашним числом и временем....да и при попытках перейти на другую локацию посредством светящихся огоньков вновь кидает на это злополучное сохранение....

-1

Версия от Scidrow абсолютно та же тема только на 2 главе ......Кстати теперь любой сейв если загрузить , та же хрень выкидывает в начало этой же локации или грузит с самого сейва . Более того пробовал версии Феникс репак ничего не помогает .....

И еще уже того ... сносил игру в ноль , сносил и сейвы и папки и даже через regedit вышкреб все упоминания об игру что нашел ..... ставлю заново и даже с новой игру те же проблемы ...... WTF пляяяя ?

-1

Вот ведь ежик... Как первоапрельская шутка от разработчиков прям))

-1

Я тоже начала колдовать с изменением даты на ноуте)) Сейчас нет отрубить попробую))

-1

Только что прошел задание "Украсть механическую руку", после его завершения перехожу в локацию Стоунмаркет(или как-то так)...вуаля - опять появляюсь возле дома Альфонсо с заданием "Украдите механическую руку".

Любое другое сохранение тоже включает именно это задание.
Ах да, и почему-то дата сохранения не меняется.

Жалею, что удалил игру, сейчас скачаю обратно и попробую отключить интернет.

-1

Такая же хрень!!! Стимовская лицензия, мля!!! Кто нить чего добился с бубнами?

-1

Отключил интернет, отключил Cloud и все стало нормально. Включил интернет, Cloud не включал и все работало до конца главы и потом загрузка на начало миссии и так повторяется. Может дело в стиме?

-1

Сообщество стим подсказывает изменить дату на компе на 8-е апреля.
Людям вроде помогает.

-1

Здравствуйте, не могу начать 4 главу в дверях жму применить, появляется вопрос хочу ли я начать 4 главу (друг в беде) жму да , глава загружается, и я оказываюсь опять в часовой башне ( 7 дней спустя). Как мне все таки начать эту главу? Игра лицензия Steam.

-1

Похоже, что подобная хрень началась у всех, кто играет в Вора... (и именно с 1 апреля.) Тоже застрял в 6-ой главе, не могу пройти в ворота (на территории Барона, где один из обелисков находится), стоит в них зайти и всё, опять в Часовне оказываешься.., а не в 6-ой главе. Мне пока что ничего не помогло, ни смена времени, ни откл. инета.. Жду 2 апреля, по разным часовым поясам ))).
Я блин в шоке. Неужели его надо было пройти ДО 1 апр. обязательно?! ))) Вот же ж разрабы-мазохисты какие-то!

-1

Jek_Linkoln , красавчик усе работает )))))

-1

работает без отключения или как? а то все удалил - жаль - неплохо прошел первые миссии - отпишитесь кто как и что сделал

-1