на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

100% добычи. Глава 5 Отверженные. Как?

Есть кто- нибудь, собравший 106/106 лута ? Я нашел 105, больше ни в какую не могу. От отчаяния сходил на ютуб, там есть видос 100% лута, парень проходит на хбоксе, так вот, сокровища, которого мне не хватает в пс- версии просто нет в том месте, где оно лежит в хбокс-версии. Ктонть может прояснить?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

тот мост кстате можно пройти, если шаг идти (с Ctrl)

2

на пс 4все собрал н 1-5 дальше не играл=)и тюб не смотрел=)

2

тоже нет, но там я так все не облазил, как в 5й

1

Beirut
не убивай всех подрят)

1

странно. я фантома не брал там, не знаю.
зато аккуратно перепрошел 5 главу, все [трофеи, добыча, доки] нашел. так что, как минимум 5я без багов

1

Beirut
Хм, а я то рыскаю, где, понимаешь, ещё два документа?!! А их, оказывается, всего шесть.

1

кстать на пс 4 баг в 4 главе где мостик падает,там паузу позажимайте и доберетесь до шестеренки или медальона не помню что за трофей=)

1

шкафы всегда надо закрывать,в некоторых квестах мобы палят открытость шкафов,я вот в 5 эпизоде тоже нашел 105 из 106 ,потом начал заново проходить и в мужском отделении шкаф второй раз открыл и шприц апнул он и был 106 м=)

1

Bathamut
В вытяжной трубе смотрел, по которой вниз к Выродкам можно спустится? В ней две добычи и один документ.
Еще ты мог пропустить перед тем как садится в лифт, можно справа вверху в дырке в решетке залезть - там две добычи.
Еще мог пропустить один документ, который спавнится в Приемной (перед входами в мужское и женское отделения) на втором этаже на столе, там где свеча загорается.
Из шкафа, который два раза нада открывать забрал?
В две дырки смотрел, где появляется картина и ваза?

1

хз товарисчи..... уже весь левел с микроскопом облазил... не могу найти последние 2 док-та и 2 лута... подозреваю что они лежат в одном месте но где именно я хз(((( (шприц взял)

0

Вспоминается момент с картиной: вроде бы ее нет, а когда посмотришь через глазок в комнате - она тут же появяется

0

Господа , играю на x-box , когда опускаюсь вниз за брошью розой - он не забирается обратно на канат

0

хммм спс, а фантома как там получить?

-1

я именно про 4 главу не трогаю не кого в шкафы не залезаю свечи не тушу, хз тока 25% фантом.
ну вот дошел до моста и контрл не роляет все ровно мост рушится, там просто тупой скрипт как прыгнул на него или по времени рухнет или на середине, прошел тока с читом на телепорт*

-1

Наконец то апнул фантома 100% в 4 главе, и самое смешное что на консоли надо там найти 6 документов, а на ПС пишет 8,
спс разрабам за кривой порт

-1

а в 4 главе 100 % сделал?, в игре куча багов и недоработок

-2

Прохожу 5 главу и просто в шоке что за ерунда, с лутом который появляется по скриптам ( чаша в статуе) или в шкафу по 2 раза открыть закрыть, ппц кто вообще такую ерунду придумал, без ютуба не найти не когда

-2

ну 4 главе баг на мосту что падает и видно что дальше лежит лут, но его не достать, также нет кнопок в доп миссии контрабандисты, так что не заморачивайся игра сырой кусок кала, я просто в шоке что в такой коридорной игре стока косяков.

-3