на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Бритва, кусачки, лезвие и т.д.

Доброго времени суток!
такой вопрос, в первой главе во второй миссии повсюду встречаются люки, которые открываются гаечным ключом, а в одном доме - коробка с проводами, для неё нужны кусачки. вопрос: где взять и то, и то?)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Купи у скупщика, гаечный ключ там же.

4

Yurik_M
Проходи сюжетную линию и будет тебе счастье)В начале купишь только гаечный ключ, потом через пару выполненных заданий кусачки и бритву)

4

У барыги где взял дело в котором надо украсть кольцо

3

Ishamael
У него же, когда по сюжету продвинешься.

3

1 миссию сюжетную пройди после пролога и у скупщика можно приобрести на карте отмечен значком лук

3

всё, с ключом разобрался - после встречи с басом (вроде так) можно купить у барыги) кусачки, видимо, также

2

Когда будешь от Басо в выходить, продавец будет стоять. У него всё это можно купить. Короче рядом с тем местом где тебе Басо задания даёт этот человек стоит. На карте стрелой с луком обозначен и написано "лавка".

2

6yxloed
Да, ключ уже есть. Под сюжетной линией подразумевается другая глава (там ролик - кладбище и на повозке везут тела)?
Т.е вернуться к банку всё же будет возможность? Спасибо.

1

Yurik_M
Дальше проходишь открываешь новые главы(локации, уровни) и в игре сделали так что ты что бы не делал , ты не помешаешь своим достижениям, т.е. можно лазить где хочу ходить куда хочу,и в любое время вернуться к точке для основного задания.. + еще разработчики сделали карту как бы поделили ее по локациям (главам) , т.е. можно дойти до места где будет переход на первую главу , и ты просто проходишь ее по второму кругу и все сокровища тоже есть, и в любой момент ты можешь вернуться обратно и этот поход на первый ничем плохим не закончиться , а наоборот в твою пользу, так золото + и уникальные трофеи которые ты собрал мб не все в первый раз можно собрать в любое время...Удачи в прохождении)

1

akklimatizator
Вернуться назад МОЖНО - это раз! пройти по сюжетке дальше , и у продавца все будет - два. если бы ты читал комменты выше , ты бы это понял и не ныл - три .

1

Bars333333
вставил лом а нажимаешь несколько раз Е тогда окно и откроешь

1

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос (не стал экспериментировать).
Сейчас играю первую Главу, не пройденным остался только банк (очень хочу на него посмотреть, сравнить с тем, что было во 2-ом воре). Но, как я понял, нужны кусачки. У торговца ни кусачек, ни бритвы (уже попадались картины и места, где нужны кусачки) - нет. Как понимаю, они должны появится, если идти дальше по сюжету, т.е 2-ую главу. Но я попробовал, если идти на 2-ую главу, то исчезает задание банка. Или же потом всё равно можно будет как-то вернуться?
Т.е сейчас забить на банк, идти вторую, приобрести в будущем кусачки и бритву, а потом всё равно будет возможность попасть в банк? Я правильно понимаю?

0

Yurik_M
Ограбление банка можно пройти и без кусачек, рычаги не переключаются если пройти быстро по верху.

0

То-есть я смогу выполнить мисию с механической рукой в первой главе а потом пройти её заново в следующих главах?

0

Stakan [ник уже занят]
После второй главы у продавца!

0

Ребята подскажите. В самом начале как поднять окно? Жму E, герой вставляет ломик и на этом все, как быть?

-1

stHarty
Где еще найти этого барыгу.Самое обидное,что все прошел.Осталось в дополнении мелочь.Нет бритвы,кусачек и ключа.

-1

Так у него только гаечный ключ в продаже. А бритву с кусачками где взять?

-2

Народ а у кого надо покупать снарягу - кусачки, бритву и гаечный ключ?

-3

Где можно достать лезвие для срезания картин?
У барыги нет. Где еще?

-3

подскажите где его найти, а то я не могу иногда пройти по стелсу миссии .
И где найти кусачки ?

-4

все, что вы говорите, бредятина тупая, я прошел миссию, где нужно украсть механическую руку, там была картина с вороном, которая является уникальным предметов, которую нужно бритвой достать, а бритву купить я не могу, ПОТОМУ ЧТО У БАРЫГИ НЕТ ЕЕ!!! есть только гаечный ключ, все, нету там ни кусачек, ни бритв! прошел миссию явное дело не на 100%, вернуться назад уже нельзя.
репак игры от хатаба чтоли....

-5