на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Документы по заказам Виттори

Всего три миссии и четыре документа. Нашёл три: тюремный журнал в "Дополнительном аттракционе", дневник прислуги и завещание в "Гурмане". Ни одного не видел в "Золотой середине". Барахло собрано всё, так что вроде как все углы излажены. Может, вне миссий где лежит, кто помнит-знает?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да и по заданиям от Эктора одного не хватает. Опять всё перепрошёл. Мистика, да и только. Наверное, любую вакханалию в этой игре можно объяснить магическим действием Прималя, или Примали, или забористой шмали.

1

Бардак какой-то творится с документами. В игре показывают одно количество, в приложении THIEF™ COMPANION Full показывают совсем другое. Так у меня в этом приложении уже найдены все 19 газет а в игре всего лишь 13/19.
В главе 7 в приложении показывает 4/4 документов, а в игре 4/6.

1

короче я гений, написано же: В 838 году Норткрестов я, последний глава дома, опозоренного моим предательством.... и так далее. С тех пор как 26 лет назад он родился под несчастной звездой..... 838 - 26 = 812 ГОД РОЖДЕНИЯ ВОТ И ОТГАДКА ! :)

0

Проблемы скорее в том, что некоторые документы в этих миссиях дублируются (ошибочно, а дублироваться они не должны по идее). Например 1 документ Письмо Часовщика Механику (по-моему это) есть и в 1й и в 3й миссии Эктора.

Не нашел 2х документов в главе 7. Хотя все облазил и 6 газет.

0

Газет всего и есть 19. Просто некоторые из них появляются только между определенными главами! Читаем мой гайд по документам.

0