на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Круглый медальон

В миссии бордель, когда спускаешься в тайный проход надо крутить кольца на ключе. Кто-нибудь прошел? Что тут вообще надо делать? Около получаса крутил, так и не проследил никакой логики. Все книги и заметки прочитал, ни слова, ни намека.

Комментарии: 35
Ваш комментарий
Спойлер

для тех, у кого проблемы с ключом. должно быть так.
P.S. смотрите что бы символы совпадали

Спойлер

этот же ключ нужно использовать ниже , что бы получить "матрешку" если у кого-то такой же феил с текстурами, и этот кто-то что-то разглядит, это вам в помощь

3

Вот прошел этот уровень,и заскринил!!!


3

Ruwis
Бооожееееее уменя просто нет слов как тебя благодарить о господиии спасиииибо огромноеее

1

решил проблему нарисовав символы и подобрав их на глаз!хотя тоже подсвечивало неверно

2

знаки для ключа который надо вставить второй раз это на картинке выше находятся где книжный полки зрение включите и увидите

1

потом третье кольцо от центра поворачиваем поочередно и после каждого прокрута пытаемся вставить,у меня так получилось,все выставляем как на картинке,пробуем поворачивать только 3 кольцо

1

Ищи знаки. 1-й на стене, остальные 3 знака надо найти подглядывая в щели.

0

hottabagh
а можешь показать последовательность?т.е как они должны быть составлены,а то с подсветкой на ключе косяк(

0

а ты знаешь как пройти 3 главу?круглый ключ как его надо собрать,логики вообще не нахожу(символы уже нашел.)

0

saints777
Там в щелях надо найти через концентрацию символы, будет писать мол нашел 1/4, 2/4 символов и тд. потом просто нажимаешь на панель, он сам подсветит нужный вариант символа на каждом кольце

0

Karate Panda
я уже нашел символы,ну как их собрать в кольце,я никак не могу найти логику((

0

saints777
Двигать кольца не можешь что ли?

0

Karate Panda
в какую сторону?там синим подсвечено,как его надо правильно расположить?.

0

saints777
Короче бегаешь по коридорам о смотришь в щели с влкючоной концентрацией там на стенах символы потом идёш к скважине (там ещё был 1-й символ) и ставишь туда ключ (нужные символы подсвечены). Надеюсь помог.

P.S. Не смотри в первую щель)

0

Devill666
ты как так сделаЛ? я пытаюсь уже минут 40 сделать то что у тебя на 2-ом скрине а ничерта не выходит..скинь подробно как ты эт сделал если не сложно

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
открыть картинку в новой вкладке, там увеличиваешь, и символы должно быть хорошо видно)
я вот так открыл, с этими символами
на скрине на втором, хорошо видно символы по вертикале под центром. сверяйся
если же у тебя все нормально подсвечивается, а не как у меня , то символы между стелажами будут . включай концентрацию и они подсветятся

0

Понял как это делается,Весь бордель прошел с ГЛАЗОВ(типа ночного видения) в поисках знаков на медальоне,в итоге нашол их лишь около самого подиума в который нужно вставлять амулет.Тем кто прошел стыд и срам.Не уже ли нельзя было сразу написать подсказку чем вылаживать неразборчивые скриншоты?

0

как этот -del- медальон достать?????

0

терь не могу выйти из этих руин,не допрыгивает до каната(вернее сказать он вообще не может прыгать с места )дебилизм

0

Жека001если имеешь ввиду канат в конце уровня после того как ты книгу забрал то там есть ящик на него залазиешь и с него прыгаешь

0

Кстати, медальон - весьма интересная форма реализации идеи по решению ребусов с иероглифами. Обычно, джентльменским набором, тебе вываливают туеву хучу таких вот иероглифов, и верти-крути до посинения.
Тут же сделали наоборот: нужные подсвечиваются(по мере их нахождения), и, все что надо - это собрать их в одну вертикальную линию.
Это как раз удачный пример, скажем так, свежий взгляд на головоломки, чего нельзя сказать про лестницы))

0

Devill666
сделал все как у тебя, но серовно не чего не происходит

0

У кого на медальоне не правильно отображаются знаки, вы возможно редактировали файл BaseEngine. верните оригинальный и должно нормально отображаться. мне лично этот способ помог.

0

Так как решить баг в миссии в борделе с проходом

0

у кого проблемы с медальоном в борделе,делаем так как на картинке

0

Второе использование медальона

0

Решил проблему, графику в этом моменте на минималку поставьте и символ отобразится

0

Karate Panda
что бы синие было вверху?там кстати на одном кольце синего нету,так и должно быть?

-1

saints777
Лагает у тебя, криво подсвечивается

-2