на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Приют Мойры. Ночной смотритель. Двери должны быть закрыты

1. Нашел записку. Судя по колебанию воздуха летает призрак и гасит по башке тех, кто не спрятался за закрытой дверью. Я огреб, потерял часть хелса, закрылся и сижу в камере.
Подскажите когда будут кормить?

ЗЫ:
Можно ли как то этого гада вырубить, а то напрягает, к тому же играю ночью, звук приглушаю и не очень вовремя его слышу.

2. У меня в туалете нет розетки, поэтому играю не выходя из за стола.
Куда девать скопившиеся на приюте Мойры кирпичи?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Чтоб лишние кирпичи не скапливались, нужно сначала мужское отделение обобрать, оставив напоследок палату, где ключ лежит. Ночной смотритель раньше этого действа не просыпается. А потом уже, взяв ключ, просто валить в женское, там полная анархия и никто не приглядывает.

4

dr_Bang
Да их там всего с десяток. Убиваются огненными, взрывными стрелами и световыми бомбами. Я-то поначалу тоже пробовал их колотушкой застучать. Как-то не очень выходило.

4

А из кирпичей сообразительные парни уже баню достраивают

3

Вот читаю, читаю и не пойму, а как я его могла упустить, этого смотрителя...исследовала все отделения, спустилась по лестницам и на лифте ниже и ниже, прошла главу, правда вместо 12 мобов убила/оглушила 11, ибо самого первого упустила))) Я тогда еще не планировала их убивать на счет))))

Занятно))

3

вырубить - нет, да и незачем это, он круг делает примерно минуту, по дрожанию воздуха его почти всегда видно и слышно по звуку закрывающихся дверей
По факту не обязательно быть за дверью, достаточно просто не стоять перед ним на прямоугольнике его вей-поинта.
Да и потом, он бродит по мужскому крылу только, да и то только поле того как ты ключ к женскому возьмешь. чем он тебя напрягает-то? оставь его в покое

2

Решил что кирпичи это мелко. Спустился в подвал и занялся шлакоблоками.
Эти со светящимися глазами убиваюцца с трех зазубренных стрел.
Я их перебил с десяток, но они все лезут и лезут.
Только не спрашивайте меня про артмани и бесконечные стрелы.
Их процесс репродукции можно вообще как то прекратить?

2

у меня наоборот я как не возьму ключ у меня появляется смотритель он шастает и как я не подойду к выходу он меня мочит и кричит. потом встаю и тише крадусь а он за мной и опять мочит. потом я пытался побежать а он опять за мной и мочит. а когда в шкаф прячусь он ходит и факелом светит и ищет меня . и находит и стоит пока я не выйду. полтергейст.
так страшно .

0

dwelar, ты как-то палишься наверно сильно. Меня смотритель ни разу не заметил. Просто тихо на кортанах хожу, не попадаясь ему в поле зрения, и всё.

0

Этот смотритель по репе даст только если на него напоришся или он на тебя. А так хоть танцуй в метре от него ни чего не будет. Что касается этих дуриков в подвале, то их всего восемь и десяток перебить ни как не получится. Ну и на счёт убить/оглушить 12 мобов. Как уже говорил, этих лупоглазеньких в подвале всего восемь и трое пациентов в камерах у лифта. Итого - одиннадцать. Нужно оглушить одного пациента (можно всех), а затем убить его (всех) стрелой в голову. Получаем одно оглушение и одно убийство, сразу два очка. Задание выполнено.

0

12 мобов всего, можно убить в подвале и оглушить пациентов. Даже видео видела, только позже уже. А переиграть уровень пока не хочу, только вторую главу перепрохожу, ценности собираю)))

0

а ребят подскажите мобов в тюрьме?

0

Можно скрин смотрителя, а то я ключ взял вижу только ноги а идти страшно

0

Тюремные твари по своей сути слепые, но слышат очень хорошо. Рядом с ними только шагом, не иначе. И ещё они реагируют на использование "глаза".

0

я ночного смотрителя и не видел!

-1